Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Наташ, у меня подруга школьная психолог( более 30 лет в МГУ работает), так она тестировала Артема и мнея за компанию, давно , когда он школу заканчивал (Артем- помнишь?) , так там было все хорошо. Да и в начальной школе водила его на дополнительные занятия в "Эйдос", там был - лучшим. Кстати в Эйдосе учили деток учиться, там было несколько направлений.
Думаю, что наркота сыграла главную роль в таком результате сейчас. Ну еще возможно - жара.
конечно наркота, я на другое и не думала!
Артему, помимо всего прочего, не хватает мотивации к прочтению, будто не умеет себя заставлять заниматься, будто намеренно не контролирует тот момент, когда начинает отлетать. Позволяет себе отвлекаться намеренно.
Пивоваров, Алексей Владимирович
Пучков, Дмитрий Юрьевич
Варламов, Илья Александрович
Невзоров, Александр Глебович
Соловей, Валерий Дмитриевич
Все эти люди, к слову, категорически против наркотиков.
И да, Шендерович, Виктор Анатольевич тоже. Вот всё то, что я смотрел.
Пивоваров, Алексей Владимирович
Пучков, Дмитрий Юрьевич
Варламов, Илья Александрович
Невзоров, Александр Глебович
Соловей, Валерий Дмитриевич
Все эти люди, к слову, категорически против наркотиков.
И да, Шендерович, Виктор Анатольевич тоже. Вот всё то, что я смотрел.
Пивоваров, Алексей Владимирович
Пучков, Дмитрий Юрьевич
Варламов, Илья Александрович
Невзоров, Александр Глебович
Соловей, Валерий Дмитриевич
Все эти люди, к слову, категорически против наркотиков.
И да, Шендерович, Виктор Анатольевич тоже. Вот всё то, что я смотрел.
Я думаю что Вера Львовна просто не справилась с приступом ревности, ей просто следовало откровенно поговорить со своим мужем и поделиться своими мыслями, прежде чем замыкаться в себе. Так, рождаются разногласия между близкими людьми, когда они начинают мысленно отдаляться друг от друга. Быть вместе - это чувствовать ответственность друг перед другом, понимать, что отношения и их развитие требует усилий, моральных и волевых.
мы по своей природе одиноки, мы у себя в голове одни, один голос, который озвучивает все происходящее вокруг и внутри. Мы не одиноки лишь у матери в утробе (или будучи матерью). Невозможно знать всего, что творится в голове у другого человека, нельзя раскрыть сущность. Мы знаем хорошо лишь себя, и то не во всех моментах, а люди вокруг показывают нам лишь то, что хотят показать. Но это не означает, что нельзя верить в любовь. Правда не знаю, в этом рассказе любви особой не наблюдаю, ведь если бы муж любил Верочку, он бы не стал тешить свое самолюбие, рассказывая о своих похождениях. Когда любишь, мне кажется, так не сделаешь намеренно... МатросМама Наташа , к вопросу об одиночестве из уроков, кстати))
Смешанные: потому что он в начале был и самоотвержен, но в то же время просто жалок и к тому же озлоблен и груб. То есть он и дома не сидел, не лежал глядя в потолок, размышляя. Но и на лавочке, когда доктор заговорил с ним, он сначала отвернулся, и был груб.
Моя ошибка. В рассказе мальчик на самом деле хотел к родному дедушке, потому что это последняя его кровинушка, и он хочет в своём возрасте получить хоть какую-то заботу.
Продолжая пользоваться сайтом forum-nonarko.ru, вы соглашаетесь на использование файлов
cookie в соответствии с Политикой конфиденциальности.
Продолжая использовать этот сайт, Вы соглашаетесь на использование наших файлов cookie.