Жёны наркоманов

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

mialenka

Посетитель
Регистрация
29 Апр 2013
Сообщения
2,098
Реакции
3
Вот она видимо и наступила... точка терпения. Пора . Давно пора. Делайте выводы и не тратьте свою единственную жизнь на человека, который никогда этого не оценит.
_________________
Прошлое в прошлом. Настоящее в тебе. Будущее не известно. А смысл в мечте.
 

helena1

Посетитель
Регистрация
29 Мар 2013
Сообщения
36
Реакции
0
от чего и больно то,что ему по...уй на то,что ради него из семьи ушла,потеряла работу,уж не говоря каких поклонников перспективных потеряла...но,что ему понять...лишь по пьяне соловьем про лубофф заливаеццо,да горы золотые обещает,вот тока вместо этого сама в яме осталась без всего.
 

mialenka

Посетитель
Регистрация
29 Апр 2013
Сообщения
2,098
Реакции
3
Я и говорю- делайте выводы.
_________________
Прошлое в прошлом. Настоящее в тебе. Будущее не известно. А смысл в мечте.
 

HELL

Посетитель
Регистрация
7 Май 2013
Сообщения
98
Реакции
0
helena написал(а):
от чего и больно то,что ему по...уй на то,что ради него из семьи ушла,потеряла работу,уж не говоря каких поклонников перспективных потеряла...но,что ему понять...лишь по пьяне соловьем про лубофф заливаеццо,да горы золотые обещает,вот тока вместо этого сама в яме осталась без всего.

Ой блин,мой вообще перед иконами на коленях стоял!!!ДЛа ничего святого у них нет!!!О какой Лубофффке речь???Очнитесь!!!Сколько Вам лет?
 

mialenka

Посетитель
Регистрация
29 Апр 2013
Сообщения
2,098
Реакции
3
Даааааааааааа... девчонки! Я в шоке. Понимаю с каждым вновь прочитанным письмом, что я правильно поступила, не поверив в исправление своего любимого и закончила все это. Он продолжает конечно убеждать меня в обратном, но я не верю.
_________________
Прошлое в прошлом. Настоящее в тебе. Будущее не известно. А смысл в мечте.
 

HELL

Посетитель
Регистрация
7 Май 2013
Сообщения
98
Реакции
0
Даааааааааааааааааа!!!!и я того же мнения!Пока не нашла этот сайт еще мучалась вопросами -*а правильно ли я поступила?*Короче сама себя съедала.Я теперь понимаю,что я вообще отделалась ,так сказать, легким испугом!Некоторые и квартир лишаются и иммущества,я ,слава богу,осталась при всем своем!
 

mialenka

Посетитель
Регистрация
29 Апр 2013
Сообщения
2,098
Реакции
3
Вот и я тоже! Но мне помогла решение верное принять приятельница. У нее сын - наркоман с многолетним стажем. Она сказала: " Беги от него!" И я поняла, что ее опыт и то , через что она прошла, стоит того, чтобы к нему прислушаться!
_________________
Прошлое в прошлом. Настоящее в тебе. Будущее не известно. А смысл в мечте.
 

HELL

Посетитель
Регистрация
7 Май 2013
Сообщения
98
Реакции
0
mialenka написал(а):
Вот и я тоже! Но мне помогла решение верное принять приятельница. У нее сын - наркоман с многолетним стажем. Она сказала: " Беги от него!" И я поняла, что ее опыт и то , через что она прошла, стоит того, чтобы к нему прислушаться!
А у меня он нашел в интернете дойную корову(я лишила его финансового кислорода) и поехал к ней.Вот я и впала в депресняк,Как же меня бросили!!! И весь год я не проявляла вообще никакого интереса к жизни)))!!!Дурочка(я)! Мне еще повезло!!!Родители его уже от него отказались,а я возомнила себя матерью Терезой!!!
 

HELL

Посетитель
Регистрация
7 Май 2013
Сообщения
98
Реакции
0
yuki yuki yuki Да я Богу в церкви свечи должна ставить,что так все получилось!!!Пусть теперь она мучается!!! htrs htrs htrs r67ii r67ii r67ii
 

HELL

Посетитель
Регистрация
7 Май 2013
Сообщения
98
Реакции
0
;uo ;uo ;uo она думала счастье привалило ;uo ;uo ;uo Он такой психолог,так себя преподнести может....Впрочем как и все нарки!!!
 

mialenka

Посетитель
Регистрация
29 Апр 2013
Сообщения
2,098
Реакции
3
Не стоит такого желать никому. Пусть он просто за себя все сам решает. А Вам реально это расставание нужно за счастье считать.
_________________
Прошлое в прошлом. Настоящее в тебе. Будущее не известно. А смысл в мечте.
 

HELL

Посетитель
Регистрация
7 Май 2013
Сообщения
98
Реакции
0
Я ей и не желаю ничего,вообще НИЧЕГО,но в семью нельзя было лезть!!!Это табу!!!Она знала,что у него есть жена,есть семья и тем не менее, она в семью влезла.Вот и получила своё *СЧАСТЬЕ*.Я просто не держала....Говорят гордость -это грех ,в моем случае это спасение!!!Потому как ,если бы я его останавливала,он бы остался,а я гордая ,я не стала ему ничего говорить,кроме как *АгА Давай!*Вот она это счастье хотела,она его получила!!!Пусть теперь будет СЧАСТЛИВАЯ!!!
 

mialenka

Посетитель
Регистрация
29 Апр 2013
Сообщения
2,098
Реакции
3
Простите, я не очень поняла Вашу ситуацию. Не думала, что Вы были женаты. Но в любом случае, каждому воздастся за поступки его.
_________________
Прошлое в прошлом. Настоящее в тебе. Будущее не известно. А смысл в мечте.
 

HELL

Посетитель
Регистрация
7 Май 2013
Сообщения
98
Реакции
0
Ну ,вот!Она свою *дозу радости и счастья * получает* ir76 ir76 ir76
 

Fevrallina

Посетитель
Регистрация
29 Апр 2013
Сообщения
2,266
Реакции
1
HELL написал(а):
Говорят гордость -это грех ,в моем случае это спасение!!!Потому как ,если бы я его останавливала,он бы остался,а я гордая ,я не стала ему ничего говорить,кроме как *АгА Давай!*Вот она это счастье хотела,она его получила!!!Пусть теперь будет СЧАСТЛИВАЯ!!!
Гордость не грех, а возможность пройти по жизни с высоко поднятой головой. У вас сейчас это получается, более чем.
И меня очень радует, что у вас появились эмоции, значит апатия и депрессия точно не будут с вами.
_________________
Что может быть полезнее, чем научиться жить наилучшим для себя образом? С. Моэм
 

Fevrallina

Посетитель
Регистрация
29 Апр 2013
Сообщения
2,266
Реакции
1
Лина написал(а):
в вашем состоянии психолог вам не поможет...наоборот, у вас будет отторжение всего того, что он вам скажет
Не согласна с вами. Профессиональный психолог разложит проблему и никакого отторжения не будет, а только качественный и скрупулёзный разбор ситуации.
Helena, если не подошёл этот психолог, значит нужен другой, с которым вы сможете сделать анализ ситуации. Вот мы, девушки, парикмахера выбираем тщательнее, чем такого личного врача.
_________________
Что может быть полезнее, чем научиться жить наилучшим для себя образом? С. Моэм
 

HELL

Посетитель
Регистрация
7 Май 2013
Сообщения
98
Реакции
0
Fevrallina написал(а):
HELL написал(а):
Говорят гордость -это грех ,в моем случае это спасение!!!Потому как ,если бы я его останавливала,он бы остался,а я гордая ,я не стала ему ничего говорить,кроме как *АгА Давай!*Вот она это счастье хотела,она его получила!!!Пусть теперь будет СЧАСТЛИВАЯ!!!
Гордость не грех, а возможность пройти по жизни с высоко поднятой головой. У вас сейчас это получается, более чем.
И меня очень радует, что у вас появились эмоции, значит апатия и депрессия точно не будут с вами.
Спасибо Большое.Я сама себе поражаюсь!Может быть я в некоторой степени возможно злорадствую,но признаюсь честно:*так ей и ему и надо!*В семью влезать чужую нельзя-это табу!!!
И сейчас она забрала мой крест!
 

helena1

Посетитель
Регистрация
29 Мар 2013
Сообщения
36
Реакции
0
HELL написал(а):
;uo ;uo ;uo она думала счастье привалило ;uo ;uo ;uo Он такой психолог,так себя преподнести может....Впрочем как и все нарки!!!
а почему правда они такие психологи сцуко?так себя преподносят и пыль в глаза пускают,так говорят красиво блин...но с меня то в жизни денег не тянул никогда,а когда его дружок попросил это,то чуть в рыло ему не дал.я случайно услышала их разговор.и сказал,чтобы меня в эту грязь не тащил и прочее.значит не наплевать таки...
 

HELL

Посетитель
Регистрация
7 Май 2013
Сообщения
98
Реакции
0
Fevrallina написал(а):
Лина написал(а):
в вашем состоянии психолог вам не поможет...наоборот, у вас будет отторжение всего того, что он вам скажет
Не согласна с вами. Профессиональный психолог разложит проблему и никакого отторжения не будет, а только качественный и скрупулёзный разбор ситуации.
Helena, если не подошёл этот психолог, значит нужен другой, с которым вы сможете сделать анализ ситуации. Вот мы, девушки, парикмахера выбираем тщательнее, чем такого личного врача.


Точно,психолог необходим!Если один не помог,то нужно искать более квалифицированного специалиста.ОН поможет!По полочкам все разложет и потом сложет!И все объяснит...
 

HELL

Посетитель
Регистрация
7 Май 2013
Сообщения
98
Реакции
0
helena написал(а):
HELL написал(а):
;uo ;uo ;uo она думала счастье привалило ;uo ;uo ;uo Он такой психолог,так себя преподнести может....Впрочем как и все нарки!!!
а почему правда они такие психологи сцуко?так себя преподносят и пыль в глаза пускают,так говорят красиво блин...но с меня то в жизни денег не тянул никогда,а когда его дружок попросил это,то чуть в рыло ему не дал.я случайно услышала их разговор.и сказал,чтобы меня в эту грязь не тащил и прочее.значит не наплевать таки...
Так неужели непонятно,все на этот фарс было и расчитано)))Чтоб показать какой он Д*Атртаньян!Елки-палки,все они просчитывают!!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху