20 лет автономки

Дмитрий М.

Помогаю
Команда форума
Посетитель
26 Май 2024
9,697
4,563
Семья
"Жена- Лариса М."
Бросил
26.04.2024
Mr.Smith удивительно, конечно не зная ситуации было предложенно РЦ, узнали ситуацию здесь в теме !! И что было опять предложенно РЦ?
 

Алека

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Модератор
18 Май 2024
13,247
5,845
Mr.Smith удевительно, конечно не зная ситуации было предложенно РЦ, узнали ситуацию здесь в теме !! И что было опять предложенно РЦ?
Дима, добрый вечер. Я думаю речь идёт о твоей переписке с Аней по поводу твоей работы в РЦ.
 

Лариса М.

Помогаю
Команда форума
Посетитель
27 Май 2024
1,753
1,085
"предложите ему РЦ""Вы не удержите его дома"
Так и не удержала. То убежал к тёте, то на работу ездишь. Ситуация разное пав один. Иру не слушаешь, делаешь мало и плохо.
Все очевидно.
Нет, зачем откат, свои есть центры
Дима! У тебя есть центр? Почему я не в курсе?))

Это паранойя Игорь.
 

Дмитрий М.

Помогаю
Команда форума
Посетитель
26 Май 2024
9,697
4,563
Семья
"Жена- Лариса М."
Бросил
26.04.2024
Дима, добрый вечер. Я думаю речь идёт о твоей переписке с Аней по поводу твоей работы в РЦ.
Добрый 🤔 если он читал и прачитал не правильно, возможно. Mr.Smith Игорь еты ты про это, то я работаю в Москве в РЦ, и этот РЦ ты не потянешь, его мы потянем только в складчину 🤣 и он вообще по другой программе.
 

Алека

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Модератор
18 Май 2024
13,247
5,845
Самое время отлистать теперь странички)))
Игорь, а ты перелистай страницы и почитай в этой ветке первые страницы, где Дима тебя первый поддержал, и почти целый день тебя поддерживал, когда ты после полиции из дома ушёл. Ну так если по справедливости).
 

Антуанетта

Старший воспитатель
Команда форума
Администратор
15 Янв 2022
51,749
40,008
@Антуанетта ооо, кажется нас подозревают, что мы засланцы РЦ , как забавно
Я вообще не понимаю, зачем вы тратите свое время. Здесь видимость лечения, родственник слился, лечащийся ищет какой-то "подвох" и статьи клепает для отписки.
Она молчит, он переводит тему, а виноваты вы.
 

Антуанетта

Старший воспитатель
Команда форума
Администратор
15 Янв 2022
51,749
40,008
Irina1234 экзамен хоть сдай для понимания, что уяснила, что нет
 

Дмитрий М.

Помогаю
Команда форума
Посетитель
26 Май 2024
9,697
4,563
Семья
"Жена- Лариса М."
Бросил
26.04.2024
Я вообще не понимаю, зачем вы тратите свое время. Здесь видимость лечения, родственник слился, лечащийся ищет какой-то "подвох" и статьи клепает для отписки.
Она молчит, он переводит тему, а виноваты вы.
Фиг знает Ань, просто иногда мне кажеться у Игоря бывают проблески в моментах, но вот то что ему голова рассказывает а он ведется, и за это цепляется....... прицепился к РЦ.... я себя увидел... как в теме СПИД, поэтому и решил как то размотать клубок глупости. Ну побьюсь еще чутка :)
 

Помощник

Посетитель
18 Янв 2022
19,180
12,460
Статус
Делюсь опытом
Причина
Наркотики
Бросил
16.01.2022

Дмитрий М.

Помогаю
Команда форума
Посетитель
26 Май 2024
9,697
4,563
Семья
"Жена- Лариса М."
Бросил
26.04.2024

Дмитрий М.

Помогаю
Команда форума
Посетитель
26 Май 2024
9,697
4,563
Семья
"Жена- Лариса М."
Бросил
26.04.2024

Помощник

Посетитель
18 Янв 2022
19,180
12,460
Статус
Делюсь опытом
Причина
Наркотики
Бросил
16.01.2022

Константин51

Помогаю
Команда форума
Посетитель
13 Ноя 2023
11,116
6,555
Ты же видишь, что там было написанно "предложите ему РЦ" а не вызывайте мотиваторов что бы тебя насильно в него увезли. Или для тебч это одно и тоже?
Завязывай оправдываться! Если тему поведение наркомана в трех месячном плену забыл-перечитай! Очень улыбнешься Дим
 

Дмитрий М.

Помогаю
Команда форума
Посетитель
26 Май 2024
9,697
4,563
Семья
"Жена- Лариса М."
Бросил
26.04.2024

Константин51

Помогаю
Команда форума
Посетитель
13 Ноя 2023
11,116
6,555
Хотелось понять конкретно что он думает, ты прав.
Что ты думал в период лечения вспомни! И бесит он тебя по той же причине! Себя вспоминаешь! Он то думает что раз трезвый столько значит уже вылечился, дочитать статьи осталось! Жена там бедная не вывозит уже общение! Везде сарказм и чувство собственной невьеб*нности! Я вообще как будто свою ветку читаю! Без жены правда!
 

Похожие темы

Сверху