Сам. Честно сам пришел к этому.Причем я жил с наркоманкой и если к ней приходили такие личности я выгонял. а после один раз попробывал. после я сорвался, уехал домой. Щас приехал, живу один, говорю сам с собою. соседи смотрят как кон777го. И вечно в ларек 24часа с крепким хожу
Ну так обратно надо возвращаться, к трезвости. Пропадёшь, братан, не вернёшься с ларька как-нибудь, загнешься.
Давай мы маме твоей объясним всё, письмо напишем?
Ты не виноват в своей наркомании. Искал одобрения у этой девушки. Вот и подсел.
А подсел потому, что наркомания - рефлекс, который закрепился в мозге, теперь каждый раз подкидывает тебе мысль употребить, вызывая тягу. Вот и живёшь, как собака Павлова, раб рефлекса. Раб собственного мозга.