Бросаю соли спустя 2 года

Светлана

Воспитатель онлайн
Команда форума
Посетитель
22 Янв 2021
14,330
13,776
Семья
одна
Бросил
23.01.2021
Он наоборот фанатеет за здоровый образ жизни, зарядки,каши по утрам, наверное поэтому разногласия были
Замечательный помощник тебе! Есть возможность с ним поговорить, объяснить, попросить помощи?
 

Светлана

Воспитатель онлайн
Команда форума
Посетитель
22 Янв 2021
14,330
13,776
Семья
одна
Бросил
23.01.2021
Пьют когда как, незнаю в последнее время больше и больше, по литру наверное каждый если не больше
Понятно.
Сколько статей прочитал? Сам объяснить можешь почему они тебе хрень говорят? Поразмышляй
 

Серафим

Посетитель
15 Окт 2023
3,392
1,259
Бросил
01.04.2024

Серафим

Посетитель
15 Окт 2023
3,392
1,259
Бросил
01.04.2024
Понятно.
Сколько статей прочитал? Сам объяснить можешь почему они тебе хрень говорят? Поразмышляй
Да я 2 раза перечитывал, щас 3 раз читаю и пишу, уже половину написал если не ошибаюсь, а говорят эту хрень потому что им самим нужна помощь а тут еще наркоман в семье, признают что плохие родители
 

Светлана

Воспитатель онлайн
Команда форума
Посетитель
22 Янв 2021
14,330
13,776
Семья
одна
Бросил
23.01.2021

Серафим

Посетитель
15 Окт 2023
3,392
1,259
Бросил
01.04.2024
Супер! Если всё сложиться, то отец твоей подруги вам обоим поможет.
Есть такой момент что он в другом городе живет, если ехать туда то мне придется на работу выходить, потому что квартиру я там сдаю, а по телефону незнаю..
 

Светлана

Воспитатель онлайн
Команда форума
Посетитель
22 Янв 2021
14,330
13,776
Семья
одна
Бросил
23.01.2021
Да я 2 раза перечитывал, щас 3 раз читаю и пишу, уже половину написал если не ошибаюсь, а говорят эту хрень потому что им самим нужна помощь а тут еще наркоман в семье, признают что плохие родители
Аноза у них, психозащиты, тяга, отрицание. Ты это должен прям без рентгена видеть. И относиться к ним соответственно. Авторитет родителей пусть останется на уровне любви к ним)) Всё, что касается научной инфы, боюсь, они не примут. Им хорошо.
 

Светлана

Воспитатель онлайн
Команда форума
Посетитель
22 Янв 2021
14,330
13,776
Семья
одна
Бросил
23.01.2021
Да попробую она чиста 1.5 года уже но анозогнозия присутствует незнаю что скажет
Давай так. Трезвость! Чистота - в доме, после бани, после прополки на грядках. А человек - трезвый! 😉
 

Светлана

Воспитатель онлайн
Команда форума
Посетитель
22 Янв 2021
14,330
13,776
Семья
одна
Бросил
23.01.2021
Есть такой момент что он в другом городе живет, если ехать туда то мне придется на работу выходить, потому что квартиру я там сдаю, а по телефону незнаю..
Ехать не надо. Его надо убедить придти сюда, на форум.
 

Серафим

Посетитель
15 Окт 2023
3,392
1,259
Бросил
01.04.2024
Давай так. Трезвость! Чистота - в доме, после бани, после прополки на грядках. А человек - трезвый! 😉
Мне нравится сейчас трезвость, не такая как раньше, даже соседи говорят изменился рукой машут говорят приветливый стал общительный, мне приятно такое так слышать было)
 

Светлана

Воспитатель онлайн
Команда форума
Посетитель
22 Янв 2021
14,330
13,776
Семья
одна
Бросил
23.01.2021

Светлана

Воспитатель онлайн
Команда форума
Посетитель
22 Янв 2021
14,330
13,776
Семья
одна
Бросил
23.01.2021
Мне нравится сейчас трезвость, не такая как раньше, даже соседи говорят изменился рукой машут говорят приветливый стал общительный, мне приятно такое так слышать было)
Конечно! Верю)) Человек существо социальное.
 

Светлана

Воспитатель онлайн
Команда форума
Посетитель
22 Янв 2021
14,330
13,776
Семья
одна
Бросил
23.01.2021

Светлана

Воспитатель онлайн
Команда форума
Посетитель
22 Янв 2021
14,330
13,776
Семья
одна
Бросил
23.01.2021
Это да, с людьми легче общаться стало намного, и за это стоит побороться) спасибо что перечитала тему
С людьми тебе пока рано общаться. Это уже после лечения. Социализация называется.
 

Похожие темы

Сверху