_MapTa_
Посетитель
- 17 Апр 2023
- 2,227
- 1,639
- Бросил
- 22.05.2023
А мы и не начинали, просто ситуации похожи, вот и поделились. В одной лодке же плывем.Вот вы заканчивали бы эти разговоры.
Не важно сколько раз и кто вас вытаскивал. Не надо доказывать мне что ты используешь свой последний шанс. Надо жить свою жизнь, самореализовываться, становиться тем кем хотел, развиваться. Тогда жизнь будет интересной и наполненной. И если нам интересно вместе, нам не нужны будут какие то обязательства. ( Ну кроме официальных социальных) не надо быть мне обязанным. Это разрушительное чувство. Надо самому становиться цельным.