Бросаю соли спустя 2 года

Светлана

Воспитатель онлайн
Команда форума
Посетитель
22 Янв 2021
14,330
13,776
Семья
одна
Бросил
23.01.2021
Я незнаю чето не заходит) бросила меня) а я незнаю тут воспитателя прикрепляют вообще?
Да не бросила она тебя!)) Видит, что работают "спецы",😂 (шучу) не вмешивается 😊.
Не помню закрепляют ли к домашним. .. Вроде да)
 

Светлана

Воспитатель онлайн
Команда форума
Посетитель
22 Янв 2021
14,330
13,776
Семья
одна
Бросил
23.01.2021
Вот заметила, кто сам пришёл, тот прям лечиться усердно. Молодцы!
Были, конечно, и те кто свинтил
 

Серафим

Посетитель
15 Окт 2023
3,392
1,259
Бросил
01.04.2024
Вот заметила, кто сам пришёл, тот прям лечиться усердно. Молодцы!
Были, конечно, и те кто свинтил
У нас наверное такой плюс в отличие от рц что не заставляют каждый день прям усердно заниматься? незнаю, поэтому возможно чуть больше времени нужно, да и от человека зависит конечно, я бы допустим ужасно психовал если меня заставляли че то делать если в реальности с людьми расссматривать, мне так комфортнее)
 

Berkana

Посетитель
24 Фев 2024
657
427
Семья
Дочь - elisivvv
У нас наверное такой плюс в отличие от рц что не заставляют каждый день прям усердно заниматься? незнаю, поэтому возможно чуть больше времени нужно, да и от человека зависит конечно, я бы допустим ужасно психовал если меня заставляли че то делать если в реальности с людьми расссматривать, мне так комфортнее)
Да, в РЦ есть норма, по уроку в день, это примерно 7-10 статей. Но ты хорошо идешь, не пропадаешь, изложения пишешь на совесть. Тебя подпинывать не надо)
 

Серафим

Посетитель
15 Окт 2023
3,392
1,259
Бросил
01.04.2024
Да, в РЦ есть норма, по уроку в день, это примерно 7-10 статей. Но ты хорошо идешь, не пропадаешь, изложения пишешь на совесть. Тебя подпинывать не надо)
Хех ну поначалу то было психовал чет разобраться не мог с форумом, с телефона не могу и т.д :D ну а так действительно ноут купил и намного легче читать и выписывать выводы, всё под рукой)
 

Серафим

Посетитель
15 Окт 2023
3,392
1,259
Бросил
01.04.2024
Это надо как обязательное условие для посадки на дом на 3 месяца)
 

Светлана

Воспитатель онлайн
Команда форума
Посетитель
22 Янв 2021
14,330
13,776
Семья
одна
Бросил
23.01.2021
У нас наверное такой плюс в отличие от рц что не заставляют каждый день прям усердно заниматься? незнаю, поэтому возможно чуть больше времени нужно, да и от человека зависит конечно, я бы допустим ужасно психовал если меня заставляли че то делать если в реальности с людьми расссматривать, мне так комфортнее)
Нет. Есть норма, и её нужно выполнять по плану лечения. Здесь другое. Вся ответственность лежит на самом лечащемся. Если в процентах, то 10% твоего выздоровления зависит от помощи КФ, 90% - ты сам. Ведь критическое мышление ты включаешь самостоятельно, осознаешь это.
Меня тоже пинали. Требовали норму, была не довольна, ведь у меня не было изоляции. Работала. Прекрасно осознавала с самого начала, что это надо мне.
 

Серафим

Посетитель
15 Окт 2023
3,392
1,259
Бросил
01.04.2024
Нет. Есть норма, и её нужно выполнять по плану лечения. Здесь другое. Вся ответственность лежит на самом лечащемся. Если в процентах, то 10% твоего выздоровления зависит от помощи КФ, 90% - ты сам. Ведь критическое мышление ты включаешь самостоятельно, осознаешь это.
Меня тоже пинали. Требовали норму, была не довольна, ведь у меня не было изоляции. Работала. Прекрасно осознавала с самого начала, что это надо мне.
Это когда на азс работала? и лечилась одновременно?
 

Светлана

Воспитатель онлайн
Команда форума
Посетитель
22 Янв 2021
14,330
13,776
Семья
одна
Бросил
23.01.2021
Хех ну поначалу то было психовал чет разобраться не мог с форумом, с телефона не могу и т.д :D ну а так действительно ноут купил и намного легче читать и выписывать выводы, всё под рукой)
Слушай, я вообще в тетради писала)) потом на телефон, потом дочь планшет на время одолжила. А ноут купила когда уже КФ стала
 

Серафим

Посетитель
15 Окт 2023
3,392
1,259
Бросил
01.04.2024
Я думаю с такой работой можно компромисс найти конечно, ведь там не слишком контактируешь с клиентами? работаешь один, в общем если охранником работать где то сторожем, тоже возможно уделять время лечению и работать сразу) я думаю)
 

Светлана

Воспитатель онлайн
Команда форума
Посетитель
22 Янв 2021
14,330
13,776
Семья
одна
Бросил
23.01.2021
Это когда на азс работала? и лечилась одновременно?
Где-то тут недавно Умиджон тебе объяснял, что у каждого свое дно. Вот, мой первый не выход на работу и был моё дно. До, я " успешно" врала, изворачивалась.
 

Серафим

Посетитель
15 Окт 2023
3,392
1,259
Бросил
01.04.2024

Светлана

Воспитатель онлайн
Команда форума
Посетитель
22 Янв 2021
14,330
13,776
Семья
одна
Бросил
23.01.2021
Я думаю с такой работой можно компромисс найти конечно, ведь там не слишком контактируешь с клиентами? работаешь один, в общем если охранником работать где то сторожем, тоже возможно уделять время лечению и работать сразу) я думаю)
Это да. Но, условия для всех должны быть одинаковые по лечению.
 

Похожие темы

Сверху