Здравствуйте. Сегодня мне пришло смс,что судебное заседание назначено на начало мая. Рада,что приняли и в ход пошло. Бывший муж не появляется, не звонит,только 2 тыс. рублей молча прислал. Вроде,я должна быть спокойна,но меня,наоборот беспокойство одолевает. Может ли быть такое,что он и правда...