Всем привет , читал статьи и доешел до раздела , где упомянули АТО и майдан..
я больно переношу критику россиян по отношению к другой стране.
не хочу дальше развивать политику , но статьи пока что читать сложно.
В остальном я настроен решительно. Состояние опустошенное немного, будто бы мне делать в этом мире нечего, кроме работы. На работе есть цели , там я себя чувствую живым… после работы - пустота