- 26 Апр 2023
- 7,976
- 5,013
Они уехали, им по 20 лет было. Сейчас по 45. Детей поздно родили. Вроде вся жизнь то там. Да и дети по русски плохо говорят. Хотя Россия нравится. С удовольствием приезжают.Но не понимаю, чего им, эмигрантам, метаться? Пусть возвращаются, добро пожаловать))