Boryan_95 , 3 квартиры , ух, круто, "завидую" прям, а помимо квартир, что у тебя есть?
Да ничего.
Ты ничто, и никто, у тебя нет семьи,нет нормальных друзей, да никого у тебя нет ... Ты болен, ты очень болен.
И тебе надо лечиться, тебе НАДО стать ЗДОРОВЫМ человеком.