Бросаю наркотики раз и навсегда!

Anatoliy_

Помогаю
Команда форума
Посетитель
29 Май 2024
5,738
3,216
Бросил
18.11.2024
Привет, всем.

Не, не, не, назвался груздем полезай в кузов.
Не, не, не, пошутить уже нельзя) Дениса уже не надо контролировать, он усвоил МК, а я только за это и болел))
 

Anatoliy_

Помогаю
Команда форума
Посетитель
29 Май 2024
5,738
3,216
Бросил
18.11.2024

Rokki

Посетитель
20 Май 2025
2,689
1,326
Семья
Супруга - Anastasia.V
Бросил
08.01.2026
Как уж меня тут уже не называли, вот и до руководства дожила :LOL:
Привет, Денис)
Надеюсь не самый обидное обзывание?))

хотя я знаю, что ты уже давно ни на какие обзывания не обижаешься)))
 

Rokki

Посетитель
20 Май 2025
2,689
1,326
Семья
Супруга - Anastasia.V
Бросил
08.01.2026
Марина Комиссарова «Что такое самоуважение?».

Изложение:


Для большинства людей понятие «самоуважение» остается не понятым (по крайней мере до конца).

Люди в целом не понимают, что самоуважение в первую очередь - это не реагировать на критику, оскорбления, унижения других.

Настоящее унижение - это не когда тебя ругают или критикуют.

Наоборот, в данном случае ваша фигура будет выше того, кто вас осуждает и критикует.

Если человек начинает защищаться (особенно публично), опускать своего оппонента, в ответ на его оскорбления начинает также оскорблять, это показывает отсутствие у человека самоуважения.

Далее МК приводит пример с известными блогерами, которые выбешиваются из-за комментария какого-нибудь рядового подписчика.

В ответ на эту провокацию блогер сама стала унижаться, причем публично (выложив гневливый пост).

Человеку с плохими границами может казаться, что его обругали, унизили, но по факту -это сам человек «обругался» и унизился.

Настоящее унижение - это полное отсутствие внимания в ответ на ваше активное внимание в сторону человека.

Оскорбление чужих людей нужно просто игнорировать.

Вывод:

Самоуважение - это готовность опираться исключительно на себя.

Пример/Мысли:

Очень все отзывается.

Буду применять на практике.

Есть такое, что могу на критику в свою сторону ответить с эмоциями.

Хотя я уже давно понимаю, что нужно вообще игнорировать такие вещи от левых людей (как и пишет МК в этой статье).
 

Похожие темы

Сверху