Здравствуй))Не согласен с тем что такое поведение по мнению автора есть "вымирающий" вид людей.
Добрый вечер.Здравствуй))
У тебя есть примеры таких людей в жизни?
Не было проводов, она как-то потихоньку уехала,если только не брать в расчёт громкий скандал с Ильёй и нами тремя.Аню вчера как проводили ?
Нестыковочка... Сам видишь?Не согласен с автором что завистники движут миром, и от зависти получает он стимул своего развития.
Пример: Завидую людям которые имеют трезвый образ жизни и никогда не сталкивались с наркотиками.
Думаю нет. Чопорный человек это чрезмерно строгий, щепетильный в поведении, в соблюдении приличий. Таких действительно осталось очень мало, воспитание прошлого.КФ(например) -её можно её отнести к чопорным людям, по отношению к реабилитантам.
Да,теперь увидел,Нестыковочка... Сам видишь?
Говорят что Англичане чопорные? Вы о таком не слышали?Думаю нет. Чопорный человек это чрезмерно строгий, щепетильный в поведении, в соблюдении приличий. Таких действительно осталось очень мало, воспитание прошлого.
И у меня нет примера такого человека, все потихоньку нарушают.Думаю нет. Чопорный человек это чрезмерно строгий, щепетильный в поведении, в соблюдении приличий. Таких действительно осталось очень мало, воспитание прошлого.
Чопорность
Согласен с тем что Чопорная натура образец самообладания,надменный,строгий,щепетильный.
Не согласен с тем что такое поведение по мнению автора есть "вымирающий" вид людей.
Пример: Я не знаю примера.
Марко Вовчок "Игрушечка"
Т. Гарди "Запрет сына"
Куприн "Просительница"
Чехов "Унтер Пришибеев"
Чехов "Хамелеон"
Не видел ,как она уезжает или что ? Поговорили перед этим ? Объяснился с ней за поведение ?Не было проводов, она как-то потихоньку уехала,если только не брать в расчёт громкий скандал с Ильёй и нами тремя.
Как думаешь ,Валентина Евстафьевна была чопорной ?И у меня нет примера такого человека, все потихоньку нарушают.
Считаю ,что время от времени приходит нерешительный , капризный и злой ребёнок.Нерешительность
Согласен с автором длительное ожидание, зыбкость результата, отсутствие точек опоры, негарантированность собственного положения повергает человека в уныние и угнетает его душевные силы. Ему сложно решиться на действие,при этом он видит возможные варианты развития событий.
Не согласен с автором что нерешительный способен разбудить спящих и самодовольных людей.
Пример: Употреблял наркотики и был нерешительным,капризным,злым,мальчиком.Сейчас я с удовольствием смотрю на жизнь,учусь и меня не пкгает мир за дверью РЦ,я знаю что он полон проблем и забот,но так же полон и веселья и счастья,много стран в которых я ещё не бывал,много чего не сделал и т.д.
Носов "Огурцы"
Зощенко "Смелый, да не очень"
Ломбина "Кошелёк"
Шолохов "Алёшкино сердце"
Т. Гарди "В угоду жене"
Видел. Сказал пока.Не видел ,как она уезжает или что ?
НетПоговорили перед этим ?
НетОбъяснился с ней за поведение ?
Хорошей зависти боятся не надо, она действительно толкает нас в перед, есть к чему стремится)))Да,теперь увидел,
но я получил стимул не благодаря зависти,её я приобрёл только в трезвости, а потому что уже не было варианта дальше жить с наркоманией в обнимку.
Конечно слышала и к нам в Россию оно пришло из европы при Петре. Потеря ценностей и приличий происходит по причине распущенности и вседозволенности в первую очередь к себе. Подрастающая молодежь все впитывает и еще больше позволяет себе. Так все и происходит((( Надо начинать с ебя и своей семьи нести правила социума, только так можно все исправить.Говорят что Англичане чопорные? Вы о таком не слышали?
Тогда действительно автор прав,ведь в России закон и приличия ещё 100 лет назад канули в лета, когда появилось равенство классов. Как убрали буржуазию - хотя в СССР правила соблюдали намного больше людей.
Она умерла,она была строгой справедливой женщиной.Как думаешь ,Валентина Евстафьевна была чопорной ?
Есть кого из живых обсудить?
Так о мертвых или никак или хорошо! а чопорность - это не очень хорошее качество -верно? Или я ошибаюсь?Ну и фраза у тебя получилась)))