От меня у всех мозг кипит!)) Потому что иллюзия, потому что мы живем раздельно. До открытия дачного сезона мы встречались раза 2 в неделю, среди недели он приходил, если мне отъехать куда-то надо и по воскресеньям я ему ребенка приводила. А вообще мы как бы в разводе официально.
Ну и как тебе в иллюзии жить? Может уже займёшься реальной своей жизнью? Пока ты иллюзией питаешься, настоящая жизнь проходит мимо тебя.
Давай ка прими решение.
Я требую, что б ты ни на какие дачи не ездила в этом году!!! Ты умрёшь без иллюзорных поездок туда??? Вот эта видимость "семьи" тебя и сбивает с пути, понимаешь???
Девочек пусть берут, если есть возможность.
А ты - ЗАЙМИСЬ СОБОЙ!!! А мы поможем!
Ты подумай, переспи с этой мыслью. Я понимаю, что непросто. НО по другому никак. Ты себя Тань ещё уважать не начала...вернее в самом начале ты пути...раз вот так вот у тебя в жизни всё идёт.
Тебе понять надо, что ты САМА можешь себе помочь и без всяких психологов, иллюзорных мужей и т.п. а пока ты на них опираешься.