Мне кажется ты сама меня в бан кинула, так как подумала, что я рассказала родителям, что он уходит в армию. Это, дорогая не тот секрет, который обязательно нужно рассказать. Он ушёл бы и все выдохнули и об этом узнали бы и так. Ну как и узнали впринципе. Это вообще я не понимаю, что за тайна дурацкая была, ну ладно, тайна так тайна. Да хрень все это, Алин, ты просто пойми, что тут повзрослее люди и мы видим мир не таким плоским как вы. Мы и в таких ситуациях побыли и думали в тот момент также примерно, но это детское мировосприятие, когда ты не видишь дальше своего носа, когда ты не можешь построить длинную причинно-следственную связь. Мы понимаем, что твои отношения с ним временны и конечны, только очень большие риски, что эти отношения затащат тебя на ещё большее дно, примерно как твоя Оля. Хотя есть и похуже варианты. Барыжить ты уже начала с ним и он не видел ничего плохого в этом, а дальше что?