Банальная история

Red Garden

Посетитель
16 Мар 2016
692
0
solnce":11wgnc6k написал(а):
RG,до сих пор НИКТО,в том числе и ты сама,не заметил,что у тебя не было и нет статуса "употребляю". Он тебе приснился.что ты куришь?

Ваша невнимательность поражает. Статус такой есть, поставив его - он стал скрыт.
 

solnce

Посетитель
11 Фев 2016
1,017
0
Блеать!!!у тебя мысли разбросаны,кошмар!!!
 

Xela Moon

Посетитель
6 Янв 2015
3,507
3
Red Garden,

С 14-и )

Я завидовала тем, кто умирал на моих глазах, счастливчики.

Не знаю, на какой стадии у тебя суицид, тебе лучше знать. Ну ты что хочешь в итоге довести окружающим ? Ну доведи мне о прелестях торча. Только сразу оговорюсь, что с наркотой я познакомился 22 года назад. Послушаю с удовольствием, вспомню былое. А про места лишения свободы не зарекайся, ты срок в кармане ежедневно носишь, вопрос времени )
 

solnce

Посетитель
11 Фев 2016
1,017
0
Так ты несешь то,что"вы УВИДЕЛИ мой статус,и решили что ...."мы че,блин,экстрасенсы,что-ли?
 

Pavlentiy

Посетитель
28 Дек 2015
6,372
12
Семья
Есть
Бросил
10.10.14
Red Garden,

[/quote]

Слушай, если это сайт для "бывших", почему же при регистрации есть статус "употребляю" ?[/quote]

Ну во первых, все не совершенно.)) А во вторых, ты находишься в отрицалове, с тобой общий язык найти невозможно.)) Ты проявляешь цинизм в отношении выздоравливающих. Попросту сказать, читала и не выдержала, решила написать этим всем, типа трезвым.))

Я вижу это так, сам такой был, а точнее, намного хуже. Я могу ошибаться, поправь если не так...
 

solnce

Посетитель
11 Фев 2016
1,017
0
Ушла в блуждать по собственным мирам...."в употреблении"
 

Pavlentiy

Посетитель
28 Дек 2015
6,372
12
Семья
Есть
Бросил
10.10.14
Может причина в ушедших годах жизни, и ситуация видится как неисправимая, это и служит причиной зависти?
 

Xela Moon

Посетитель
6 Янв 2015
3,507
3
solnce,

Тяжелые наркотики уже не те ) Накачалась баба китайской химией и второй день твердит про какой-то свой статус, который кроме нее никто в глаза не видел )
 

solnce

Посетитель
11 Фев 2016
1,017
0
Вот и я про то.чудная.я вообще ее не догоняю.
 

Pavlentiy

Посетитель
28 Дек 2015
6,372
12
Семья
Есть
Бросил
10.10.14
Да ладно, не видитесь. Наркоманам часто не хватает внимания, признания и уважения. Вот они чушь и несут, или попросту врут, придумывают.
 

Pavlentiy

Посетитель
28 Дек 2015
6,372
12
Семья
Есть
Бросил
10.10.14
Довела себя до ДНА. Теперь сидит в одиночестве, брошенная, старая, никому ненужная бабушка-торчек . Вот еще и интернет отключили.)))

Ладно, это я ржу.))
 

Xela Moon

Посетитель
6 Янв 2015
3,507
3
Pavlentiy,

Да какая там зависть, сам чтоли не помнишь. Высшие существа в употреблении, нам дано познать то, что вам простым смертным не понять, лохи. Ну так время покажет )
 

Pavlentiy

Посетитель
28 Дек 2015
6,372
12
Семья
Есть
Бросил
10.10.14
Xela Moon":zoh0drgv написал(а):
Pavlentiy,

Да какая там зависть, сам чтоли не помнишь. Высшие существа в употреблении, нам дано познать то, что вам простым смертным не понять, лохи. Ну так время покажет )

Это именно на приходах, в системах такие мысли. А отходосы? Все сразу бедные, несчастные. Никто не принесет догнаться, и т.д. и т.п.
 

Xela Moon

Посетитель
6 Янв 2015
3,507
3
solnce,

Это ты просто торчей не видела вживую, так то оно все понятно сразу )
 

solnce

Посетитель
11 Фев 2016
1,017
0
Видела.только еще в адеквате.закладку под балконом искали.я еще спросила:"не нашли?".они посмотрели на меня охреневшими глазами,что их кто-то палит,промычали :"не-а".и пошли дальше искать.)))
 

Iceman

Посетитель
20 Янв 2016
258
0
Pavlentiy":1ns5cemp написал(а):
Довела себя до ДНА. Теперь сидит в одиночестве, брошенная, старая, никому ненужная бабушка-торчек . Вот еще и интернет отключили.)))

Ладно, это я ржу.))
а вы не думали,может человек вообще не употребляет и тонко поймал вас на трольчатинку?:)
 

solnce

Посетитель
11 Фев 2016
1,017
0
Iceman,все бывает,так сказать...но!я склоняюсь к варианту "в употреблении"))))
 

Iceman

Посетитель
20 Янв 2016
258
0
а вообще ваши рассуждения о пришельцах(новеньких на форуме) такие прикольные:) я не удивлюсь,что некоторые в личке даже это обсуждают
 

Iceman

Посетитель
20 Янв 2016
258
0
solnce":32x36nlg написал(а):
Iceman,все бывает,так сказать...но!я склоняюсь к варианту "в употреблении"))))
хз... не факт вообще
 
  Похожие темы Форум История
Отзывы после прохождения программы реабилитации786
Открытые уроки реабилитантов2K
Открытые уроки реабилитантов4K
Открытые уроки реабилитантов5K
Отзывы после прохождения программы реабилитации654
Отзывы после прохождения программы реабилитации745
Отзывы после прохождения программы реабилитации1K
Переговорный пункт2K

Похожие темы

Сверху