Бросаю наркотики раз и навсегда!

Anatoliy_

Помогаю
Команда форума
Посетитель
29 Май 2024
5,737
3,208
Бросил
18.11.2024
Привет, всем.

Не, не, не, назвался груздем полезай в кузов.
Не, не, не, пошутить уже нельзя) Дениса уже не надо контролировать, он усвоил МК, а я только за это и болел))
 

Rokki

Посетитель
20 Май 2025
2,688
1,326
Семья
Супруга - Anastasia.V
Бросил
08.01.2026
Как уж меня тут уже не называли, вот и до руководства дожила :LOL:
Привет, Денис)
Надеюсь не самый обидное обзывание?))

хотя я знаю, что ты уже давно ни на какие обзывания не обижаешься)))
 

Похожие темы

Сверху