- 23 Авг 2022
- 15,564
- 8,054
Конечно , у тебя анозогнозия . Читал бы статьи - знал ,что это .даже не могу поверить, что это про меня)) ну что я настолько подсел
Начал читать ? Или на.пи.здел как и про то ,что хочешь лечиться ?
Конечно , у тебя анозогнозия . Читал бы статьи - знал ,что это .даже не могу поверить, что это про меня)) ну что я настолько подсел
Степень адекватности наркомана. Анозогнозия, бред и психозащитыдаже не могу поверить, что это про меня)) ну что я настолько подсел
Начал читатьКонечно , у тебя анозогнозия . Читал бы статьи - знал ,что это .
Начал читать ? Или на.пи.здел как и про то ,что хочешь лечиться ?
Ну и не смешно совсем , грустнодаже не могу поверить, что это про меня)) ну что я настолько подсел
Ты прикалываешься?Короче я еще курю траву , у меня она легальна
Я не хочу ее бросать , я делаю перерывы
Пока не хочу…
Алкоголь я употребляю редко , пропал интерес к нему
А вот кокс и Амф я хочу бросить на всегда , мне очень нравится это состояние и я делаю хню под ним , так еще и падает мотивация развиваться. Потом месяц я разгоняюсь
Конечно ! Он и может стать твоим трезвым «воспитателем» !!!Может рассказать начальнику , он мне в свое время помог с лудоманией
Ладно, попробую с ним поговоритьКонечно ! Он и может стать твоим трезвым «воспитателем» !!!
Жить хочешь ?
Определяйся сейчас . К сожалению,многие ,кто приходят делиться на отходняках потом бесследно исчезают . А потом всплывают через год ,два ,три и рассказывают о том ,как проторчали всё на свете : с работы уволили, семья распалась ,Здоровье потерял ….
***.ть . Это наркотское нутро . Синька и трава - дорога к мефу и кокаину . Ну ты себя то не обманывай .Ладно, попробую с ним поговорить
Маму не хочу расстраивать, здоровье у нее так себе , а я ей уже обещания давал и клялся
Но я не могу пока решиться на траву и алкоголь, но я в процессе и обдумываю это, сорри
Я начну с порошков
Знаешь, я тоже хотела бросить только мефедрон, алкоголь мне был не интересен, хотела продолжить курить траву. Считала, что трава это не страшно. Но нельзя бросить что-то одно и продолжить другое! Ты сам себя обманываешь!Короче я еще курю траву , у меня она легальна
Я не хочу ее бросать , я делаю перерывы
Пока не хочу…
Алкоголь я употребляю редко , пропал интерес к нему
А вот кокс и Амф я хочу бросить на всегда , мне очень нравится это состояние и я делаю хню под ним , так еще и падает мотивация развиваться. Потом месяц я разгоняюсь
Привет .Когда поговорить с трезвым человеком ? Может подождать пару дней , что бы этот «поэт-наркоман» с меня вышел
Найти силы равно терпеть , а не лечится . 1)С начальником поговорил ?Я тут , не торчу
Я хочу найти силы больше не употреблять эту дичь. Сейчас желания нет
Привет.Всем привет. Вот снова суббота . Все норм.
)))) прелесть какая. А здесь чего забыл?Есть чем.Мне завтра исправлять оценки по геометрии