Алексей, мы на тебя очень злы. Только начали радоваться, и вот тебе позор.Ты вообще ни когда похоже не анализируешь свои действия, не научился до сих пор. Столько морали правильной пишешь, а сам все делаешь через ж..
Я вообще в шоке! Силы, деньги, надежды - всё коту под хвост?
Я даже незнаю что тебе говорить, чтобы достучаться до твоих мозгов и разума.. Услышь уже!