Банальная история

Синичка

Посетитель
17 Фев 2014
2,035
0
Xela Moon":3fh9rgab написал(а):
Синичка,

Не ответ )
Соз в другом проявляется. Кого зависимый может взять под тотальный контроль.
это прям маниакальная какая то соза, махровый вариант))
 

Xela Moon

Посетитель
6 Янв 2015
3,507
3
Синичка,

Чтобы выкупать такого игрока как я еще постараться надо )
 

Xela Moon

Посетитель
6 Янв 2015
3,507
3
Синичка,

Нет, я ничего не думаю вообще ) Я просто говорю как есть иногда и похрену все мнения и стереотипы.
 

solnce

Посетитель
11 Фев 2016
1,017
0
Синичка,я у вас уже тут начиталась:зависимый,созависимый.истории,связанной с наркоманами у меня нет,слава Богу.
 

solnce

Посетитель
11 Фев 2016
1,017
0
Хел опять параноит...
 

solnce

Посетитель
11 Фев 2016
1,017
0
Ключевое слово"подозрительно".))))"совпадение?не думаю!"
 

Xela Moon

Посетитель
6 Янв 2015
3,507
3
solnce,

Да нет, просто в жизни таких было только 2 человека и один из них был мамой )
 

solnce

Посетитель
11 Фев 2016
1,017
0
А второй?
 

solnce

Посетитель
11 Фев 2016
1,017
0
Был...(((
 

solnce

Посетитель
11 Фев 2016
1,017
0
Я ,значит,неправильно тебя поняла.
 

Red Garden

Посетитель
16 Мар 2016
692
0
Red Garden":okz86opl написал(а):
Pavlentiy":okz86opl написал(а):
Red Garden":okz86opl написал(а):
Люди сами нелюди. По поводу лицемеров - не так меня поняли. Все делятся на два типа - те, кому что-то нужно от меня и наоборот. Так вот, конкретно про лицемеров - отворачивались когда я не могла помочь себе, а затем сами липли с просьбами вернуть общение.

Пока у тебя такое восприятие мира, с позиции кого и как употребить, так всё и будет.


sp, поддерживаю. Это одна из стадий наркоманской деградации. Тупое потребительство доводит до состояния социального обнищания.
Зависимость потому и коварная вещь, потому что сильная. Требует системной цикличности. И сводиться в процессе, к общению "ты мне, я тебе".



Все переврали. Я про фразу - "людя делятся на потребителей и потребляющих" - цитата человека не зависимого от химии,весьма известного,людям образованным, повторенная мною, "вмазанной девушкой"и потому что на форуме у меня стоит статус "в употреблении" это стало воспринято как нарко деградация, а не как обычный цинизм. Я всего то про заведомо осуждающее отношение, именно к зависимым. Все больны, каждый по своему.
 

Red Garden

Посетитель
16 Мар 2016
692
0
Оспади, каждая тема превращается в банальный флуд с оттенками флирта, с присутствием того самого одинокого персонажа. луна, пойди в модели чтоли(про внешность,с твоих слов,там нечто), займись чем-нибудь
 
  Похожие темы Форум История
Отзывы после прохождения программы реабилитации787
Открытые уроки реабилитантов2K
Открытые уроки реабилитантов4K
Открытые уроки реабилитантов5K
Отзывы после прохождения программы реабилитации655
Отзывы после прохождения программы реабилитации746
Отзывы после прохождения программы реабилитации1K
Переговорный пункт2K

Похожие темы

Сверху