Всем доброй ночи!
Хочу выразить благодарность всем, кто нам помогал, без вас мы бы не дошли до такого решения.
Благодаря вам у нас открылись глаза на многое, мы выросли личностно, поменяли взгляд на мир. Не знаю, как будет проходить Димино лечение, это зависит от него.
Но я хочу выразить благодарность всему случившемуся за то, что мама не пьёт уже месяц и не планирует пить вообще. Для меня это огромное счастье, она очень многое пережила за это время, я ей очень горжусь. Спасибо, что были и остаётесь с нами, вы дали нам ресурс, который мы смогли использовать нам во благо.