По памяти только текст, используя заголовки, которые у меня по пунктам идут. Мне так удобнее, тем более, если статья не маленькаяПару вопросов.
1. Ты действительно все по памяти пишешь?
Или используешь шаблоны?
2. Когда синхронизируешь чтение и письмо?
Займы брала, чтобы недопустить просрочку в банках по кредитам. А потом как снежный ком, брала, чтобы перекрыть действующие и т.д.Привет!
Микрозаймы зачем брала? Все риски оценила, трезво?
Гораздо эффективнее и правильнее писать изложения короче, но без шаблонов.По памяти только текст, используя заголовки, которые у меня по пунктам идут. Мне так удобнее, тем более, если статья не маленькая
Вот. Это кривая логика алкашей.Займы брала, чтобы недопустить просрочку в банках по кредитам. А потом как снежный ком, брала, чтобы перекрыть действующие и т.д.
Причем здесь логика алкаша? Я беременная на тот момент была и денег катастрофически не хватало на погашение текущих кредитов, т.к. доходы упали в разы. Вместо того, чтобы посоветоваться с мужем и попросить у него помощи, я решила справиться сама, но получилось наоборот еще хуже. Просчитывать надо наперед и изучать информацию досконально, а не как я, в омут с головой.Вот. Это кривая логика алкашей.
Мне так не удобно. Я заголовки использую как ключевики, по разделам. В голове и так многое остается, учитывая, что одну статью я по 2 раза читаю.Гораздо эффективнее и правильнее писать изложения короче, но без шаблонов.
То есть суть статьи так - как ты её поняла.
Во первых это неплохая проверка на усвоенный материал.
Во вторых это работа мозга самостоятельная, без определительных маячков.
Пусть статья будет короче в два раза, но она будет из головы твоей, а не из шаблонированных маяков.
Соответственно вывод и пример.
Так бы и написала сразу.Причем здесь логика алкаша? Я беременная на тот момент была и
Смотри сама конечно)Мне так не удобно. Я заголовки использую как ключевики, по разделам. В голове и так многое остается, учитывая, что одну статью я по 2 раза читаю.
Логику алкаша можно приплести к тому, что я совершенно не умела распоряжаться деньгами. Вместо того, чтобы тратить деньги на погашения, я могла заказать суши тысяч на 6, сходить в тот же клуб и оставить там тысяч 10, вызвать такси не эконом, а бизнес и т.д. Мозги совсем не работали в нужном направлении, так бы я их давным давно уже закрыла и жила спокойно. Сейчас спустя почти 1,5 месяца я уже просчитываю наперед, рассуждаю трезво, не трачу лишний раз на ненужные вещи и неделю могу прожить на 1500-2000, да, ужимаясь немного. В этом плане я заметила некие изменения, а так же в плане уравновешенности. Я менее вспыльчивая, у меня улучшилась память, что в хорошем плане сказывается на рабочих процессах, я стала спокойнее, нет прошлой тревожности по вечерам. И теперь у меня чаще хорошее настроение, нежели плохое.Так бы и написала сразу.
Они и так хорошо идут. Просто когда не интересно, то и писать сложнее и заставить себя за написание ну невозможно просто)) Это как читать школьную литературу в школе, не хочется, а надо.Смотри сама конечно)
У меня статьи пошли только после отмены ключей и дословного пересказа.
В любом случае тебя не оправдывает это в том - что ты медленно и мало работаешь.Они и так хорошо идут. Просто когда не интересно, то и писать сложнее и заставить себя за написание ну невозможно просто)) Это как читать школьную литературу в школе, не хочется, а надо.
Дело не в лени. Я уже писала, что эта неделя выдалась очень сложная и по приходу домой я хотела просто лечь и уснуть. Хорошо, что хоть по одной статье как-то делала, я думала вообще ничего не напишу за эту неделю.В любом случае тебя не оправдывает это в том - что ты медленно и мало работаешь.
Медленно - ладно, но мало - не нужно.
Расшевеливайся давай, лень такая штука, в какой то мере прогрессирующая, как и нежелание.
А, ты же работаешь ещё.Дело не в лени. Я уже писала, что эта неделя выдалась очень сложная и по приходу домой я хотела просто лечь и уснуть. Хорошо, что хоть по одной статье как-то делала, я думала вообще ничего не напишу за эту неделю.
Вот-вот, плюс конец квартала, завал конкретный. Плюс пока мелкую спать не положу ничего не могу делать. Остается только пару часов вечером, либо если на работе тихо спокойно, то одну две статьи могу на работе сделатьА, ты же работаешь ещё.
Я забыл.
Одна статья пишется минут 15.Вот-вот, плюс конец квартала, завал конкретный. Плюс пока мелкую спать не положу ничего не могу делать. Остается только пару часов вечером, либо если на работе тихо спокойно, то одну две статьи могу на работе сделать
У меня минимум полчаса уходит на более-менее большую статью вместе с прочиткойОдна статья пишется минут 15.
За час можно четыре сделать.
За два - шесть.
Это потому что ты пишешь не суть а пересказ.У меня минимум полчаса уходит на более-менее большую статью вместе с прочиткой