Мне просто интересно посмотреть со стороны как мучаются наркоманы.
Я и для интереса начал читать статью на которую вы всë время ссылаетесь
Ты ничего не попутал , товарищ ? Наркоман ,такой же человек ,как и ты , просто он болен наркоманией ! А вот у тебя ,кажется , болезнь пострашнее , связанная с мозговым функционалом ,раз тебя привлекают такие вещи !
Болезнь,касаемо наркомании, в кавычки ставить не стоит , а вот «человек» , касаемо тебя ,я бы в кавычки точно запихнула .
Тебе лет то сколько ? Мамка разрешает в интернете сидеть ?