- 17 Окт 2022
- 4,491
- 3,543
- Семья
- Сын - Don_Xulio; Дочь- лот
- Бросил
- 01.12.2022
Как это не развилась?И снова ты не права. Я же изложила статью выше. Если после употребления в следствие передозировки или по иным причинам у человека жуткое отравление со всеми вытекающими, то наоборот, его может отвернуть от наркотиков и пойдет отрицание. У меня не было отравления, но и не было удовольствия, мне повезло, я просто ничего не поняла, по этому зависимость к наркоте не развилась.
Ты наркоман, твой наркотик - этанол!
Ты просто подбирала свой наркотик, вот всё. Понравился бы гашишь - сидела бы на нём.
Думаешь, что все наркоманы - полинаркоманы и пихают в себя любую наркоту? Нет, отнюдь. Некоторые даже не пьют, плотно сидя на одном веществе.