Бакалавр проторчал наследство

Жанна Д’Арк

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Модератор
13 Авг 2022
23,418
14,227
Семья
Одна
Бросил
00.00.0000

Андрей.

Команда форума
Модератор
14 Янв 2021
12,126
15,007
Статус
Делюсь опытом
Бросил
10.05.2000
Да. Если есть осознанная необходимость и желание бросить. Как вариант подходит. Ибо, страх кумаров и ломки с увеличением стажа, как то всё менее пугают... Всё известно- "не помру". Да сам же знаешь, так же, как и @
Вопрос в том, что снова толкает после перекумарки идти и мутить?
 

Жанна Д’Арк

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Модератор
13 Авг 2022
23,418
14,227
Семья
Одна
Бросил
00.00.0000

Alexey_MCK

Дежурный консультант
Команда форума
Посетитель
29 Мар 2021
9,628
8,904
Семья
.
Статус
Делюсь опытом
Бросил
Иди туда, где страшно...
Да. Если есть осознанная необходимость и желание бросить. Как вариант подходит. Ибо, страх кумаров и ломки с увеличением стажа, как то всё менее пугают... Всё известно- "не помру". Да сам же знаешь, так же, как и @
Вопрос в том, что снова толкает после перекумарки идти и мутить?
Бренность трезвой жизни и отсутствие перспектив, низкая самооценка и прочая неуверенность в себе

Невостребованность в трезвом мире, нереализация себя

Зависимость от прочих внешних факторов - друзья, имидж, учеба, семья, работа, финансы любовь и прочие ресурсы, которые отсутствуют или находятся на околонулевых уровнях
 

Андрей.

Команда форума
Модератор
14 Янв 2021
12,126
15,007
Статус
Делюсь опытом
Бросил
10.05.2000
Бренность трезвой жизни и отсутствие перспектив, низкая самооценка и прочая неуверенность в себе

Невостребованность в трезвом мире, нереализация себя

Зависимость от прочих внешних факторов - друзья, имидж, учеба, семья, работа, финансы любовь и прочие ресурсы, которые отсутствуют или находятся на околонулевых уровнях
Всё так. Но это ещё надо осознать, понять. Пробиться своим умом через массу отмазок и психозащит. Сложно.
 

ZafuDenZafa

Посетитель
28 Авг 2024
98
38
Alexey_MCK День добрый!
Вопрос: При подавлении рефлекса для опиушника...укол с водой. Если я ставлюсь в/в то укол с водой тоже надо делать только в/в или можно в/м и разницы нет?
 

Помощник

Посетитель
18 Янв 2022
19,180
12,460
Статус
Делюсь опытом
Причина
Наркотики
Бросил
16.01.2022
Alexey_MCK День добрый!
Вопрос: При подавлении рефлекса для опиушника...укол с водой. Если я ставлюсь в/в то укол с водой тоже надо делать только в/в или можно в/м и разницы нет?
Вообще, условно рефлекторная терапия должна проводиться со специалистом, а не просто водой бахаться
 

Alexey_MCK

Дежурный консультант
Команда форума
Посетитель
29 Мар 2021
9,628
8,904
Семья
.
Статус
Делюсь опытом
Бросил
Иди туда, где страшно...
Alexey_MCK День добрый!
Вопрос: При подавлении рефлекса для опиушника...укол с водой. Если я ставлюсь в/в то укол с водой тоже надо делать только в/в или можно в/м и разницы нет?
В твоём случае это только разгонит тягу
 
  Похожие темы Форум История
Бросаю наркотики!2K

Похожие темы

Сверху