Банальная история

Xela Moon

Посетитель
6 Янв 2015
3,507
3
Да какую нахрен помощь, когда торчит.
Другое дело посадить на месяц в помещение без доступа к кайфу, я бы посмотрел, что она писала, полагаю забавное было бы чтиво ))
 

Cat

Посетитель
4 Окт 2013
4,333
13
Iceman":85qihzzb написал(а):
Pavlentiy":85qihzzb написал(а):
Iceman,

Ну вот скажи, нуждается человек в помощи если начинает со слов: я тут наблюдаю за вашим флудом, вы все несете ахинею, особенно .....
да никакому наркоману уже не поможешь... раз начал,значит все,конец
Это приговор, дохтур? В морг, значить в морг?
 

Pavlentiy

Посетитель
28 Дек 2015
6,372
12
Семья
Есть
Бросил
10.10.14
Cat":1lgu813y написал(а):
Amaltea":1lgu813y написал(а):
ей хотелось всколыхнуть форум
Могу сказать, что это ей удалось! Сразу язвы обнажились. Вот, вот ещё один повод задуматься - кому и что зализывать надо.


Могу сказать свое мнение, надеюсь оно кому-то интересно.))

Общество, принявшее трезвость и последующий рост личности, как способ решения всех своих проблем несогласно с индивидами принадлежащими и к противоположному мнению, то есть наркоманам пропагандирующим употребление с разными целями, неважно какими.Они будут вызывать чувство ненависти и злости противоречия, поставленным целям и задачам.

Ну и форум называется nonarko, пропаганда наркоманского образа жизни неприемлема. Пусть общается на форумах употребляющих, или например заведет тему: "я отрицательно отношусь к трезвости, но прошу меня переубедить".
 

Iceman

Посетитель
20 Янв 2016
258
0
блин,залез на торч... ппц. я общался на форуме мотоциклистов, каждый год хоронили народ,тоже тема была... но там,здоровые парни и девченки,полные сил,планов а тут... блин, ппц, даж не знаю чо сказать... у торчей же это просто дело времени,чо удивляться-то? переживать? для меня любой торчек ходячий труп, так что мне даже их не жалко...
 

Cat

Посетитель
4 Окт 2013
4,333
13
Самое интересное, что людей выросших, как раз и не цепляет чужое мнение. Может быть даст повод задуматься, не более.
 

Xela Moon

Посетитель
6 Янв 2015
3,507
3
Pavlentiy,

Да в том то и дело, что человек в употреблении на самом деле не считает, что это круто. Это все оправдания употребления и защита, якобы нападением. Но это не нападение, напоминает забитую собачку, которая ощетинилась в углу, зубы показала и рычит. Потому говорить о тематике форума и неприемлимых темах несколько неверно в данном контексте )
 

Xela Moon

Посетитель
6 Янв 2015
3,507
3
Iceman,

Ну вот будут у тебя дети, станут торчами, по другому сразу думать начнешь ) Но это я так, в теории, этого, конечно, не желаю ни в коем случае )
 

Cat

Посетитель
4 Окт 2013
4,333
13
Xela Moon":1nt9pqs1 написал(а):
забитую собачку, которая ощетинилась в углу, зубы показала и рычит
Не так давно такую же аналогию с самим собой от тебя слышала. Это всё, как раз от понимания проблемы, но ничего неделания, чтобы её решить.
 

Iceman

Посетитель
20 Янв 2016
258
0
Xela Moon":2gk29al9 написал(а):
Iceman,

Ну вот будут у тебя дети, станут торчами, по другому сразу думать начнешь ) Но это я так, в теории, этого, конечно, не желаю ни в коем случае )
у меня уже есть,ваще-то... я тут,собсно,чтоб они и не стали торчами
 

Pavlentiy

Посетитель
28 Дек 2015
6,372
12
Семья
Есть
Бросил
10.10.14
Xela Moon":3g7xces8 написал(а):
Pavlentiy,

Да в том то и дело, что человек в употреблении на самом деле не считает, что это круто. Это все оправдания употребления и защита, якобы нападением. Но это не нападение, напоминает забитую собачку, которая ощетинилась в углу, зубы показала и рычит. Потому говорить о тематике форума и неприемлимых темах несколько неверно в данном контексте )


Нет тут не просто загнали в угол. Ту есть и элементы завести.
 

Xela Moon

Посетитель
6 Янв 2015
3,507
3
Cat,

Ну может и так ) Но я сейчас о другом несколько говорил. Про круто и вы все дураки )
 

Pavlentiy

Посетитель
28 Дек 2015
6,372
12
Семья
Есть
Бросил
10.10.14
Iceman":sxpckn5v написал(а):
Xela Moon":sxpckn5v написал(а):
Iceman,

Ну вот будут у тебя дети, станут торчами, по другому сразу думать начнешь ) Но это я так, в теории, этого, конечно, не желаю ни в коем случае )
у меня уже есть,ваще-то... я тут,собсно,чтоб они и не стали торчами

А какие предпосылки что станут?
 

Cat

Посетитель
4 Окт 2013
4,333
13
Xela Moon":1r50eufz написал(а):
Cat,

Ну может и так ) Но я сейчас о другом несколько говорил. Про круто и вы все дураки )
Да и пусть говорит, рот-то ей не заткнуть. Вот и учитесь тому, что мир не совершенен, и мы можем влиять только на самих себя.
 

Pavlentiy

Посетитель
28 Дек 2015
6,372
12
Семья
Есть
Бросил
10.10.14
Cat, И на других с целью взаимовыгоды, например. Наркоманы вообще люди стремные, 95 % населения от них шарахаются как от огня.))
 

Cat

Посетитель
4 Окт 2013
4,333
13
Pavlentiy":brrbm0me написал(а):
есть и элементы завест
А это не отделимо, когда злишься на себя за то, что кто-то может, а ты нет. При этом даже не попробовав.
 

Cat

Посетитель
4 Окт 2013
4,333
13
Pavlentiy":34q9rzhv написал(а):
И на других с целью взаимовыгоды
Манипуляция говоришь, так это конечно. Но только обманываются те люди, которые этого хотят. Другие за версту чуют. Так что иногда просто сказать правду: я хочу..., и что я могу предложить в замен. Короче, проще и честнее договориться на взаимовыгодных условиях.
 

Iceman

Посетитель
20 Янв 2016
258
0
Pavlentiy":6m5laotm написал(а):
Iceman":6m5laotm написал(а):
Xela Moon":6m5laotm написал(а):
Iceman,

Ну вот будут у тебя дети, станут торчами, по другому сразу думать начнешь ) Но это я так, в теории, этого, конечно, не желаю ни в коем случае )
у меня уже есть,ваще-то... я тут,собсно,чтоб они и не стали торчами

А какие предпосылки что станут?
да предпосылок-то нет,но мало ли что бывает... объяснял уже,лучше перебздеть,чем недобздеть,как грится:)
 

Pavlentiy

Посетитель
28 Дек 2015
6,372
12
Семья
Есть
Бросил
10.10.14
Iceman,

А бункер от атомной войны ты уже вырыл?)))
 
  Похожие темы Форум История
Отзывы после прохождения программы реабилитации784
Открытые уроки реабилитантов2K
Открытые уроки реабилитантов4K
Открытые уроки реабилитантов5K
Отзывы после прохождения программы реабилитации654
Отзывы после прохождения программы реабилитации742
Отзывы после прохождения программы реабилитации1K
Переговорный пункт2K

Похожие темы

Сверху