- 27 Май 2024
- 1,751
- 1,085
А думаешь есть разница, крепкое пить или пиво?Она уже рассказала. Что мне повторять? Год не пила. Потом сорвалась. Сейчас не пьёт. Надеюсь навсегда. Моя вина? Да, есть, думал получится "полумерами".
Было наше решение, что дома не пью крепкого. Могу бутылку пива, но задолго до сна, что б ко сну даже не пахло. А крепкое, могу на даче, немного, в выходные.
Смотри, доведем до абсурда:
Например верность.
Ну я верен жене, с другими бабами не сплю, так, полапаю иногда, но так чтоб не перед тем как домой возвращаться, чтоб чужими духами не пахнуть. Ну или на даче пересплю с соседкой, но чтоб жена не видела.
Как то так?
Отличное решениеНе получилось, её это видать всё ж тригерило.
Сейчас принято решение совсем при ней не пить. Нигде, нисколько.