Болталка 🤗

Virtt

Посетитель
27 Июл 2014
5,853
1,839
Семья
Одна
Ох, какой интересный тот мультик, оставил смутные впечатления!
Даже захотелось посмотреть этот новый
Да, он стоит того, чтобы пересмотреть) И вообще все мультики Миядзаки - это искусство.
 

Virtt

Посетитель
27 Июл 2014
5,853
1,839
Семья
Одна

Nastien

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Модератор
20 Сен 2022
3,741
2,003
Семья
Нет
Бросил
31.08.2022
Да, он стоит того, чтобы пересмотреть) И вообще все мультики Миядзаки - это искусство.
Артхаус какой то, только мультяшный. Ну странные моменты там есть, я такое люблю
 

Virtt

Посетитель
27 Июл 2014
5,853
1,839
Семья
Одна
Спорим нет?
Уже два.
Рыбка и в кино который.
То что нам не понравилось, не значит, что она не хороша. Мы просто не входим в целевую аудиторию. Мультик то отменный, но на другой возраст.
 

Алехандро

Посетитель
7 Янв 2023
14,197
6,786
Семья
Я один
Бросил
21.01.2023
То что нам не понравилось, не значит, что она не хороша. Мы просто не входим в целевую аудиторию. Мультик то отменный, но на другой возраст.
Почему в кино тогда пошли на богатырей?
Я думал он в феврале.
 

Virtt

Посетитель
27 Июл 2014
5,853
1,839
Семья
Одна

Оксана1974

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Модератор
23 Янв 2023
32,336
14,132
Семья
Близкий человек - Without honey
Бросил
23.01.23

Алехандро

Посетитель
7 Янв 2023
14,197
6,786
Семья
Я один
Бросил
21.01.2023
Я вчера ел селедку под шубой...
Я был как в Раю, и думал, Господии, спасибо что я живой, и ел.
Пол часа я получал такое невероятное удовольствие, я очень люблю рыбу.
А вы говорите что жизнь серая и безрадостная...

Вот эта мелочь, обычный салат, заставил меня быть невероятно счастливым.
И такого в нашей жизни очень много, простых но невероятных удовольствий.
Я не утрирую.
Если бы в этот момент у меня был бы ещё блинчик - я бы умер от счастья, меня бы не откачали.

Сообщение похожа на некую пропаганду о поиске счастья в еде, и заедания проблем, но я не это хотел сказать))
 
  Похожие темы Форум История
Новости с полей499

Похожие темы

Сверху