Болталка 🤗

caxaros

Помогаю
Команда форума
Посетитель
6 Ноя 2023
1,918
720
Бросил
30.10.23
А как же холодная свиная тушёнка прямо из банки с бородинским хлебом, запитая квасом в перерыве на работе? Это же идеальный рабочий перекус!
бородинский хлеб 😋, мне ещё финский нравится, немного такой сладенький
Но тушёнку и квас я вообще не люблю.... Особенно, когда готовят макароны с тушёнкой, прям фу
 

caxaros

Помогаю
Команда форума
Посетитель
6 Ноя 2023
1,918
720
Бросил
30.10.23

Константин51

Помогаю
Команда форума
Посетитель
13 Ноя 2023
11,116
6,557
бородинский хлеб 😋, мне ещё финский нравится, немного такой сладенький
Но тушёнку и квас я вообще не люблю.... Особенно, когда готовят макароны с тушёнкой, прям фу
так... едем на север? научу питаться прозапас :ROFLMAO:
 

Julie

Посетитель
6 Сен 2023
4,083
1,850
Семья
Дочь - CUCA
бородинский хлеб 😋, мне ещё финский нравится, немного такой сладенький
Но тушёнку и квас я вообще не люблю.... Особенно, когда готовят макароны с тушёнкой, прям фу
Ой! Это классика в походе) обожаю)
 

monkey_king886

Волонтёр
Команда форума
Посетитель
19 Мар 2024
4,497
2,061
Семья
Мать - Манчини
Чувства истинно верующего человека ты никогда не обидишь
Безусловно, но у нас на форуме запрещены рассуждения на тему религии. Поэтому всегда стоит обозначить свою позицию)
 

V.Voland-4

Помогаю
Команда форума
Модератор
26 Фев 2024
7,641
3,769
бородинский хлеб 😋, мне ещё финский нравится, немного такой сладенький
Но тушёнку и квас я вообще не люблю.... Особенно, когда готовят макароны с тушёнкой, прям фу
Помню на фестивале вели костры по ночам неделю назад... В три ночи собираются трое костровых, подкидывают побольше в костер, и отдельно от общей движухи садятся на распиленное бревно, открывая топором тушёнку. Трудно описать словами, как же офигенно есть мясо из банки с помощью китайских палочек, которые наломаны поблизости. Оказывается, в походных условиях что угодно кажется блаженством
 

caxaros

Помогаю
Команда форума
Посетитель
6 Ноя 2023
1,918
720
Бросил
30.10.23

caxaros

Помогаю
Команда форума
Посетитель
6 Ноя 2023
1,918
720
Бросил
30.10.23
Помню на фестивале вели костры по ночам неделю назад... В три ночи собираются трое костровых, подкидывают побольше в костер, и отдельно от общей движухи садятся на распиленное бревно, открывая топором тушёнку. Трудно описать словами, как же офигенно есть мясо из банки с помощью китайских палочек, которые наломаны поблизости. Оказывается, в походных условиях что угодно кажется блаженством
Классно звучит) Очень уютно и тепло) Я бы поела в походе кашу из баночки жестяной, знаешь такую? Там например рис с индейкой или гречка с индейкой
 

V.Voland-4

Помогаю
Команда форума
Модератор
26 Фев 2024
7,641
3,769

V.Voland-4

Помогаю
Команда форума
Модератор
26 Фев 2024
7,641
3,769
Классно звучит) Очень уютно и тепло) Я бы поела в походе кашу из баночки жестяной, знаешь такую? Там например рис с индейкой или гречка с индейкой
Дададада, тоже хочу. Ну что, Алина, берём по сухпайку и к Константину на север?)
 
  Похожие темы Форум История
Новости с полей499

Похожие темы

Сверху