Бросаю соли спустя 2 года

Серафим

Посетитель
15 Окт 2023
3,392
1,259
Бросил
01.04.2024
Кортизол выше крыши, телеграм каналы вкасание, выжившие и всякие рассказы о приходах и всё досвидания
 

Серафим

Посетитель
15 Окт 2023
3,392
1,259
Бросил
01.04.2024
Был момент как то в употреблении пытался пах пробить не соображал вообще нихера а употребить надо было но уже некуда , я куда то попал пол тела отнялось, и я больше не пробовал.
 

Мама-Лама

Помогаю
Команда форума
Модератор
26 Апр 2023
7,976
5,013
Был момент как то в употреблении пытался пах пробить не соображал вообще нихера а употребить надо было но уже некуда , я куда то попал пол тела отнялось, и я больше не пробовал.
Да ужас ! Вот, на себе прочувствовал, насколько человек себе не принадлежит пока торчок! Разве в здравом уме можно такое творить!😱
 

Серафим

Посетитель
15 Окт 2023
3,392
1,259
Бросил
01.04.2024
Да ужас ! Вот, на себе прочувствовал, насколько человек себе не принадлежит пока торчок! Разве в здравом уме можно такое творить!😱
Да это жесть.. мне вот надо это высказать с одной стороны, чтоб увидеть это
 

Серафим

Посетитель
15 Окт 2023
3,392
1,259
Бросил
01.04.2024
А сдругой страшно и быть осужденным опять) ну хз многое не описываю, надо как то самому с собой
 

Мама-Лама

Помогаю
Команда форума
Модератор
26 Апр 2023
7,976
5,013
Да это жесть.. мне вот надо это высказать с одной стороны, чтоб увидеть это
Так мы тут для этого. И примеры в статьях для этого, чем красочнее будешь примеры из собственной жизни писать, тем лучше.
 

Светлана

Воспитатель онлайн
Команда форума
Посетитель
22 Янв 2021
14,330
13,776
Семья
одна
Бросил
23.01.2021
Я до наркомании не очень то верил в людей, низкая самооценка, так еще наркомания усугубила и стал вести по отношению к людям как полный человек г.вно это тоже сыграло, так что на форуме мне более комфортно выражать мысли
Вылечишься, под другим углом будешь смотреть на окружающих тебя людей. Доверять научишься. Да и вообще, окружение твоё будет таким, каким ты сам станешь. Тоесть здоровым.
 

Мама-Лама

Помогаю
Команда форума
Модератор
26 Апр 2023
7,976
5,013
А сдругой страшно и быть осужденным опять) ну хз многое не описываю, надо как то самому с собой
Ой, нет. Пиши всё что было. Мы тут уже начитались, трудно удивить. Проговорить нужно, и осуждение если будет, то это осуждение Семена -торчка! А не Сегодняшнего Семена, который изо всех сил выгрести старается! Понимаешь?
 

Константин51

Помогаю
Команда форума
Посетитель
13 Ноя 2023
11,116
6,557
А сдругой страшно и быть осужденным опять) ну хз многое не описываю, надо как то самому с собой
Тут тебя не осудит ни кто! Все кто тут есть так или иначе сталкивались с этой проблемой! Слабохарактерностью это не считают! Погнобить морально могут, но не для того чтоб ты ущербность свою почувствовал, не для того чтоб самоутвердится за твой счет, не для того чтоб ты загнался, а именно для того чтоб ты (как ты правильно написал) со стороны на все это болото посмотрел!
 

Серафим

Посетитель
15 Окт 2023
3,392
1,259
Бросил
01.04.2024
Ой, нет. Пиши всё что было. Мы тут уже начитались, трудно удивить. Проговорить нужно, и осуждение если будет, то это осуждение Семена -торчка! А не Сегодняшнего Семена, который изо всех сил выгрести старается! Понимаешь?
Ну вот я же пишу а раньше даже подумать об этом было стрёмно, со временем все расскажу
 

Константин51

Помогаю
Команда форума
Посетитель
13 Ноя 2023
11,116
6,557

Серафим

Посетитель
15 Окт 2023
3,392
1,259
Бросил
01.04.2024
Не надо тебе договариваться! Семена разбуди! Покажи реальность! А торчка своего под лавку загони! Мы поможем!
Окей я постараюсь конечно все это повспоминать и описать как было, со временем спасибо)
 

Мама-Лама

Помогаю
Команда форума
Модератор
26 Апр 2023
7,976
5,013
Нет даже соупотребы презирали моё поведение
Да что ж такое то! Ты в каком таком месте живешь? Наркологи торчков боятся, В РЦ алкаши к наркам с высока, торчки за аморальное повеление осуждают! У тебя всё в голове, Семен! Если ты будешь тут пытаться нам хорошим казаться, тебе от этого ни какой пользы.
 

Похожие темы

Сверху