9 лет в омуте

Sergio 1926

Палата № 6
15 Сен 2024
694
47
Ещё такая проблема , бывает вообще на этот сайт не заходит ничего , перегрузка сервера может быть ?
 

Жанна Д’Арк

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Модератор
13 Авг 2022
23,469
14,248
Семья
Одна
Бросил
00.00.0000
Без гарика 🤬Жаргонные слова неприемлимы на форуме.
 

Дмитрий М.

Помогаю
Команда форума
Посетитель
26 Май 2024
9,697
4,561
Семья
"Жена- Лариса М."
Бросил
26.04.2024

Дмитрий М.

Помогаю
Команда форума
Посетитель
26 Май 2024
9,697
4,561
Семья
"Жена- Лариса М."
Бросил
26.04.2024
Sergio 1926 Я так и понял, мама почему не пишет? ты на изо? сдал телефон? что вообще происходит......
 

Жанна Д’Арк

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Модератор
13 Авг 2022
23,469
14,248
Семья
Одна
Бросил
00.00.0000

Дмитрий М.

Помогаю
Команда форума
Посетитель
26 Май 2024
9,697
4,561
Семья
"Жена- Лариса М."
Бросил
26.04.2024

Жанна Д’Арк

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Модератор
13 Авг 2022
23,469
14,248
Семья
Одна
Бросил
00.00.0000

Дмитрий М.

Помогаю
Команда форума
Посетитель
26 Май 2024
9,697
4,561
Семья
"Жена- Лариса М."
Бросил
26.04.2024
Добрый вечер, мама Серёжи - Анна Андреевна на связи, очень меня просил присоединиться к беседе.
Добрый день, меня Дима зовут.
Ваш сын просит помощи в лечение нарко/алко зависимости, но сам он не справиться. Вы можете помочь с изоляцией его на три месяца от внешнего мира, забрать у него телефон, и на компьютере оставить только доступ к форуму, соблюдать режим, и ни по какими предлогами его не выпускать и не отдавать телефон на время изоляции? это для начала дальше будут уточнения.
 

Грохолова А

Посетитель
25 Май 2025
12
6
Добрый день, меня Дима зовут.
Ваш сын просит помощи в лечение нарко/алко зависимости, но сам он не справиться. Вы можете помочь с изоляцией его на три месяца от внешнего мира, забрать у него телефон, и на компьютере оставить только доступ к форуму, соблюдать режим, и ни по какими предлогами его не выпускать и не отдавать телефон на время изоляции? это для начала дальше будут уточнения.
Да, хорошо, сегодня заберу у него телефон.
 

Дмитрий М.

Помогаю
Команда форума
Посетитель
26 Май 2024
9,697
4,561
Семья
"Жена- Лариса М."
Бросил
26.04.2024

Дмитрий М.

Помогаю
Команда форума
Посетитель
26 Май 2024
9,697
4,561
Семья
"Жена- Лариса М."
Бросил
26.04.2024

Грохолова А

Посетитель
25 Май 2025
12
6
Важно что бы через ноут/комп, у него выход был только на форум, сделать расписание дня, выложить его сюда.
Попробую через свой ноут. Но есть дома компьютер, которым целый день пользуются младшие братья. И всех посадить на изоляцию я не могу.
 

Дмитрий М.

Помогаю
Команда форума
Посетитель
26 Май 2024
9,697
4,561
Семья
"Жена- Лариса М."
Бросил
26.04.2024
Попробую через свой ноут. Но есть дома компьютер, которым целый день пользуются младшие братья. И всех посадить на изоляцию я не могу.
Получается и закрыть его не получиться, младшие братья, сколько их ? они же могут выходить и приходить и Сергей может этим воспользоваться, ну или попросить их принести алко ему не составит труда, я правильно все понимаю?
 

Грохолова А

Посетитель
25 Май 2025
12
6
Вы сами сможете поставить родительский контроль? дверь из квартиры из внутри не открывается? какой у вас этаж?
7 этаж, дверь из внутри не открывается. Контроль на своём телефоне Серёжа не согласен.
 

Дмитрий М.

Помогаю
Команда форума
Посетитель
26 Май 2024
9,697
4,561
Семья
"Жена- Лариса М."
Бросил
26.04.2024

Жанна Д’Арк

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Модератор
13 Авг 2022
23,469
14,248
Семья
Одна
Бросил
00.00.0000
Sergio 1926 что значит не согласен?
 

Грохолова А

Посетитель
25 Май 2025
12
6
Получается и закрыть его не получиться, младшие братья, сколько их ? они же могут выходить и приходить и Сергей может этим воспользоваться, ну или попросить их принести алко ему не составит труда
Братьям 14 и 10, уходя на работу всех закрываю на ключ. Открыть дверь может только Владик своим ключом, если что-то Серёжа будет чудить Владик мне доложит.
 

Алека

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Модератор
18 Май 2024
13,246
5,845
Братьям 14 и 10, уходя на работу всех закрываю на ключ. Открыть дверь может только Владик своим ключом, если что-то Серёжа будет чудить Владик мне
Добрый вечер, телефон забрать удалось?
Вам скинуть подсказку, как запаролить ноутбук только с выходом на форум?
 
Сверху