Банальная история

Red Garden

Посетитель
16 Мар 2016
692
0
на каких основаниях меня класть в больницу? то что мне больно? дома обо мне лучше позаботятся. не пройдет и появится температура - тогда другое дело. без вмешательства волшебного хирурга не обойтись
 

Xela Moon

Посетитель
6 Янв 2015
3,507
3
У меня однажды в детстве подобное было, сьел банку тушенки, потом разогуться от боли не мог. Подозревали аппендицит, дали попить Баржоми. Через час уже бегал )
 

Синичка

Посетитель
17 Фев 2014
2,035
0
Red Garden,

Смотря какой организм, температуры может и не быть, если иммунитет снижен. В приемном делают анализ крови и могут определить по нему апендицит . И еще признак что болит так не впервые, сначала несильно поболело и прошло, но через пару недель еще сильнее боль. Береги себя.
 

Red Garden

Посетитель
16 Мар 2016
692
0
Xela Moon":233yocol написал(а):
У меня однажды в детстве подобное было, сьел банку тушенки, потом разогуться от боли не мог. Подозревали аппендицит, дали попить Баржоми. Через час уже бегал )

я не ем тяжелую пищу, спать легла вообще голодная,думала поесть,но сон оказался сильнее аппетита.а утром встала с кровати и заболело.так что не пищевое отравление всяко
 

Xela Moon

Посетитель
6 Янв 2015
3,507
3
Red Garden,

Справа еще печень находится, кстати. Это я о твоем увлечении трамалом и реланиумом )
 

Red Garden

Посетитель
16 Мар 2016
692
0
Синичка":llk6lg7r написал(а):
Red Garden,

Смотря какой организм, температуры может и не быть, если иммунитет снижен. В приемном делают анализ крови и могут определить по нему апендицит . И еще признак что болит так не впервые, сначала несильно поболело и прошло, но через пару недель еще сильнее боль. Береги себя.

благодарю. две недели тянуть не стану всяко. еще и сутки не прошли
 

Red Garden

Посетитель
16 Мар 2016
692
0
Xela Moon":18yija4x написал(а):
Red Garden,

Справа еще печень находится, кстати. Это я о твоем увлечении трамалом и реланиумом )

хирург сегодня сказал, что все ок)
 

Xela Moon

Посетитель
6 Янв 2015
3,507
3
Red Garden,

Там биохимию печени сдай анализ, хирург то тут причем )
 
  Похожие темы Форум История
Отзывы после прохождения программы реабилитации778
Открытые уроки реабилитантов2K
Открытые уроки реабилитантов4K
Открытые уроки реабилитантов5K
Отзывы после прохождения программы реабилитации653
Отзывы после прохождения программы реабилитации741
Отзывы после прохождения программы реабилитации1K
Переговорный пункт2K

Похожие темы

Сверху