Барыга, Наркоман, Алкоголик - Путь к трезвости.

Антуанетта

Старший воспитатель
Команда форума
Администратор
15 Янв 2022
51,843
40,083
Любил фразу "не извиняйся, стань лучше"...
А сейчас вот, наверное не тот случай, да и вообще глупость это.
Извиняйся, но стань лучше, ну или как то так будет вернее, короче, суть не в этом))
Хочу я извиниться, собственно говоря, перед ребятами кто лечится, перед Ириной, Любовью и Лилией.
Перед форумом в целом.
Я показал вам как делать не надо, но не учёл что вы итак это знаете))
Жму руку 🤝
 

Айрин

Посетитель
19 Янв 2023
685
696
Семья
Муж - Сергей Т, сын - Валера Т
Бросил
Я мама
Алехандро Саша, здравствуйте. Или здравствуй! Очень рада твоему возвращению, твоим комментариям как всегда не в брось, а в глаз ) Рада твоему юмору. Без иронии сложно в этом мире. Очень часто тебя вспоминала и вспоминаю.
 

Алехандро

Посетитель
7 Янв 2023
14,197
6,786
Семья
Я один
Бросил
21.01.2023
Алехандро Саша, здравствуйте. Или здравствуй! Очень рада твоему возвращению, твоим комментариям как всегда не в брось, а в глаз ) Рада твоему юмору. Без иронии сложно в этом мире. Очень часто тебя вспоминала и вспоминаю.
Здравствуй)
Спасибо за добрые слова, они всегда нужны.
Я так, буду иногда появляться тут.
Очень много времени форум забирает, вот, опять не выспался, опять опаздываю)
 

Liubov

Вылечила дочь
Команда форума
Посетитель
15 Июл 2022
3,412
2,724
Семья
Дочь
Бросил
00.00.00
Хочу я извиниться, собственно говоря, перед ребятами кто лечится, перед Ириной, Любовью и Лилией.
Саша, ты хороший человек, поэтому не обиделась, после такого длительного употребления достаточно долго нервы восстанавливаются , поэтому борщил, но ты работаешь надо собой, это видно! А сейчас ты такой молодец, так помогаешь, правильные мысли пишешь, снимаю шляпу! Искренне 👍🏻👍🏻👍🏻
 

Алехандро

Посетитель
7 Янв 2023
14,197
6,786
Семья
Я один
Бросил
21.01.2023
Саша, ты хороший человек, поэтому не обиделась, после такого длительного употребления достаточно долго нервы восстанавливаются , поэтому борщил, но ты работаешь надо собой, это видно! А сейчас ты такой молодец, так помогаешь, правильные мысли пишешь, снимаю шляпу! Искренне 👍🏻👍🏻👍🏻
Это радует, что так случилось.
Благодарю за понимание)
 
Сверху