Болталка 🤗

Максим К

Посетитель
25 Сен 2023
2,333
721
Коллеги, дайте сюда, пожалуйста, изображение пирамиды Маслоу на русском языке. Надо для частного случая.
 

Помощник

Посетитель
18 Янв 2022
19,180
12,460
Статус
Делюсь опытом
Причина
Наркотики
Бросил
16.01.2022

Максим К

Посетитель
25 Сен 2023
2,333
721
Вы их не съели даже?) жалко?
Кстати, отпущенный пельмень не привел остальных- он сбежал. Вчера все заложники были съедены на обед.
Мы последовательны и беспощадны. Так будет с каждым! Славься, Кей!
 

Julie

Посетитель
6 Сен 2023
4,083
1,850
Семья
Дочь - CUCA
Кстати, отпущенный пельмень не привел остальных- он сбежал. Вчера все заложники были съедены на обед.
Мы последовательны и беспощадны. Так будет с каждым! Славься, Кей!
Добрый день. Что-то не шутится мне после вчерашнего. Дикий упадок.
 

Максим К

Посетитель
25 Сен 2023
2,333
721
Добрый день. Что-то не шутится мне после вчерашнего. Дикий упадок.
Юля. Я с ней разговариваю. Дайте время друг другу и уйдите от жесткой риторики. Вы обе мне близкие люди и ей-богу, больно смотреть. Ну в самом деле. Загнали друг друга в угол, не оставили возможности друг другу лицо сохранить. Нашла коса на камень.
 

Максим К

Посетитель
25 Сен 2023
2,333
721
Добрый день. Что-то не шутится мне после вчерашнего. Дикий упадок.
Притча. Приказал сюзерен своему самураю наказать усекновением головы слишком гордого своего вассала, обычного крестьянина. Самурай взял свою катану, пришел в дом крестьянина и сказал ему о предстоящей смерти, дав подготовиться к ней минуту. Но крестьянин, ощутив близость смерти и страх её, напал на самурая с палкой для молочения риса. И так была страшна атака его, что самурай не успевал отбивать удары и был скоро приперт в угол спиной.

И когда ощутил самурай, потомственный воин, близость смерти и дохнула она ему в лицо холодом, сравнялись они с крестьянином в мотивации- теперь они оба защищали свою жизнь- и в два удара снес он крестьянину голову.


Юля, понимаешь, к чему притча?
 

Антуанетта

Старший воспитатель
Команда форума
Администратор
15 Янв 2022
51,860
40,091
Коллеги, дайте сюда, пожалуйста, изображение пирамиды Маслоу на русском языке. Надо для частного случая.
Maslowsneeds_ru.svg.png
 

Alexey_MCK

Дежурный консультант
Команда форума
Посетитель
29 Мар 2021
9,645
8,918
Семья
.
Статус
Делюсь опытом
Бросил
Иди туда, где страшно...

Alexey_MCK

Дежурный консультант
Команда форума
Посетитель
29 Мар 2021
9,645
8,918
Семья
.
Статус
Делюсь опытом
Бросил
Иди туда, где страшно...
Юля. Я с ней разговариваю. Дайте время друг другу и уйдите от жесткой риторики. Вы обе мне близкие люди и ей-богу, больно смотреть. Ну в самом деле. Загнали друг друга в угол, не оставили возможности друг другу лицо сохранить. Нашла коса на камень.
ты каким боком к нем относишься?
там одна лечит другая - лечится.

малую крепить нужно а ты лайт распускаешь
зачем тебе пирамида понадобилась?

какаю потребность изучаешь?
 

Максим К

Посетитель
25 Сен 2023
2,333
721
ты каким боком к нем относишься?
там одна лечит другая - лечится.
да я в курсе событий.
малую крепить нужно а ты лайт распускаешь
разберусь, Лёш. Я тут, а ты где?
зачем тебе пирамида понадобилась?

какаю потребность изучаешь?
Да смотрю, не перепрыгнул ли я ступени в стремлении к двум верхним потребностям. Вот скажи, какие перепрыгнул ты и допустимо ли это? Или сразу в самореализацию тоже можно? Как у тебя с любовью, почитанием и знаниями? Читаешь ли сейчас что-то? Учишься? Или ты уже умеешь?
 

Julie

Посетитель
6 Сен 2023
4,083
1,850
Семья
Дочь - CUCA
да я в курсе событий.

разберусь, Лёш. Я тут, а ты где?

Да смотрю, не перепрыгнул ли я ступени в стремлении к двум верхним потребностям. Вот скажи, какие перепрыгнул ты и допустимо ли это? Или сразу в самореализацию тоже можно? Как у тебя с любовью, почитанием и знаниями? Читаешь ли сейчас что-то? Учишься? Или ты уже умеешь?
У меня всё плохо с этой пирамидой ( я как улетела сверху на вторую ступень, так и застряла там. Всё остальное рухнуло)
 

Максим К

Посетитель
25 Сен 2023
2,333
721
Всё стало неважно (
Это не бывает неважно. Не прекращается важность каждой ступени. Не рухнуло всё. Тут я пессимист, ну? Оптимистичней. Восстановится всё. Каждый делает то, что зависит от него. Даже Алексей вон- смотри, как старается. Разве с такой поддержкой можно проиграть?
 

Alexey_MCK

Дежурный консультант
Команда форума
Посетитель
29 Мар 2021
9,645
8,918
Семья
.
Статус
Делюсь опытом
Бросил
Иди туда, где страшно...
да я в курсе событий.
отлично!
разберусь, Лёш. Я тут, а ты где?
с такими разборами можно и навредить и анозу только укрепить
Да смотрю, не перепрыгнул ли я ступени в стремлении к двум верхним потребностям.
Я.П.
Вот скажи, какие перепрыгнул ты и допустимо ли это?
1702301784873.png

я не заморачиваюсь на этом
живу исходя из имеющихся ресурсов
где-то этажом выше, где-то ниже.


Или сразу в самореализацию тоже можно?
- нет. Сразу не получится. Чисто логически. Нечего реализовывать будет, пока минимального набора не будет.
что-то исключить возможно. Но как минимум без знаний приобретенных - козырнуть нечем будет.


Как у тебя с любовью, почитанием и знаниями?
-всё на должном.


Читаешь ли сейчас что-то?
нет не читаю

Учишься?
уже отучился. повышаю квалификацию в процессе работы

Или ты уже умеешь?
что-то умею чему-то жизнь учит чему-то ошибки. Чаще свои. чему-то от других учусь
 

Alexey_MCK

Дежурный консультант
Команда форума
Посетитель
29 Мар 2021
9,645
8,918
Семья
.
Статус
Делюсь опытом
Бросил
Иди туда, где страшно...

Alexey_MCK

Дежурный консультант
Команда форума
Посетитель
29 Мар 2021
9,645
8,918
Семья
.
Статус
Делюсь опытом
Бросил
Иди туда, где страшно...
У меня всё плохо с этой пирамидой ( я как улетела сверху на вторую ступень, так и застряла там. Всё остальное рухнуло)
да хорош не обесценивай
вся жизнь то выше то ниже.
не стоит заморачиваться на том на что повлиять нет возможности в моменте - это забирает и время и энергии
 

Максим К

Посетитель
25 Сен 2023
2,333
721
отлично!

с такими разборами можно и навредить и анозу только укрепить

Я.П.

Посмотреть вложение 17074
я не заморачиваюсь на этом
живу исходя из имеющихся ресурсов
где-то этажом выше, где-то ниже.


Или сразу в самореализацию тоже можно?
- нет. Сразу не получится. Чисто логически. Нечего реализовывать будет, пока минимального набора не будет.
что-то исключить возможно. Но как минимум без знаний приобретенных - козырнуть нечем будет.


Как у тебя с любовью, почитанием и знаниями?
-всё на должном.


Читаешь ли сейчас что-то?
нет не читаю

Учишься?
уже отучился. повышаю квалификацию в процессе работы

Или ты уже умеешь?
что-то умею чему-то жизнь учит чему-то ошибки. Чаще свои. чему-то от других учусь
Благодарю за честность!
с такими разборами можно и навредить и анозу только укрепить
да какие разборы?? в палате она. А все в классе.
 

Alexey_MCK

Дежурный консультант
Команда форума
Посетитель
29 Мар 2021
9,645
8,918
Семья
.
Статус
Делюсь опытом
Бросил
Иди туда, где страшно...
  Похожие темы Форум История
Новости с полей499

Похожие темы

Сверху