Жёны наркоманов

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Fevrallina

Посетитель
Регистрация
29 Апр 2013
Сообщения
2,266
Реакции
1
helena написал(а):
детей нет,вот он и хочет их все,только как то мало желания рожать,когда вокруг такое распесдяйство и несерьезность.
Тогда и не ведитесь, поскольку это точно манипуляция. Какое может рождение детей? Не понимаю. Сейчас вы смотрите на него всё ещё влюблёнными глазами, но, поверьте, муж, мужчина познаётся в делах. А что он может для вас сделать в ситуации с малышом на руках? Он уйдёт в астрал, когда ему захочется, а вы будете исполнять симфонию на нескольких инструментах или по пословице: и швец, и жнец и на дуде игрец.
_________________
Что может быть полезнее, чем научиться жить наилучшим для себя образом? С. Моэм
 

helena1

Посетитель
Регистрация
29 Мар 2013
Сообщения
36
Реакции
0
спасибо вам за советы,сама понимаю тщетность всего и то,что он не в состоянии то себя обеспечить много лет,не то,что семья.самое плохое,что мой наркотик это он и без него ломает дико.ничего не хочется и все серо и пусто.у меня всегда был пониженный эмоциональный фон,лишь с помощью него я обрела счастье и если расстанусь синдром отмены будет ужасен и не переживу этой ломки ...эх,какие метафоры...
 

mialenka

Посетитель
Регистрация
29 Апр 2013
Сообщения
2,098
Реакции
3
Ваше счастье helena, изначально неправильно в Вашем мозгу заложено. Вы женщина, которая готова быть не просто женщиной, а мамой! Вам необходимо заботиться о ком-то, для ощущения счастья. И неважно, что при этом Вы не чувствуете себя женщиной, важно, что есть объект для заботы и опеки. Этот объект может вить из Вас веревки, манипулировать Вашими чувствами, здоровьем наконец, но Вы готовы все это терпеть , лишь бы он не исчез из Вашей жизни, дабы не сделать Вас снова "несчастной".
Одумайтесь! Представьте, что с ним, а вместе с ним и с Вами станет через пару лет? Он свой выбор сделал. Но Вы - то ведь можете заботиться и совершенно о другом существе, маленьком и по-настоящему беззащитном, о Вашем малыше, рожденным от любимого мужчины.
Но случится это может только при условии, что Вы сейчас отпустите свое прошлое и подняв голову посмотрите вперед-в свое будущее! Удачи Вам и терпения!
_________________
Прошлое в прошлом. Настоящее в тебе. Будущее не известно. А смысл в мечте.
 

helena1

Посетитель
Регистрация
29 Мар 2013
Сообщения
36
Реакции
0
неа,тут не так.не заботой о нем я рада и хочу найти кого нить себе на шею повесить.там заботу ненавидят и за нее тока ненависть получить от него можно.терпеть не может,когда беспокоятся и от чего то хотят уберечь.эт я не про себя,я никогда это не проявляла,родители там очень близко к сердцу все принимают.просто он идеал мужчины для меня,хоть наверное такое смешно видимо слышать о нарке)умеет себя подать,с ним интересно,внешне для меня идеален.так не влюблялась в жизни.даже в 30 лет фригидна всегда была,а тут прям стоит на него и сама набрасываюсь)))
 

mialenka

Посетитель
Регистрация
29 Апр 2013
Сообщения
2,098
Реакции
3
В таком случае-это и вовсе не любовь.Это сексуальное влечение, тяга, я бы даже сказала патологическая. Блуд, одним словом. Задумайтесь, что когда по-настоящему любишь, хочется не только телесно принадлежать объекту любви, но и всей душой быть его. А в Вашем случае, есть ли у любимого душа-то?! Чему принадлежать-то , кроме тела?!
_________________
Прошлое в прошлом. Настоящее в тебе. Будущее не известно. А смысл в мечте.
 

helena1

Посетитель
Регистрация
29 Мар 2013
Сообщения
36
Реакции
0
Нее,снова пальцем в небо.по поводу блуда то.я даж в церковь ходила и просила,чтоб все наладилось у него.люблю отнюдь не за секс,а еще задолго до того,как он произошел и появилось влечение такого рода.из за него много,что в жизни бросила и потеряла возмржностей,именно сознательно,так как чувства к нему пересилили желание жить красиво.
 

mialenka

Посетитель
Регистрация
29 Апр 2013
Сообщения
2,098
Реакции
3
То есть пропадать, так вместе? Ну не хочет человек по-другому жить... но и Вы, я вижу, тоже... что ж... В любом случае, я желаю удачи и понимания.
_________________
Прошлое в прошлом. Настоящее в тебе. Будущее не известно. А смысл в мечте.
 

Fevrallina

Посетитель
Регистрация
29 Апр 2013
Сообщения
2,266
Реакции
1
helena написал(а):
Нее,снова пальцем в небо.по поводу блуда то.я даж в церковь ходила и просила,чтоб все наладилось у него.
Да простят меня верующие, в данном случае вы перекладываете проблему с себя, не пытаясь разобраться в самой себе. В данном случае лучше записаться к психологу, мне кажется, гораздо эффективнее будет.
helena написал(а):
люблю отнюдь не за секс,а еще задолго до того,как он произошел и появилось влечение такого рода.из за него много,что в жизни бросила и потеряла возмржностей,именно сознательно,так как чувства к нему пересилили желание жить красиво.
М-да, Helena, химия плюс физиология? Крепко это у вас сработало. Однако его-то чувства к вам каковы? И ещё одно какими они станут под его дальнейшим употреблением? Пробовали ли вы, есть ли возможность пожить отдельно?
_________________
Что может быть полезнее, чем научиться жить наилучшим для себя образом? С. Моэм
 

helena1

Посетитель
Регистрация
29 Мар 2013
Сообщения
36
Реакции
0
а какую ответственность сложила с себя? что же мне делать надо? вместе не живем.родители фиг кого пустят,пока он торчит-бухает.а он с ними живет и доит их на бабло.
 

helena1

Посетитель
Регистрация
29 Мар 2013
Сообщения
36
Реакции
0
да ему нравится так,а я как дура поведясь на него и прекрасно дав понять ему мое отношение теперь имеет железобетонную уверенность,что я на него подсела и никуда не денусь,вот созванивались щас,они снова ползают с френдами и мутят,чтоб вмазаться...фак! как же силу воли собрать и бросить все это.хотя бросить то смогу,но вот потом как жить без своего "наркотика" вот это вопрос.
 

Fevrallina

Посетитель
Регистрация
29 Апр 2013
Сообщения
2,266
Реакции
1
helena написал(а):
а какую ответственность сложила с себя? что же мне делать надо? вместе не живем.родители фиг кого пустят,пока он торчит-бухает.а он с ними живет и доит их на бабло.
Для меня религия тот же наркотик, как говорится, вид сбоку.
helena написал(а):
да ему нравится так,а я как дура поведясь на него и прекрасно дав понять ему мое отношение теперь имеет железобетонную уверенность,что я на него подсела и никуда не денусь
Это и есть манипуляция. Ему так удобно, комфортно. Вы под боком. Послушаете, поругаете, поддержите - каждому кто-то нужен. Всё-таки вам желательно посетить психолога, группы АН для созависимых. Там ставят чёткие рамки, разбирают ситуацию по кирпичику. А самое главное, вы разберетесь в себе. Может и поймёте причину такой странной вашей любви к нему, ключик к дверце. Ведь это даже интересно, как считаете?
_________________
Что может быть полезнее, чем научиться жить наилучшим для себя образом? С. Моэм
 

helena1

Посетитель
Регистрация
29 Мар 2013
Сообщения
36
Реакции
0
да я просто к психолоху ходила,но умного ничего не сказала.насчет АН узнаю,но честно говоря,что то такая обида берет,что я аки дура бегать буду по психологам по поводу него,а у него не жизнь, а малина и ему весело и все зашибись и он считает,что живет правильно,а вокруг него дураки бегают пекутся о его шкуре,а он тусит торчит и все у него акуенно.
 

Fevrallina

Посетитель
Регистрация
29 Апр 2013
Сообщения
2,266
Реакции
1
helena написал(а):
да я просто к психолоху ходила,но умного ничего не сказала.насчет АН узнаю,но честно говоря,что то такая обида берет,что я аки дура бегать буду по психологам по поводу него,а у него не жизнь, а малина и ему весело и все зашибись и он считает,что живет правильно,а вокруг него дураки бегают пекутся о его шкуре,а он тусит торчит и все у него акуенно.
К психологу надо идти по своему поводу. Не ему он нужен, а вам. Вы совершенно правильно заметили, у него всё зашибись. Кстати, вот его бы родителям тоже не мешало на группы АН, упоминали вы, что они его деньгами снабжают, ну и как ему не торчать? Пока чего-нибудь в организме не сбойнёт конкретно, не задумается, ни на секунду.
_________________
Что может быть полезнее, чем научиться жить наилучшим для себя образом? С. Моэм
 

Лина1

Посетитель
Регистрация
26 Июл 2012
Сообщения
113
Реакции
1
Helena, что же вы хотите от вашего мужчины, чтобы он бросил, завязал с наркотой.....если вы сами ведете себя как наркоманка....(извините за слова), у вас такая же зависимость как и у него...только не наркотическая, а физическо-человеческая..избавьтесь от нее, а потом требуйте от своего мужчины завязать с наркотиками
 

Лина1

Посетитель
Регистрация
26 Июл 2012
Сообщения
113
Реакции
1
в вашем состоянии психолог вам не поможет...наоборот, у вас будет отторжение всего того, что он вам скажет
 

Лина1

Посетитель
Регистрация
26 Июл 2012
Сообщения
113
Реакции
1
мне кажется, что вам нужен какой то "предел", точка терпения... "дно" чтобы решить в отношении вашего мужчины. Это когда есть обоюдное желание, стремление избавиться от зависимости...тогда вы можете ходить по психологам с вопросами....а сейчас вы находитесь в состоянии аффекта....от любви, несправедливости (как же так, я его люблю, а он колется...). извините за резкие слова....
 

helena1

Посетитель
Регистрация
29 Мар 2013
Сообщения
36
Реакции
0
как вы правы.не поможет психолог.сама,как наркоманка,только от любви.по поводу дна,видимо бездонно все,сколько мерзости не было,а все не унимаюсь.просто не понимаю ничего,ведет себя словно пофигу ему и не живем лишь изза того,что торчит и пьет,а его родня сказала не пустит никого домой с ним,пока не бросит и он хоть типа и любит,но торчит и поэтому не живем.а с другой стороны говорит часто,что любит,хотя зачем ему я?денег не даю,секас редко далеко живу от него,баб других посылает всех,хоть и лезут к нему(проверено),короче не понимаю любит или нет?знала б врет и разводит сразу б послала,а тут запуталась.
 

HELL

Посетитель
Регистрация
7 Май 2013
Сообщения
98
Реакции
0
helena написал(а):
да я просто к психолоху ходила,но умного ничего не сказала.насчет АН узнаю,но честно говоря,что то такая обида берет,что я аки дура бегать буду по психологам по поводу него,а у него не жизнь, а малина и ему весело и все зашибись и он считает,что живет правильно,а вокруг него дураки бегают пекутся о его шкуре,а он тусит торчит и все у него акуенно.
Так сами же видите у него без Вас все Зэ Бэст!Вы -то ему зачем?Ему наркотик нужен и ,к счастью(Вашему или его) Вы не его наркотик!Вот жеж,че тут непонятного,хотя о чемм это я сама такая же!!!Короче так,все решите для себя,возьмите лист бумаги ,разделите его на 2 части,с одной стороны напишите все + того что вы с ним,с другой все-,и посмотрите чего больше.
 

HELL

Посетитель
Регистрация
7 Май 2013
Сообщения
98
Реакции
0
Лина написал(а):
Helena, что же вы хотите от вашего мужчины, чтобы он бросил, завязал с наркотой.....если вы сами ведете себя как наркоманка....(извините за слова), у вас такая же зависимость как и у него...только не наркотическая, а физическо-человеческая..избавьтесь от нее, а потом требуйте от своего мужчины завязать с наркотиками

боюсь ,что она сейчас-то не особо ему нужна,а вот когда он завяжет(дай Бог),она ему вообще не будет нужна!
 

helena1

Посетитель
Регистрация
29 Мар 2013
Сообщения
36
Реакции
0
Так больно сие читать.жить не охота.мне раз в 2000000 кто по душе пришелся и так обломаться,такая пустота и пофигизм на все теперь,так просыпалась с мыслью о нем и пусть даже многое вокруг не ладилось,но была счастлива,вспоминая любимые глаза,а теперь хоть самой торчи,чтоб забить эту боль вперемешку с пустотой и отчаянием...горько ,но снова смыслом жизни станет накопительство и прочие меркантильные темы,как больно давать себе установку на убийство своих чувств и заморозку сердца,но это лучше,чем быть игрушкой и преданной собачкой наркомана....
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху