Жены наркоманов-4

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Alenushka

Посетитель
Регистрация
23 Сен 2014
Сообщения
103
Реакции
0
Добрый вечер, люди! Я жена наркомана, как многие на этом форуме! Плохо до оцепенения.... Знакомы с мужем больше 20 лет... Дорожки по жизни потом расходились , год назад встретились случайно....любовь индийская.... Нам по 40 лет))))) жесть! Про свое прошлое сказал неправду( что мол были проблемы 8 лет назад, а теперь все зер гуд...... Мы оба свободные ( первая любовь в15 лет не забывается) , значится сама пропустила мимо ушей самое важное, вот дурочка в розовых очках ! Ну как у всех мечты и планы, счастья полные штаны.. Знакомство родителей, родни, свадьба, через 2 месяца срыв.... Походу с небольшим передозом....выгнала, рыдала...... Родители его рассказали после этого что в ремиссии 9 месяцев((((( стаж до фига более 17 лет.....героин.....раньше не сказали думали что теперь то он точно измениться.....через 3 дня сопли слова прости, договор что еще разок и адью,,,, через три месяца повторный срыв и скат в систему, сразу и не поняла , потом пропали деньги, золото, и пр, признался когда я внутренне уже собралась на развод, не успела озвучить, раскололся сам.... Шок депрессия апатия боль и пр выставила собрала вещи и объявила развод, на следующий день уехал на север вахтой. ... Первые 10 дней хренова было. Этот форум спасал.... Тоже поди союза еще та.. Занимаюсь собой любимой, номысли о нем много времени отнимают... А теперь вопрос ( глупый и наивный), у кого то бросал путем работы в северных регионах? Сумбурно, сорри, заранее спасибо!!
 

mialenka

Посетитель
Регистрация
29 Апр 2013
Сообщения
2,098
Реакции
3
Re: Жёны наркоманов-3

Alenushka":3818i8zf написал(а):
Добрый вечер, люди! Я жена наркомана, как многие на этом форуме! Плохо до оцепенения.... Знакомы с мужем больше 20 лет... Дорожки по жизни потом расходились , год назад встретились случайно....любовь индийская.... Нам по 40 лет))))) жесть! Про свое прошлое сказал неправду( что мол были проблемы 8 лет назад, а теперь все зер гуд...... Мы оба свободные ( первая любовь в15 лет не забывается) , значится сама пропустила мимо ушей самое важное, вот дурочка в розовых очках ! Ну как у всех мечты и планы, счастья полные штаны.. Знакомство родителей, родни, свадьба, через 2 месяца срыв.... Походу с небольшим передозом....выгнала, рыдала...... Родители его рассказали после этого что в ремиссии 9 месяцев((((( стаж до фига более 17 лет.....героин.....раньше не сказали думали что теперь то он точно измениться.....через 3 дня сопли слова прости, договор что еще разок и адью,,,, через три месяца повторный срыв и скат в систему, сразу и не поняла , потом пропали деньги, золото, и пр, признался когда я внутренне уже собралась на развод, не успела озвучить, раскололся сам.... Шок депрессия апатия боль и пр выставила собрала вещи и объявила развод, на следующий день уехал на север вахтой. ... Первые 10 дней хренова было. Этот форум спасал.... Тоже поди союза еще та.. Занимаюсь собой любимой, номысли о нем много времени отнимают... А теперь вопрос ( глупый и наивный), у кого то бросал путем работы в северных регионах? Сумбурно, сорри, заранее спасибо!!
Ответить на твой последний поставленный вопрос не смогу. У меня такого опыта нет и не знаю. А вот прокомментировать могу: ты, как уже успела понять одна из многих. Родители его конечно поступили подло и нечестно, но с таким стажем употребления можно их понять, просто доконал уже семью всю. Глупо было надеется, что после свадьбы он бросит, и раз они надеялись, значит совсем ничего об этой страшной болезни за время страданий сына не узнали. Или банально тебе солгали. В любом случае, сейчас тебе плохо и ты считаешь себя обманутой. Но посмотри на это с другой стороны. Вы еще не успели, как я поняла , завезти детей. Это фактор к плюсам. По-поводу воровства-это не он , это его болезнь. Тут все пишут, что нужно разделять эти вещи. Личность разрушается и меняется с употреблением, но как я понимаю из твоего сообщения, другим ты его практически и не знала. Ну что там в юности... Хотя он получается таким же по возрасту психологическому и остался. Если от 40 отнять 17 (стаж употребления), то он будет немногим старше вашей первой любви. Тебе сейчас нужно выкарабкиваться самой. Это сложно. Но на форуме очень много полезной информации и историй. Мне они помогают до сих пор. О нем и его выздоровлении ты думать не перестанешь, но просто прими, что ты ничего не можешь изменить. И как-то делается легче. Со мной было так. А дальше... Тебе виднее.Нужно понять откуда и почему в твоей жизни взялся такой человек, чему тебя решила научить жизнь и на какие твои промахи, возможно, указать. Держись и удачи тебе.
 

Alenushka

Посетитель
Регистрация
23 Сен 2014
Сообщения
103
Реакции
0
Re: Жёны наркоманов-3

Спасибо большое, поделиться блин не с кем вообще, подруги все от него без ума.... Артист! Да как раз все свободное время и думаю, для чего мне жизнь такой урок предоставила.... Пока эмоции хлещут... Детей нет, но серьезно думали об этом..... После его отъезда слала все анализы.... Слава богу все чисто..... Слушаю Новикову ..... Стараюсь....
 

mialenka

Посетитель
Регистрация
29 Апр 2013
Сообщения
2,098
Реакции
3
Re: Жёны наркоманов-3

Все правильно. А он чем-то болен? Или ты для профилактики?
 

Alenushka

Посетитель
Регистрация
23 Сен 2014
Сообщения
103
Реакции
0
Re: Жёны наркоманов-3

Когда вся правда открылась, он божился что нечем не болен, но у меня уже на его слова веры не было... Для профилактики и своего спокойствия сделала, дышать полегче вроде стало. Родители мои тоже не знают... Думают что поехал для семьи деньги зарабатывать, самое тяжелое наверно будет через два месяца.... Страшно.... Вроде про развод все расставили , но просит еще шанс....звонит раз в неделю .... Мысли взрывают мозг
 

mialenka

Посетитель
Регистрация
29 Апр 2013
Сообщения
2,098
Реакции
3
Как я тебя понимаю. И у меня просил и просит. Да только без движений с обоих сторон ваших ничего не будет. Это я теперь поняла. Что анализы сдала-правильно. И тоже мне понятно. Я тоже очень переживала и бегала сдавать. Все хорошо и не думай об этом. А с родителями ты вообще в близких отношениях?
 

evva

Посетитель
Регистрация
4 Авг 2014
Сообщения
67
Реакции
0
Alenushka,
ты почитай предыдущие жены наркоманов, там был моряк и типа он завязывал в рейсах. А мой мч бывший, был сплавлен родней на север и я нормально относилась к этим вахтам( пока не знала о болезни) он там человеком был, но приезжая срывался. Он держался только на далеком севере где практически не было цивилизации. А возвращаясь в старую среду дома, он сразу начинал старое, причем сразу в день приезда. И ничего не заставит бросить. просто поменяется образ употребления. Выздоравливают единицы. Я уже не надеюсь что мой входит в это меньшинство.
 

Alenushka

Посетитель
Регистрация
23 Сен 2014
Сообщения
103
Реакции
0
evva написал(а):
Alenushka,
ты почитай предыдущие жены наркоманов, там был моряк и типа он завязывал в рейсах. А мой мч бывший, был сплавлен родней на север и я нормально относилась к этим вахтам( пока не знала о болезни) он там человеком был, но приезжая срывался. Он держался только на далеком севере где практически не было цивилизации. А возвращаясь в старую среду дома, он сразу начинал старое, причем сразу в день приезда. И ничего не заставит бросить. просто поменяется образ употребления. Выздоравливают единицы. Я уже не надеюсь что мой входит в это меньшинство.[/
Все ясно....Спасибо.....
 

Alenushka

Посетитель
Регистрация
23 Сен 2014
Сообщения
103
Реакции
0
mialenka":3ttiwouy написал(а):
Как я тебя понимаю. И у меня просил и просит. Да только без движений с обоих сторон ваших ничего не будет. Это я теперь поняла. Что анализы сдала-правильно. И тоже мне понятно. Я тоже очень переживала и бегала сдавать. Все хорошо и не думай об этом. А с родителями ты вообще в близких отношениях?
Вроде бы такой вопрос не сложный, а я задумалась....отношения хорошие, но я не совсем открыта с ними, то есть не все им рассказываю.....врать не вру.... просто промолчу, а проситуацию с мужем они думают что он -страдает алкогольной зависимостью... понимаю... что надо все расказать по чесноку....но чет страшно как будто 5 лет, а не 40....
 

mialenka

Посетитель
Регистрация
29 Апр 2013
Сообщения
2,098
Реакции
3
А вот здесь-то возможно и нужно остановиться. На самом деле особой разницы нет между алкогольной и наркотической зависимостью. Но для обывателя наркотическая почему-то страшнее. Думаю рано или поздно скрывать все равно не получится. Но тут конечно дело каждого конкретного человека. Ты сама думай как тебе комфортнее. А ты одна у родителей?
 

Alenushka

Посетитель
Регистрация
23 Сен 2014
Сообщения
103
Реакции
0
mialenka":oxcx9a5g написал(а):
А вот здесь-то возможно и нужно остановиться. На самом деле особой разницы нет между алкогольной и наркотической зависимостью. Но для обывателя наркотическая почему-то страшнее. Думаю рано или поздно скрывать все равно не получится. Но тут конечно дело каждого конкретного человека. Ты сама думай как тебе комфортнее. А ты одна у родителей?
Есть еще сестра, живет далеко, она в курсе моих в всех дел... Есть дочь у меня 18 лет, живет со мной, ничего не поняла еще, у нее своя жизнь, успокаивает что все наладиться....
 

mialenka

Посетитель
Регистрация
29 Апр 2013
Сообщения
2,098
Реакции
3
На самом деле все действительно наладится, но при условии, что ты сама начнешь меняться. А муж... тут уж только его выбор.
 

Alenushka

Посетитель
Регистрация
23 Сен 2014
Сообщения
103
Реакции
0
Про со зависимость прочитала, групп в нашем городе нет, только в областном городе, по скайпу- думаю... Есть у кого опыт общения через скайп ? Результаты?
 

Alenushka

Посетитель
Регистрация
23 Сен 2014
Сообщения
103
Реакции
0
Спасибо большое, чуть легче становиться после общения!!!!! Всем большого счастья!!!! Про скайп группы - если есть инфа, посоветуйте!!!! Плиз
 

катрин денёв

Посетитель
Регистрация
20 Май 2014
Сообщения
15
Реакции
0
Я сегодня чуть не убила барыгу. Отвела ребёнка в садик решила покурить зашла за будку между садиком и школой, а там девушка лет 19 из машины вышла к ней толпа школьников подбегает и она им пакеты продаёт, в меня прям бес вселился подбежала я к ней схватила за волосы и на землю завалила пинала минут пять, школота вся разбежалась, когда пришла в себя ужаснулась та лежала вся в крови, стонала, я все пакеты вытащила и деньги около 15 т.р.(дньги потом в переходи какойто старухи отдала). меня до сих пор трясет не могу поверить, что я так поступила пальцы на ногах все распухли, синие. В ужасе от своего поступка, что я так могла сделать, теперь переживаю, что с ней, а если бы убила ведь у меня двое маленьких детей и у родителей пенсионеров я одна.
 

Vera

Посетитель
Регистрация
11 Авг 2014
Сообщения
566
Реакции
0
катрин денёв":1rt5e38b написал(а):
Я сегодня чуть не убила барыгу. Отвела ребёнка в садик решила покурить зашла за будку между садиком и школой, а там девушка лет 19 из машины вышла к ней толпа школьников подбегает и она им пакеты продаёт, в меня прям бес вселился подбежала я к ней схватила за волосы и на землю завалила пинала минут пять, школота вся разбежалась, когда пришла в себя ужаснулась та лежала вся в крови, стонала, я все пакеты вытащила и деньги около 15 т.р.(дньги потом в переходи какойто старухи отдала). меня до сих пор трясет не могу поверить, что я так поступила пальцы на ногах все распухли, синие. В ужасе от своего поступка, что я так могла сделать, теперь переживаю, что с ней, а если бы убила ведь у меня двое маленьких детей и у родителей пенсионеров я одна.


как это возможно вообще? вот так на виду у всех? что за бред? прям толпа школьников? и она вот так стоя возле тачки продает наркоту? может это вообще не наркотики были? я вот честное слово НЕ МОГУ поверить в эту историю #%$%^T%
 

mialenka

Посетитель
Регистрация
29 Апр 2013
Сообщения
2,098
Реакции
3
Да уж. Жесть какая то. Почему действительно, ты подумала, что это именно наркотики?
 

Dresden

Посетитель
Регистрация
28 Янв 2014
Сообщения
11,320
Реакции
7
Семья
зависимость, наркомания
Статус
Наркоман
Причина
Наркотики
а что это должно быть? корм для рыб?
 

mialenka

Посетитель
Регистрация
29 Апр 2013
Сообщения
2,098
Реакции
3
Я не знаю, но чтобы так открыто продавали тоже слышу впервые.
 

Dresden

Посетитель
Регистрация
28 Янв 2014
Сообщения
11,320
Реакции
7
Семья
зависимость, наркомания
Статус
Наркоман
Причина
Наркотики
пф)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху