Бросаю соли спустя 2 года

Серафим

Посетитель
15 Окт 2023
3,392
1,259
Бросил
01.04.2024
Я жил в Красноярском Крае, несколько лет в г.Новокузнецк сейчас опять в Красноярском у меня городок небольшой 50 тыс
 

Серафим

Посетитель
15 Окт 2023
3,392
1,259
Бросил
01.04.2024
IMG-20220905-WA0004 (1).jpg Приколдесный же :D
 

Алехандро

Посетитель
7 Янв 2023
14,197
6,786
Семья
Я один
Бросил
21.01.2023
Расскажи как произошла тяга, и что тебя стригерило, и почему ты нарушил изоляцию.
 

Серафим

Посетитель
15 Окт 2023
3,392
1,259
Бросил
01.04.2024
Расскажи как произошла тяга, и что тебя стригерило, и почему ты нарушил изоляцию.
Услышал в разговоре что тем что я занимаюсь на форуме все фигня и никто дома так не бросает, и все
 

Алехандро

Посетитель
7 Янв 2023
14,197
6,786
Семья
Я один
Бросил
21.01.2023
Услышал в разговоре что тем что я занимаюсь на форуме все фигня и никто дома так не бросает, и все
Так я же бросил, Светлана, Константин, Анастасия, Алина.
Да много кто.
Почему повелся на это?

Обьясни людям чтоб просто не лезли не в своё дело, и всё.
Когда сестра начинала нести чушь - я надевал наушники.

Что за люди были?
 

Серафим

Посетитель
15 Окт 2023
3,392
1,259
Бросил
01.04.2024
Так я же бросил, Светлана, Константин, Анастасия, Алина.
Да много кто.
Почему повелся на это?

Обьясни людям чтоб просто не лезли не в своё дело, и всё.
Когда сестра начинала нести чушь - я надевал наушники.

Что за люди были?
Родители, у меня наоборот сестра младшая помогла, да я объяснил, да что толку посмотрим дальше.
 

Серафим

Посетитель
15 Окт 2023
3,392
1,259
Бросил
01.04.2024
Так я же бросил, Светлана, Константин, Анастасия, Алина.
Да много кто.
Почему повелся на это?

Обьясни людям чтоб просто не лезли не в своё дело, и всё.
Когда сестра начинала нести чушь - я надевал наушники.

Что за люди были?
Повелся потому что родители же как бы авторитет
 

Серафим

Посетитель
15 Окт 2023
3,392
1,259
Бросил
01.04.2024
Щас понимаю что ни..я не авторитет, что у трезвого на уме у пьяного на языке
 

Алехандро

Посетитель
7 Янв 2023
14,197
6,786
Семья
Я один
Бросил
21.01.2023
хз я как в тумане поперся
Вот не неси подобную дичь, в тумане ты бы упоролся давно, всё ты соображал, просто признай что ждал хоть небольшого повода, чтоб слететь.
Только уясни одну вещь, то что находится вне форума - никак не должно влиять на твоё лечение.
Только мы можем сказать, когда что то идёт не так.
Тут свой метод, ты же не смешиваешь программу 12 шагов и этот форум и метод.
Так же и то что происходит вне форума - ты не должен смешивать со своим лечением тут.
 

Похожие темы

Сверху