Добрый день, меня Дима зовут.
Ваш сын просит помощи в лечение нарко/алко зависимости, но сам он не справиться. Вы можете помочь с изоляцией его на три месяца от внешнего мира, забрать у него телефон, и на компьютере оставить только доступ к форуму, соблюдать режим, и ни по какими предлогами его не выпускать и не отдавать телефон на время изоляции? это для начала дальше будут уточнения.