Бросаю соли спустя 2 года

Оксана1974

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Модератор
23 Янв 2023
32,352
14,137
Семья
Близкий человек - Without honey
Бросил
23.01.23
ПРИМЕР/МЫСЛИ:
Да когда я обратился к местному наркологу за лечением от наркомании, косо взглянув врач сказала "на таблеточках как нибудь" выписала "атаракс", но что толку, придя в следующий раз потребовала покупать тесты на все виды наркотиков для выписки таблеток(???), "нас не обеспечивают" и тогда я понял государственная наркология - сплошной дебилизм. Во первых в том что пытаются лечить таблетками как описано внешние причины, во вторых что я описал выше. Или недостаточное финансирование или от непонимания реальных причин болезни.
А сам пытался бросить без помощи врачей? Сколько раз?
 

Оксана1974

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Модератор
23 Янв 2023
32,352
14,137
Семья
Близкий человек - Without honey
Бросил
23.01.23

Оксана1974

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Модератор
23 Янв 2023
32,352
14,137
Семья
Близкий человек - Without honey
Бросил
23.01.23
ПРИМЕР/МЫСЛИ:
До начала употребления синтетики, у меня был период жизни когда я по вечерам после работы совмещал опиаты с алкоголем, было такое блаженство что я не замечал как начинал засыпать и умирать, просто во сне, 2(два!) раза и оба раза мне жена вызывала скорую и после откачки мне говорила что я начинал синеть и не реагировал на удары по лицу.
Прекращай романтизацию. Не блаженство это было, а торчковский кайф.
И ты подыхал, потому что опиаты так действуют, что человек может «забыть», как дышать.
Я тоже своего бывшего три раза откачивала с помощью врачей скорой помощи. Такой ужас не забывается
 

Оксана1974

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Модератор
23 Янв 2023
32,352
14,137
Семья
Близкий человек - Without honey
Бросил
23.01.23
Пытался раз 6 точно, со временем запал затухал
Надо просто правильно это делать. Тогда все получится. Что это за жизнь с наркотой?Жалкое существование от дозы до дозы…
 

Серафим

Посетитель
15 Окт 2023
3,392
1,259
Бросил
01.04.2024
Прекращай романтизацию. Не блаженство это было, а торчковский кайф.
И ты подыхал, потому что опиаты так действуют, что человек может «забыть», как дышать.
Я тоже своего бывшего три раза откачивала с помощью врачей скорой помощи. Такой ужас не забывается
Иногда вспоминаю это действо после соли, лучше б тогда умер чесслово)
 

Серафим

Посетитель
15 Окт 2023
3,392
1,259
Бросил
01.04.2024
Надо просто правильно это делать. Тогда все получится. Что это за жизнь с наркотой?Жалкое существование от дозы до дозы…
Да согласен, правильно описывается, что наркоман действует как биоробот с этим согласен 100%
 

Оксана1974

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Модератор
23 Янв 2023
32,352
14,137
Семья
Близкий человек - Without honey
Бросил
23.01.23
Где то в далеке иногда проскакивает мысль, не такая как раньше
Пресекай их сразу же.
За словами своими тоже следи, это важно. Они выражают то, что у тебя в подсознании. Сначала слова пресекаешь, потом мысли, а потом и в подсознании не будет такого
 

Серафим

Посетитель
15 Окт 2023
3,392
1,259
Бросил
01.04.2024
Пресекай их сразу же.
За словами своими тоже следи, это важно. Они выражают то, что у тебя в подсознании. Сначала слова пресекаешь, потом мысли, а потом и в подсознании не будет такого
Учусь пока что жаргон не использовать, вроде получается, ну как выражать примеры тогда :D
 

Оксана1974

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Модератор
23 Янв 2023
32,352
14,137
Семья
Близкий человек - Without honey
Бросил
23.01.23
Иногда вспоминаю это действо после соли, лучше б тогда умер чесслово)
Ты знаешь, обычный человек, кто наркоту не пробовал этого и желает наркоманам.
Потому что они страшные, отвратные, а от солевых вообще можно ожидать чего угодно.
Порежут тебя или твоего родного и глазом не моргнут
 

Оксана1974

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Модератор
23 Янв 2023
32,352
14,137
Семья
Близкий человек - Without honey
Бросил
23.01.23

Оксана1974

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Модератор
23 Янв 2023
32,352
14,137
Семья
Близкий человек - Without honey
Бросил
23.01.23
Большинство именно такие, это ужасно.
Я знаешь даже видео не смотрю про них…
Мне кажется я тогда перестану помогать, кто за помощью приходит сюда.
И такими человек рано или поздно станет, если не пролечится.
 

Оксана1974

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Модератор
23 Янв 2023
32,352
14,137
Семья
Близкий человек - Without honey
Бросил
23.01.23
Оксана еще скажи пожалуйста, примеры норм? более развернутые?
Ну в них знаешь конкретики нет, старайся именно вспомнить и расписать конкретно что и как. А так чуток получше)
 

Серафим

Посетитель
15 Окт 2023
3,392
1,259
Бросил
01.04.2024
Я знаешь даже видео не смотрю про них…
Мне кажется я тогда перестану помогать, кто за помощью приходит сюда.
И такими человек рано или поздно станет, если не пролечится.
Это лицо наркомании, дьявол. помогать надо возвращать к человечности, если человек изначально не *****)
 

Серафим

Посетитель
15 Окт 2023
3,392
1,259
Бросил
01.04.2024
Ну в них знаешь конкретики нет, старайся именно вспомнить и расписать конкретно что и как. А так чуток получше)
Спасибо, буду стараться, раньше вообще вытащить из себя ничего не мог, правду.
 

Похожие темы

Сверху