Агрессия порождает агрессию

Антуанетта

Старший воспитатель
Команда форума
Администратор
15 Янв 2022
51,936
40,187
Уважаемый реабилитант Мария_Т

Ваша ситуация рассмотрена коллегиально. Принято решение отправить вас в Палату на проработку негатива и злобы, клокочущей внутри и мешающей жить и вам, и всем окружающим.

Это последнее китайское предупреждение.

Для тех, кто не в курсе ситуации - Мария не может держать себя в руках, не умеет нести ответственность за свои задачи, агрессирует на других лечащихся, применяя к ним физическую силу, ведёт себя опасно и оскорбительно.
Мария была снята с должности закупщика. И помещается в Палату.

Маш, ты должна понять, что если ты не научишься отвечать за свои поступки и свой выбор - ты просто не выживешь в этом мире. Закон кармы.

Хочется послушать, что ты сама думаешь об этой всей ситуации?

Было бы разумно, вместо того, чтобы сердиться на окружающий мир, обрести в себе мужество действовать

Антон В VK Антуанетта Жанна Д’Арк Светлана Андрей. ЁлкаКсю Дионис Оксана1974 Алека Анастасия1909 Daenerys Udzhin

Nikitoz Максим Л Черный Oleg73 радуга_дэш detrixalle linavilin Five Мария_Т дядядима Айнур etozheAnton НаSтЯ Tristia Mira21_20 Asim MarkoFlow ЯроСЛАB Арс НаSтЯ Ilya_Che РомариО Марьям ДанR Герман Полли НикитОоС

Olgakot Ева В Ани Анна_Байкал Ири-на Оксана92 Pavlic Rumba Olegs Анна12 Ольга79 Андрей71 Константино Igor155 Katya155 МаргоМарина Sugar daddy Инна N Добрый эльф tfimt Наталья1971 Элайна Людмила 72 Denis G Rais Katarina Iv мама_ Rinat irisska_ Nuta marri Lera7Kaz AnAsT Valia AlexSmile Egoralexv Мама* Yahont Ника444 SМ-СМ SWELANA АлексейЧе Анфиса Надежда 27 Utelias natien КсюшаМ Лягушонка Простотак БаЧе Свет_Лана Анчез Сергей BSN Алекс05 Летучая Мышь konst@ntin AllaCh Alisaa akamel1l mamariska Андрей Ник Елена Юр БратецЛеший Эльвира9 Latifa Nadegda Ника444 lubov PlAleksandr Lisik orlv NataliMayer ElenaSel NovaCh Помор Алена З НефорМатер НефорАнкл Tatya Иван Бандур ASya Borodach EvgeniaK SvetlanaAtl

Liubov caxaros Константин51 Karinа Умиджон Alexey_MCK ЕвгенийM Olga_Nonarko _MapTa_ Настасьюшка Яна. Натусик Мама-Лама Stem4uk Тима М V.Voland-4 Никитос monkey_king886 Momster Манчини Даша2486 Андрей Волк Цветомузыка Косинус Anastasia🎀 МС! Matthew Дмитрий М. MisterAnderson Арти Anatoliy_ pasha1 Abobus Владимир80 Anastasia.V Nigga-bigga ЯнЯн Макар1 Thirinwen Rokki Serendipity1 Irina S. Наталья С. Kira!55 Барни Лариса М. Павел Н elpis ElenaM Орина SayMoon Иуда АняМаша Антонина Anna2104 Апостол Артем П Артём С Sergey Karinа Николь Олег Ч Просто Надя ТАЯ_Я _Nikita_ Смешарик
 

НаSтЯ

Позорище
Палата № 6
26 Мар 2026
4,119
801
Семья
Мама-Летучая Мышь, Папа-konst@ntin Брат-akamel1l
Бросил
23.02.2026
Маш, ну это жестко конечно.
Меня очень интересует одна тема. Очень часто ты в момент недопониманий смотришь от лица второго человека и говоришь- "Я бы разбудила, я бы сделала" и т.д.
А не представляла себя на месте второго человека во время конфликта? Если например Арсений попросил разбудить его, ты по каким либо прчинам его не разбудила и получила бы горячим кофе обливочку?
 

НаSтЯ

Позорище
Палата № 6
26 Мар 2026
4,119
801
Семья
Мама-Летучая Мышь, Папа-konst@ntin Брат-akamel1l
Бросил
23.02.2026
я понимаю тебя, я дома часто ругалась с мамой когда не получала своего и могла даже замахиваться, правда вовремя себя останавливала от действий, но не всегда от слов.
к сожалению или к счастью не все люди такие, какими мы хотим их видеть и не будут делать всё для нас
 

etozheAnton

3-й месяц курса
2 Мар 2026
3,592
943
Машутко, что случилось?
Надюха сказала Сене не будить Машу с утра( Маша придумала схему, как вставать рано, она просто приносила с утра колбасу, мне кажется, что в этом ничего такого нет), но Надя решила ее проучить таким образом, а пострадал по итогу Арсений
 

Мария_Т

Палата № 6
13 Янв 2026
4,084
985
Семья
папа - @Алекс05 мама - @C__M лп - @ssnzz
Бросил
Бросил: 03.01.2026
Семестр 3
Урок 1
Часть 3
Г. Роббинс "Камень для Дэнни Фишера"

8 часть - 47 мин
Нэлли-
любящая,нежная,участливая(поинтересовалась все ли в порядке с Дэнни, обняла его),заботливая
Дэнни-подозрительный,встревоженный,опасающийся(думал, что на улице за ним кто-то следит),гордящийся(увидев свою фотографию в газете),рассеянный(находился в замешательстве после драки, не мог найти ключ),радостный(увидев отца),ужаснувшийся,паникующий(услышав данные слова от своего отца),озлобленный,сокрушенный(бежал по улице и плакал)
Отец-злобный,ожесточенный,ненавистливый(сказал,что Дэнни ему больше не сын, сказал уйти),неумолимый,непреклонный,властный,принципиальный(сказал маме,что его мнение не поменяется)
Ронни-заботливая,настойчивая(говорила, что Дэнни нужно непременно залечь на дно, иначе его настигнет Филдс),озабоченная(тем,что узнают о том, как он побил Спита),откровенная(рассказала свою историю о том, как стала проституткой)
 

Оксана1974

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Модератор
23 Янв 2023
32,804
14,381
Семья
Близкий человек - Without honey
Бросил
23.01.23
безответственность
А если более подробно и развернуто Маша расписать? Я тебя серьезно спрашиваю. Ты ведь умеешь свои поступки анализировать. Уже взрослая барышня. Голова есть на плечах, надо научиться ей пользоваться (я без сарказма). Как так происходит и почему? Какие мысли по себе и своему поведению? Они вообще у тебя возникают? Или ты не думаешь о себе совсем?
 

АняМаша

Помогаю
Команда форума
Посетитель
27 Окт 2024
7,969
3,027
Семья
папа-Апостол мама-Антонина
Бросил
20.10.24.
Началось утро в деревне
 
Сверху