Болталка 🤗

monkey_king886

Волонтёр
Команда форума
Посетитель
19 Мар 2024
4,497
2,061
Семья
Мать - Манчини

monkey_king886

Волонтёр
Команда форума
Посетитель
19 Мар 2024
4,497
2,061
Семья
Мать - Манчини
Что происходит???)))
Да тестировал, работает ли тут выделение цветом не через интерфейс форума, а указывая код в сообщении, по старинке) тег текстовой команды забыл, а Александр любезно его напомнил.
 

Julie

Посетитель
6 Сен 2023
4,083
1,850
Семья
Дочь - CUCA
Да тестировал, работает ли тут выделение цветом не через интерфейс форума, а указывая код в сообщении, по старинке) тег текстовой команды забыл, а Александр любезно его напомнил.
Теперь у тебя будут самые нарядные сообщения?)))
 

monkey_king886

Волонтёр
Команда форума
Посетитель
19 Мар 2024
4,497
2,061
Семья
Мать - Манчини

V.Voland-4

Помогаю
Команда форума
Модератор
26 Фев 2024
7,641
3,769
Красный и синий - разные вещи. Ну такое, думал интереснее можно с цветом играться. Хотя, для выделения мыслей в предложении можно использовать думаю
 

Алехандро

Посетитель
7 Янв 2023
14,197
6,786
Семья
Я один
Бросил
21.01.2023
Красный и синий - разные вещи. Ну такое, думал интереснее можно с цветом играться. Хотя, для выделения мыслей в предложении можно использовать думаю
Да не, одинаковые.
И зеленый.
 

Алехандро

Посетитель
7 Янв 2023
14,197
6,786
Семья
Я один
Бросил
21.01.2023
Не считаю себя экспертом, но что-то про гитары знаю. А что?
Гитара с хорошей перкуссионной чувствительностью нужна, до тридцати тысяч, именно если ты держал её в руках или уверен.
Т.к на ютубе и в гугле одни интеграции.
Ну.. например хомэйдж далеко не хороший выбор же, хотя хвалят.. кто то.
 

monkey_king886

Волонтёр
Команда форума
Посетитель
19 Мар 2024
4,497
2,061
Семья
Мать - Манчини
Гитара с хорошей перкуссионной чувствительностью нужна, до тридцати тысяч, именно если ты держал её в руках или уверен.
Т.к на ютубе и в гугле одни интеграции.
Ну.. например хомэйдж далеко не хороший выбор же, хотя хвалят.. кто то.
Уточню у активно играющего знакомого через родню. Время же есть или срочно нужно? Бу или новый вариант рассматриваешь? Сколько струн надо, 6 или больше?
 
  Похожие темы Форум История
Новости с полей499

Похожие темы

Сверху