Болталка 🤗

Мама-Лама

Помогаю
Команда форума
Модератор
26 Апр 2023
7,976
5,013
Но не понимаю, чего им, эмигрантам, метаться? Пусть возвращаются, добро пожаловать))
Они уехали, им по 20 лет было. Сейчас по 45. Детей поздно родили. Вроде вся жизнь то там. Да и дети по русски плохо говорят. Хотя Россия нравится. С удовольствием приезжают.
 

Максим К

Посетитель
25 Сен 2023
2,333
721
Они уехали, им по 20 лет было. Сейчас по 45. Детей поздно родили. Вроде вся жизнь то там. Да и дети по русски плохо говорят. Хотя Россия нравится. С удовольствием приезжают.
вспоминается анекдот про отличие туризма от эмиграции
 

Антуанетта

Старший воспитатель
Команда форума
Администратор
15 Янв 2022
51,863
40,098

Мама-Лама

Помогаю
Команда форума
Модератор
26 Апр 2023
7,976
5,013
Да, есть нюанс. Личность не определяет лишь одна грань.
Ещё раз, Ева. Прочитайте документ внимательно. Там написано: « поскольку у нас многонациональная страна и многоконфессиональная …… дабы не оскорблять ни чьих чувств… и еще, слова президента: Позднее на схожую тему высказалсяпрезидент РФ Владимир Путин: политик отметил, что представители ЛГБТ — часть общества. «Они тоже имеют право на то, чтобы выигрывать [в культурных конкурсах], показывать, рассказывать. Потому что это тоже часть общества. Это тоже то, чем живут люди», — сказал он.
 

Virtt

Посетитель
27 Июл 2014
5,853
1,839
Семья
Одна
Ещё раз, Ева. Прочитайте документ внимательно. Там написано: « поскольку у нас многонациональная страна и многоконфессиональная …… дабы не оскорблять ни чьих чувств… и еще, слова президента: Позднее на схожую тему высказалсяпрезидент РФ Владимир Путин: политик отметил, что представители ЛГБТ — часть общества. «Они тоже имеют право на то, чтобы выигрывать [в культурных конкурсах], показывать, рассказывать. Потому что это тоже часть общества. Это тоже то, чем живут люди», — сказал он.
Да, я смотрела запись этого выступления. Не буду, пожалуй, выносить сейчас сюда никакое оценочное суждение относительно его слов. Посмотрим, что будет дальше. По мне так в истории уже есть примеры подобного. Нет, полагаю, массовых карательных мер сейчас не будет. Но будет еще удобнее устранять всех несогласных с текущим курсом.
 

Андрей.

Команда форума
Посетитель
14 Янв 2021
12,126
15,007
Статус
Делюсь опытом
Бросил
10.05.2000

sadman

Вылечился
Посетитель
10 Июл 2023
2,920
519
Семья
Мать - nina67, брат - vova67
Всем привет, у меня все нормально, вот подхожу к концу программы , переживаю не много, необычно , уже думаю как буду писать свою историю , после экзамена , как у вас у всех дела? как дома обстановка ?
Издевается))
 

Максим К

Посетитель
25 Сен 2023
2,333
721
Упс... Я что то пропустил? Кто то сказал- лыжи?)
я, я
Там не в том контексте
В том, в том. Я, знаете ли, тоже разрядник по лыжам. Десять км классическим стилем на разряд пробегал. Правда, еще в школе)
 
  Похожие темы Форум История
Новости с полей499

Похожие темы

Сверху