Алкогольная зависимость. Крик о помощи.

Андрей.

Команда форума
Посетитель
14 Янв 2021
12,126
15,007
Статус
Делюсь опытом
Бросил
10.05.2000
Что-то хрень какая-то получилась
Есть такое... А знаешь, почему? Потому что ты до сих пор считаешь себя особенной, не четой каким то гнусным нарикам...
На форуме много бросивших, благодаря вашему методу
Ваш метод работает
Таня, чем ты лучше нариков? Тем, что не ставишься? Так вот:
787ec8a1ccc133ec8ea85a650625a846.jpg
 

Андрей.

Команда форума
Посетитель
14 Янв 2021
12,126
15,007
Статус
Делюсь опытом
Бросил
10.05.2000

Андрей.

Команда форума
Посетитель
14 Янв 2021
12,126
15,007
Статус
Делюсь опытом
Бросил
10.05.2000

Андрей.

Команда форума
Посетитель
14 Янв 2021
12,126
15,007
Статус
Делюсь опытом
Бросил
10.05.2000
Актуальна. До неё надо донести смысл. Сподвигнуть к действию и нужна отчётность.
Всё в твоих руках! Мотивация есть и у неё(иначе бы не написала сюда), а вот контроль и отчётность(фу, блин, ты бюрократ??) на тебе.
 

_MapTa_

Посетитель
17 Апр 2023
2,227
1,639
Бросил
22.05.2023
Бывает временами(( Но ведь больной же человек. И не таких тролей видали и лечили))
Муж согласился перевезти меня к себе и закрыть на 3 месяца. Даже не согласился, а сам предложил этот вариант и готов оставить меня, грубо говоря, в одних трусах, отобрать ключи и изолировать от общества. Так же будет контролировать выполнение заданий.

Сейчас я пробую договориться на работе.
 

Лилианна

Посетитель
15 Янв 2023
2,823
1,733
Муж согласился перевезти меня к себе и закрыть на 3 месяца. Даже не согласился, а сам предложил этот вариант и готов оставить меня, грубо говоря, в одних трусах, отобрать ключи и изолировать от общества. Так же будет контролировать выполнение заданий.

Сейчас я пробую договориться на работе.
Это очень хорошо. Да, организуйте полную изоляцию, ручки с окон снимите.
 

_MapTa_

Посетитель
17 Апр 2023
2,227
1,639
Бросил
22.05.2023

Мама_Вадима

Палата № 6
8 Окт 2022
3,050
1,399
Семья
Мать
Бросил
07.10.22
Муж согласился перевезти меня к себе и закрыть на 3 месяца. Даже не согласился, а сам предложил этот вариант и готов оставить меня, грубо говоря, в одних трусах, отобрать ключи и изолировать от общества. Так же будет контролировать выполнение заданий.

Сейчас я пробую договориться на работе.
Очень хорошая новость. Как только муж вас закроет, тут уже объясним дальнейшие действия. Но к изложения по статьям готовьтесь _MapTa_ они нужны будут в обязательном порядке.
 

Мама_Вадима

Палата № 6
8 Окт 2022
3,050
1,399
Семья
Мать
Бросил
07.10.22
Да в окно я не выпрыгну, 12 этаж все-таки)) А ключи, одежду, все у меня заберет.
Всё же выполняйте всё, ручки не помешает выкрутить. Необязательно прыгать в окно, можно и другое что-то предпринять.
 

Алехандро

Посетитель
7 Янв 2023
14,197
6,786
Семья
Я один
Бросил
21.01.2023
Муж согласился перевезти меня к себе и закрыть на 3 месяца. Даже не согласился, а сам предложил этот вариант и готов оставить меня, грубо говоря, в одних трусах, отобрать ключи и изолировать от общества. Так же будет контролировать выполнение заданий.

Сейчас я пробую договориться на работе.
Это отлично.
Ручки с окон всё же скрути, не знаю как у вас, но у нас могут появиться "гениальные" идеи побега, т.к происходит переобувания, что уже здоров, или не был болен, или передумал лечится т.к это всё глупости, и т.п
У меня всё держалось на нерешительности, страхе и уважении и чувство благодарности к кф.
Но не у всех так.
 

Алексаша

Посетитель
19 Апр 2023
45
20
Напомню, 12й этаж. Балкон застеклён, с неоткрывающимися крайними окнами. Как я в детстве, к соседям не зазезть и даже не дотянуться. Мало того, на балконе есть детский замок, для проветривания, ну если рука пролезет... Остальные окна, балкона нет, и тупо 33 метра высоты отвесной. Смысл?
 

Мама_Вадима

Палата № 6
8 Окт 2022
3,050
1,399
Семья
Мать
Бросил
07.10.22
Напомню, 12й этаж. Балкон застеклён, с неоткрывающимися крайними окнами. Как я в детстве, к соседям не зазезть и даже не дотянуться. Мало того, на балконе есть детский замок, для проветривания, ну если рука пролезет... Остальные окна, балкона нет, и тупо 33 метра высоты отвесной. Смысл?
Кричать в окна не будет, помогите, заперли, издеваются?
 
Сверху