Жёны наркоманов

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

HELL

Посетитель
Регистрация
7 Май 2013
Сообщения
98
Реакции
0
helena,дойдет до того,что сами его умолять и просить будете,чтоб эту денюжку взял))))
 

Fevrallina

Посетитель
Регистрация
29 Апр 2013
Сообщения
2,266
Реакции
1
HELL написал(а):
helena написал(а):
HELL написал(а):
;uo ;uo ;uo она думала счастье привалило ;uo ;uo ;uo Он такой психолог,так себя преподнести может....Впрочем как и все нарки!!!
а почему правда они такие психологи сцуко?так себя преподносят и пыль в глаза пускают,так говорят красиво блин...но с меня то в жизни денег не тянул никогда,а когда его дружок попросил это,то чуть в рыло ему не дал.я случайно услышала их разговор.и сказал,чтобы меня в эту грязь не тащил и прочее.значит не наплевать таки...
Так неужели непонятно,все на этот фарс было и расчитано)))Чтоб показать какой он Д*Атртаньян!Елки-палки,все они просчитывают!!!
Так и есть. А психологи... так это скорее изворотливость. Представьте, вам нужно, ну, просто необходимо что-то получить, самое желанное, что вы будете делать? Пра-а-ально, придумывать массу способов, законных, незаконных, может даже аморальных и т.д. и т.п.
_________________
Что может быть полезнее, чем научиться жить наилучшим для себя образом? С. Моэм
 

HELL

Посетитель
Регистрация
7 Май 2013
Сообщения
98
Реакции
0
Февралина,я сейчас смотрю на все совсем иначе чем даже 2 недели назад,не то что год...Я вообще сама поражаюсь,взрослая тетка,а так по нему убивалась.....Жуть!!!Во всем его поддерживала,оправдания искала... rt rt rt
 

Fevrallina

Посетитель
Регистрация
29 Апр 2013
Сообщения
2,266
Реакции
1
HELL написал(а):
Февралина,я сейчас смотрю на все совсем иначе чем даже 2 недели назад,не то что год...Я вообще сама поражаюсь,взрослая тетка,а так по нему убивалась.....Жуть!!!Во всем его поддерживала,оправдания искала... rt rt rt
Да все мы взрослые, а всё равно массу глупостей делаем. Иногда ловлю себя на мысли, что мало чем отличаюсь от своих детей, разве что опыта побольше, да знаний, хотя с какой стороны посмотреть. Иногда старшего с трудом понимаю, когда он мне вещает за свою работу. Лезу в инет, чтоб с ним на равных разговаривать. Сорри, отступление получилось.
А за вас очень рада, искренне. yuki
_________________
Что может быть полезнее, чем научиться жить наилучшим для себя образом? С. Моэм
 

helena1

Посетитель
Регистрация
29 Мар 2013
Сообщения
36
Реакции
0
не фарс это.он не знал,что я вообще в районе его.там просто они внизу с френдом на этаже курили,а потом мы со знакомой новой пришли к ней домой вино пили и мне мама набрала и я вылезла с девочкой этой на лестничную площадку курить и как раз услышала знаклмый голосок.окна у них в другую сторону выходят и видеть нас не могли,чтоб спецом вылезти и завязать сей непринужденный разговор. не все они гандоны такие все таки.до этого тоже был парень употреблящий и он меня любил и бабла не тянул,тока с мамашки своей и мне вкусняшки всякие покупал и был всегда нежен и мил.умер правда незадолго до росписи в загсе(((
 

Анита

Посетитель
Регистрация
29 Апр 2013
Сообщения
28
Реакции
0
вот-вот, тяжелее всего бросить когда он вроде и плохой и хороший одновременно. мой тоже - как дети заболели сразу приехал за ними помогать смотреть. и в это время (а он ходит на группы анонимных наркоманов и говорит что бросает) у него вываливается пакетик с анашой. вот и не пойму теперь хорошо это или плохо т.к. он говорит что так "убивает" тягу к тяжелому наркотику - героину, но в то же время анаша - тоже наркотик...
 

helena1

Посетитель
Регистрация
29 Мар 2013
Сообщения
36
Реакции
0
непонятно написала возможно.сначала мы пришли.а те были в квартире внизу и не могли нас видеть.а потом мы с девочкой вышли на лестничную площадку,а там этот хлопец внизу трет за мня,типа развести меня,вот мой и сказал ему пару ласковых.
 

Fevrallina

Посетитель
Регистрация
29 Апр 2013
Сообщения
2,266
Реакции
1
helena написал(а):
не фарс это.он не знал,что я вообще в районе его.там просто они внизу с френдом на этаже курили,а потом мы со знакомой новой пришли к ней домой вино пили и мне мама набрала и я вылезла с девочкой этой на лестничную площадку курить и как раз услышала знаклмый голосок.окна у них в другую сторону выходят и видеть нас не могли,чтоб спецом вылезти и завязать сей непринужденный разговор. не все они гандоны такие все таки.до этого тоже был парень употреблящий и он меня любил и бабла не тянул,тока с мамашки своей и мне вкусняшки всякие покупал и был всегда нежен и мил.умер правда незадолго до росписи в загсе(((
Никто не говорит, что все, что вы Helena. Скажем, срабатывают определённые понятия (до поры, до времени) у этих могу взять, у тех могу украсть, а вот у этой (этого) ни-ни. Не факт, что продлится долго, при дальнейшем его употреблении.
_________________
Что может быть полезнее, чем научиться жить наилучшим для себя образом? С. Моэм
 

helena1

Посетитель
Регистрация
29 Мар 2013
Сообщения
36
Реакции
0
вышли мы с ней случайно из за звонка мамы,а там просто музыка орала и батя девочки вопил еще громче музыки пьяный.так,что эт не сговор никакой. и говорил ему что любит и не хочет потерять единственное светлое в жизни из за говна этого.
 

Fevrallina

Посетитель
Регистрация
29 Апр 2013
Сообщения
2,266
Реакции
1
Анита написал(а):
вот-вот, тяжелее всего бросить когда он вроде и плохой и хороший одновременно. мой тоже - как дети заболели сразу приехал за ними помогать смотреть. и в это время (а он ходит на группы анонимных наркоманов и говорит что бросает) у него вываливается пакетик с анашой. вот и не пойму теперь хорошо это или плохо т.к. он говорит что так "убивает" тягу к тяжелому наркотику - героину, но в то же время анаша - тоже наркотик...
Так понятное дело, если человек употребляет, он ж не становится сразу подонком. Но всё же отношение его к реальности не такое, как у обычных людей. Некоторые понятия размыты. Хотелось, чтобы ваш муж выбрался из этой ямы, двое детишек всё-таки. Будет ходить на АН, больше шансов. Удачи вашей семье.
_________________
Что может быть полезнее, чем научиться жить наилучшим для себя образом? С. Моэм
 

Fevrallina

Посетитель
Регистрация
29 Апр 2013
Сообщения
2,266
Реакции
1
helena написал(а):
вышли мы с ней случайно из за звонка мамы,а там просто музыка орала и батя девочки вопил еще громче музыки пьяный.так,что эт не сговор никакой. и говорил ему что любит и не хочет потерять единственное светлое в жизни из за говна этого.
Если это так, Helena, вам точно на АН созависимых, может подскажут реальные шаги, как его смотивировать на лечение. Вы сами этот ключик не подберете. Но! только мотив. Мыслями он сам должен придти и никак иначе.
_________________
Что может быть полезнее, чем научиться жить наилучшим для себя образом? С. Моэм
 

Анита

Посетитель
Регистрация
29 Апр 2013
Сообщения
28
Реакции
0
спасибо Февраллина! еще мне кажется УЖАСНО страшно остаться одной с двумя детьми. может потому что мама нас с братом вырастила одна и я знаю как это тяжело, но просто как подумаю, что надо разводиться, просто коленки трясутся... хотя живем мы уже полгода отдельно.какие только страшилки не идут на ум.. и что образование им не смогу дать и что сыну нужен отец и что денег будет не хватать.. мы женщины к тому же импульсивны и часто действуем на эмоциях а мужчины более рациональны и мне теперь этой рациональности не хватает..
 

Fevrallina

Посетитель
Регистрация
29 Апр 2013
Сообщения
2,266
Реакции
1
Анита написал(а):
спасибо Февраллина! еще мне кажется УЖАСНО страшно остаться одной с двумя детьми. может потому что мама нас с братом вырастила одна и я знаю как это тяжело, но просто как подумаю, что надо разводиться, просто коленки трясутся... хотя живем мы уже полгода отдельно.какие только страшилки не идут на ум.. и что образование им не смогу дать и что сыну нужен отец и что денег будет не хватать.. мы женщины к тому же импульсивны и часто действуем на эмоциях а мужчины более рациональны и мне теперь этой рациональности не хватает..
Понимаю вас. Но всё же это не ужасно. Другое намного катастрофичнее, что ваш муж никак не может ради вашей семьи перебороть себя. Развод дело неприятное, но переносимое. И возможно подстегнёт его к более решительным действиям. Вашей маме было тяжело, но вырастила она, как понимаю, достойных людей. Вы-то не залезли ни в какую яму, в отличие от мужа. Относительно образования - не надо так думать, его можно получить и бесплатно. Я вообще против оплаты за институт, например. Это расслабляет, а если сами поступают, есть стимул. А денег... сами знаете известную поговорку. Относительно общения с сыном, не запрещайте, пусть общается, только с жёстким условием - трезвым и без лишнего в карманах.
Жаль, что вашему мужу не хватило рациональности в отношении наркотиков. Вот что самое-то противное.
_________________
Что может быть полезнее, чем научиться жить наилучшим для себя образом? С. Моэм
 

sp

Посетитель
Регистрация
13 Янв 2012
Сообщения
5,603
Реакции
6
Fevrallina написал(а):
Анита написал(а):
Относительно образования - не надо так думать, его можно получить и бесплатно. Я вообще против оплаты за институт, например. Это расслабляет, а если сами поступают, есть стимул.

Сейчас с этим стало просто: институты просекли, что можно торговать дипломами, только плати -- будут и зачёты и диплом и статус человека с образованием. А знания -- при необходимости их можно получить самостоятельно, только это никто не оценит и поэтому самообразование не котируется.
 

Маська

Посетитель
Регистрация
21 Май 2013
Сообщения
15
Реакции
0
Вот и я дожила до того,что отправила своего благоверного муженька наркомана в реабилитационный центр! 8 лет вместе,из них 5 лет ада!
Сейчас он уже 3 месяца в реабилитации! Разговаривать со мной не хочет по телефону-наверное обижен!
Я начала жить своей жизнью,поняла насколько все вокруг прекрасно....)))
Дай Бог ему поможет эта реабилитация и в нашей семье наступит счастье
 

Маська

Посетитель
Регистрация
21 Май 2013
Сообщения
15
Реакции
0
Ведь так хочется верить в хорошее! Что вернется нормальным человеком,будет хорошим мужем и замечательным отцом! Чего к сожалению до этого он нам не давал
 

mialenka

Посетитель
Регистрация
29 Апр 2013
Сообщения
2,098
Реакции
3
Не стоит очень сильно на это рассчитывать. Но надеяться нужно. И помогать ему. Но если не получится-то и себя в жертву приносить нельзя. Вокруг действительно все прекрасно!
_________________
Прошлое в прошлом. Настоящее в тебе. Будущее не известно. А смысл в мечте.
 

Fevrallina

Посетитель
Регистрация
29 Апр 2013
Сообщения
2,266
Реакции
1
sp написал(а):
А знания -- при необходимости их можно получить самостоятельно, только это никто не оценит и поэтому самообразование не котируется.
Бывает и оценивают, как с моим мужем случилось. Из института погнали, поскольку не смог проплатить, а вот самообразование помогло дойти до уровня руководителя в своей области.
_________________
Что может быть полезнее, чем научиться жить наилучшим для себя образом? С. Моэм
 

Fevrallina

Посетитель
Регистрация
29 Апр 2013
Сообщения
2,266
Реакции
1
Маська написал(а):
Сейчас он уже 3 месяца в реабилитации! Разговаривать со мной не хочет по телефону-наверное обижен!
Я начала жить своей жизнью,поняла насколько все вокруг прекрасно....)))
Дай Бог ему поможет эта реабилитация и в нашей семье наступит счастье
Пусть "обижается", но лечится и подольше, чтобы думать начал и анализировать свои пять лет в употреблении.
А вам удачи в освоении новой, своей жизни.
_________________
Что может быть полезнее, чем научиться жить наилучшим для себя образом? С. Моэм
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху