Вот правильно.Спасибо всем за заботу, но я буду слушать только "Команду форума".Вопросы о нашем прогрессе принимаются, отвечу всем, кто интересуется.
А кто сказал, что он здоров?Не он, а любой другой человек.
Ну, не любой а тот кто выздоровил.
Каким он образом помогает? Рассказами о том, что надо «налоксон вшивать»??Молчун хочешь помогать - прокачиваешь матчасть и welcome в волонтеры, никто не прот
Не хотелось ругаться но приходится. Слушай мать Тереза ты сначала свою ерунду прочти и сделай выводы чем ты помогаешь, балтовной что он делал как он спал... То что я тут мол не спрыгнул это твое субъектовное мнение и я на него кладу.... Насчёт вшивания капсулов это мол не работает ерунду не пиши если ее неипробивать не трогать все работает... Слушейте кого хотите, выводы делайте сами в интернете очень много информации могу только пожелать от всего сердца скорейшего выздоровления а как Вы к этому придёте это уже Ваше дело.Каким он образом помогает? Рассказами о том, что надо «налоксон вшивать»??Молчун хочешь помогать - прокачиваешь матчасть и welcome в волонтеры, никто не против
Я в целом имел ввиду.А кто сказал, что он здоров?
Вот тут тебя лайкну, так и бытьЯ в целом имел ввиду.
Он то не здоров, по всей видимости на таком же уровне как и я.
Если бы не хотелось ругаться, ты бы так быстро не начал, и резко.
Не хотелось ругаться но приходится. Слушай мать Тереза ты сначала свою ерунду прочти и сделай выводы чем ты помогаешь, балтовной что он делал как он спал... То что я тут мол не спрыгнул это твое субъектовное мнение и я на него кладу.... Насчёт вшивания капсулов это мол не работает ерунду не пиши если ее неипробивать не трогать все работает... Слушейте кого хотите, выводы делайте сами в интернете очень много информации могу только пожелать от всего сердца скорейшего выздоровления а как Вы к этому придёте это уже Ваше дело.
P.S. Себе подкачкай кое что. А мне дерзить не надо.
Всем добра. И всем пока . Ухожу я от Вас , злые Вы.
Круто)))Вот тут тебя лайкну, так и быть
Щас забаню и даже не за хамство, а за откровенную ересь про твои вшивки. Еще раз - препарат не тот рекомендуешь, это раз. Я с ним знакома с 98 года, а ты впервые видать на днях вычитал про таковой. Посему ерунду пишешь ты, а никак не я. И мы не злые, а добрые… была бы злая - сразу бы лесом пошел. Банить не буду - читай теорию, хоть что-то отложиться, сильно на это надеюсь
Не хотелось ругаться но приходится. Слушай мать Тереза ты сначала свою ерунду прочти и сделай выводы чем ты помогаешь, балтовной что он делал как он спал... То что я тут мол не спрыгнул это твое субъектовное мнение и я на него кладу.... Насчёт вшивания капсулов это мол не работает ерунду не пиши если ее неипробивать не трогать все работает... Слушейте кого хотите, выводы делайте сами в интернете очень много информации могу только пожелать от всего сердца скорейшего выздоровления а как Вы к этому придёте это уже Ваше дело.
P.S. Себе подкачкай кое что. А мне дерзить не надо.
Всем добра. И всем пока . Ухожу я от Вас , злые Вы.
на одного беларуса стилистика похожа)Щас забаню и даже не за хамство, а за откровенную ересь про твои вшивки. Еще раз - препарат не тот рекомендуешь, это раз. Я с ним знакома с 98 года, а ты впервые видать на днях вычитал про таковой. Посему ты ерунду откровенную пишешь ты, а никак не я. И мы не злые, а добрые… была бы злая - сразу бы лесом пошел. Банить не буду - читай теорию, хоть что-то отложиться, сильно на это надеюсь
Та нее)))на одного беларуса стилистика похожа)
залетный шаговый. Может торговый представитель кодировщиков?Та нее)))
Ну, так хоть бы краткий ликбез по препаратам провели.. скорее первый вариантзалетный шаговый. Может торговый представитель кодировщиков?
А чем ты не доволен?
Не хотелось ругаться но приходится. Слушай мать Тереза ты сначала свою ерунду прочти и сделай выводы чем ты помогаешь, балтовной что он делал как он спал... То что я тут мол не спрыгнул это твое субъектовное мнение и я на него кладу.... Насчёт вшивания капсулов это мол не работает ерунду не пиши если ее неипробивать не трогать все работает... Слушейте кого хотите, выводы делайте сами в интернете очень много информации могу только пожелать от всего сердца скорейшего выздоровления а как Вы к этому придёте это уже Ваше дело.
P.S. Себе подкачкай кое что. А мне дерзить не надо.
Всем добра. И всем пока . Ухожу я от Вас , злые Вы.
он как-то слился быстро..Ну, так хоть бы краткий ликбез по препаратам провели.. скорее первый вариант
прекращение поступления наркотиков в организм не означает выздоровление. это искусственное блокирование эйфорииДа, Налоксон вшейте ему на пол года и все пусть бегает куда хочет но что бы его вшить нужно что бы человек не был на системе ( не кумарило)
Ранимая психика не выдержалаон как-то слился быстро..
разговор закончился не успевши начаться
Добрый день, Ксю. Говорит, всё хорошо. Статьи читает, дочитывает в первом разделе последнюю статью. Говорит, пока не готов регистрироваться. Не знаю, как убедить.Ксения1974 , доброе утро . Как дела ? Какие подвижки ?
Толку от того, что он просто читает. Пусть приходит пообщаться. Опросник заполнить. На вопросы ответить. Посмотрим, что за фруктДобрый день, Ксю. Говорит, всё хорошо. Статьи читает, дочитывает в первом разделе последнюю статью. Говорит, пока не готов регистрироваться. Не знаю, как убедить.