Бросаю соли спустя 2 года

Светлана

Воспитатель онлайн
Команда форума
Посетитель
22 Янв 2021
14,330
13,776
Семья
одна
Бросил
23.01.2021
Приветик! как у вас дела?) да я уже в этих витаминах собаку съел и котом закусил) про 5HTP что скажете?
Я то?)) Осваиваю новую профессию. Менеджер маркетплейсов. Почти год назад попала под сокращение. Вот, развиваюсь, двигаюсь в перед 😁
 

Мама-Лама

Помогаю
Команда форума
Модератор
26 Апр 2023
7,976
5,013
Во приятно видеть единомышленников) сколько уже принимаете? как ощущения?
У него помимо этой добавки ещё 3 препарата. Там и ноотропы и транквилизаторы. Так что не понять ощущений от чего то одного. Но думаю сильно чуда ждать не стоит.
 

Серафим

Посетитель
15 Окт 2023
3,392
1,259
Бросил
01.04.2024
Я то?)) Осваиваю новую профессию. Менеджер маркетплейсов. Почти год назад попала под сокращение. Вот, развиваюсь, двигаюсь в перед 😁
Ооо рад за вас, маркетплейсы новый виток развития в нашем мире) как вам? раньше чем занимались?
 

Серафим

Посетитель
15 Окт 2023
3,392
1,259
Бросил
01.04.2024
У него помимо этой добавки ещё 3 препарата. Там и ноотропы и транквилизаторы. Так что не понять ощущений от чего то одного. Но думаю сильно чуда ждать не стоит.
Блин если ноотропы и транки думаю там все серьезно..
 

Серафим

Посетитель
15 Окт 2023
3,392
1,259
Бросил
01.04.2024
Пока вы здесь я вам скажу что сегодня, немного на форуме буду ток вечером зайду по статьям и вопросам, работы много сегодня погода хорошая
 

Светлана

Воспитатель онлайн
Команда форума
Посетитель
22 Янв 2021
14,330
13,776
Семья
одна
Бросил
23.01.2021
У него помимо этой добавки ещё 3 препарата. Там и ноотропы и транквилизаторы. Так что не понять ощущений от чего то одного. Но думаю сильно чуда ждать не стоит.
Доброе утро!)) Это всё вспомогательные. Хуже не будет точно, после пройденного лечения рациональной пстхотерапией здесь
 

Мама-Лама

Помогаю
Команда форума
Модератор
26 Апр 2023
7,976
5,013
Пока вы здесь я вам скажу что сегодня, немного на форуме буду ток вечером зайду по статьям и вопросам, работы много сегодня погода хорошая
Ну, хорошо. Пусть выходной. Ты же суббота и воскресенье тут был?
 

Серафим

Посетитель
15 Окт 2023
3,392
1,259
Бросил
01.04.2024
Ну а ты думал, химозу жрать почти три года!
Да уж мне один раз выписали что то вроде транквезипама, съел всю пачку и стоя спал как конь, на прокапке врачи удивились как вообще доехать смог сам 290 км
 

Мама-Лама

Помогаю
Команда форума
Модератор
26 Апр 2023
7,976
5,013
Да уж мне один раз выписали что то вроде транквезипама, съел всю пачку и стоя спал как конь, на прокапке врачи удивились как вообще доехать смог сам 290 км
Зачем всю пачку съел? «Кайфа» искал?
 

Похожие темы

Сверху