Жёны наркоманов

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

helena1

Посетитель
Регистрация
29 Мар 2013
Сообщения
36
Реакции
0
имела ввиду до него был с цветами подарками и прочим,но не стала с ним строить отношения,так как встретила на свою голову наркомана и о всем забыла на свете.
 

HELL

Посетитель
Регистрация
7 Май 2013
Сообщения
98
Реакции
0
Наплюйте и размажте!!!Значит не Ваше это.Идите своей дорогой!Он выбрал уже свой путь,а вы идите своим путем!Вы почитайте здесь у всех истории как под копирку,только исход разный!Вы поймите,что пока он САМ не придет к выводу что ВСЁ,НЕ МОГУ! Вы ничего для него сделать не сможете,разве что на дозу денюжку дать .Наркоман сам и только сам должен принять решение!!!Должен осознать что он наркоман!Должен захотеть вылезти из *ямы*.Вот тогда вы сможете вместе бороться!И то не факт что Вы выдержите или он не орвется!
 

HELL

Посетитель
Регистрация
7 Май 2013
Сообщения
98
Реакции
0
hellena, а Вы себе представьте,что живете в постоянном страхе!Как долго Вы сможете прожить в таком напряжении?Как долго продержится Ваша психика?Сами-то выдержите?Постоянное недоверие,контроль...и еще много чего!Подумайте.Сможете?
 

helena1

Посетитель
Регистрация
29 Мар 2013
Сообщения
36
Реакции
0
тут беда в ином,что чувствую,как приходит толерантность и уже готова смириться почти с тем,что не работает,не меняется и сама выпивать начала и даже не рвусь с работой своей все восстановить...чую такими темпами не дай Бог сама в болото сорвусь.главное все понимаю,а как увижу его и словно пелена на глазах и сама не своя.безумие какое то...
 

HELL

Посетитель
Регистрация
7 Май 2013
Сообщения
98
Реакции
0
helena написал(а):
тут беда в ином,что чувствую,как приходит толерантность и уже готова смириться почти с тем,что не работает,не меняется и сама выпивать начала и даже не рвусь с работой своей все восстановить...чую такими темпами не дай Бог сама в болото сорвусь.главное все понимаю,а как увижу его и словно пелена на глазах и сама не своя.безумие какое то...

И как долго так продолжается?Что Вы на стакане, а он на игле?
 

helena1

Посетитель
Регистрация
29 Мар 2013
Сообщения
36
Реакции
0
ну выпивала раньше может немало,имею ввиду за раз,но редко,а щас раз в две недели или неделю почти и по два дня подряд.беда в том,что куча денег уходит,но это не держит.так как единственное,что отвлекает от лютого депра и вроде тогда в те периоды все довольны и любовь любовь,а по трезвости и не раскумаренным естессно нафиг ему не радостно.чаще пить стала,чтоб его видеть на позитиве,а так все ниочем как то.со стороны самой ужасно,что пишу такое,но безумная влюбленность и чувства подтолкнули к этому.а так месяца полтора два пить чаще стала.
 

HELL

Посетитель
Регистрация
7 Май 2013
Сообщения
98
Реакции
0
helena написал(а):
ну выпивала раньше может немало,имею ввиду за раз,но редко,а щас раз в две недели или неделю почти и по два дня подряд.беда в том,что куча денег уходит,но это не держит.так как единственное,что отвлекает от лютого депра и вроде тогда в те периоды все довольны и любовь любовь,а по трезвости и не раскумаренным естессно нафиг ему не радостно.чаще пить стала,чтоб его видеть на позитиве,а так все ниочем как то.со стороны самой ужасно,что пишу такое,но безумная влюбленность и чувства подтолкнули к этому.а так месяца полтора два пить чаще стала.

Не надумали сама еще завязать?Ведь женский алкоголизм неизлечим.Или лечится очень и очень трудно! rt rt rt
 

helena1

Посетитель
Регистрация
29 Мар 2013
Сообщения
36
Реакции
0
тут сразу завяжу,как с работой наладится и расстанусь коли,а по трезвости сидеть смотреть,как он со знакомыми выпивает совсем уныло,иначе время не проводится и там или в поисках ясно чего или дома отходняки и никуда не выходит.поэтому,когда встречаемся время проводится только так.да и сама я по себе депрессивная и ничего не радует,он на данный момент мое счастье,а так тож пофиг на все было,но благодаря работе и стимулам держалась и отвлекалась,а теперь все накрылось и потерялся смысл вообще.планирую с послезавтра с понедельника работать пойти,только видимо редко совсем будем видеться,так как с такими разными стилями жизни совсем это неудобно...что и грустно,я должна работать,раз в 100лет видеться и незнамо чего ждать,а его обещания,что вместе жить будем так и не сбудутся походу,так как родители его не пустят никого домой пока он не пойдет работать,а работать на кумарах то нереал,вот и замкнутый круг,а обещания и остаются лишь на словах...не любила давно б забила на бесперспективняк такой,но невозможно оставить...
 

HELL

Посетитель
Регистрация
7 Май 2013
Сообщения
98
Реакции
0
helena написал(а):
...не любила давно б забила на бесперспективняк такой,но невозможно оставить...



Вы для себя уже походу все сами рашили!Какие советы еще Вам нужны?Вы свой выбор тоже сделали...Он тоже.А что из всего этого получится и получится ли что-то хорошее,жизнь покажет!На сайте есть психолог Мария*,обратитесь за помощью к ней,возможно после разговора с Марией* Вы по другому посмотрите на ситуацию.
А вообще,к примеру,я обратилась на сайт только после того,как перечитала форумы,истории девочек,много проанализировав .Но опять же ,это своего рода работа,работа прежде всего над собой,над своей жизнью!А Вам легче махнуть стопарик и забыться!Но как я поняла,такая работа Вам не улыбается...А нахрена она Вам такая работа???Вы накатите и все путем!У Вас во все глаза любовь и стакан!!!!Знаете,так и хочется крикнуть-*Ё-маё,да снимите уже свои грёбанные очки,очнитесь!!!Потом (не дай Господи)Вас спасать придется!!!ОЧНИТЕСЬ!!!Знаете,уж лучше быть одной,самодостаточной личностью,а не в паре с кем попало.Начните заниматься собой!В конце концов ,на нем свет клином не сошелся,это не призыв,типа-клин клином!!!Ни в коем случае.Просто я на своем примере скажу(других примеров нет)лучше некоторое время побыть одной,так сказать просто уложить и разложить себя по полкам,потом собрать.Это помогает,во всяком случае мне.Вот как -то так.
В любом случае,ПОДУМАЙТЕ!,взвесте все!Ноя ,я полагаю Вы уже все решили.Тогда -Удачи!
 

HELL

Посетитель
Регистрация
7 Май 2013
Сообщения
98
Реакции
0
hellena А вообще в поисковике в яндексе наберите *наркотики* .И посмотрите документальные фильмы про наркоманов,про наркотики, там очень много всего.....Наберите *наркомания* тоже очень много фильмов.А еще лучше посмотрите художественный фильм *РЕКВИЕМ ПО МЕЧТЕ* ,Весьма поучительно.Я до сих пор не могу от него отойти, как вспомню....Волосы дыбом встают,даже там ,где их отродясь небыло.Жуть!!! rt rt rt
 

helena1

Посетитель
Регистрация
29 Мар 2013
Сообщения
36
Реакции
0
Спасибо за советы и внимание.у меня видимо совсем дезориентация и я потерян и не знаю,как поступить,так как зациклилась пррсто на нем и хоть в петлю без него,вот и себе жизнь портить начала ради непонятной призрачной иллюзии счастья.срочно собираъ себя в кучу и занимаюсь собой,а то с такой фанатичной любовью сама заторчу скоро.
 

HELL

Посетитель
Регистрация
7 Май 2013
Сообщения
98
Реакции
0
helena написал(а):
хоть в петлю без него


Ну это как раз то, о чем я писала выше-Скоро Вас спасать нужно будет!Поверьте,это не выход!У меня была такая же идиотская фанатичная ЛубоФка!!!И что?Я год выйти на улицу не могла.Вот до чего она меня довела!Слава Богу нашла этот сайт,Марину*,общаюсь,читаю,смотрю ...Начала выходить в люди.Девушка,я понимаю как это тяжело...Сама была такая,но чем раньше вы поймете ,что что-то делать нужно с собо,прежде всего с собой,теб быстрее все наладится!
А он,ну он сам пусть из этого.... вылазеет.Спасение утопающих-дело рук самих утопающих!!Что еще тут скажешь???Не знаю,может девочки чем помогут,может еще что добавят,может поправят меня если я в чем-то не права???
 

HELL

Посетитель
Регистрация
7 Май 2013
Сообщения
98
Реакции
0
helena написал(а):
до этого был подобный ухажер и цветы и подарки...
Но нам же нужны пложие мальчики.Мы же сестрами милосердия себя возомнили,или матерями Терезами.Елки-палки.да заведите себе кошку,собаку,хорька какого-нибудь,вот ему вы будете нужнее,чем наркоману!Поверьте!Не поленитесь ,проанализируйте свою жизнь...и ,я думаю,сами все поймете.Скажите себе ,как в рекламе-*Я достойна жить хорошо!*
 

Fevrallina

Посетитель
Регистрация
29 Апр 2013
Сообщения
2,266
Реакции
1
HELL написал(а):
Спасение утопающих-дело рук самих утопающих!!Что еще тут скажешь???Не знаю,может девочки чем помогут,может еще что добавят,может поправят меня если я в чем-то не права???
Вы во всём правы. Высказано всё горячо, может эмоционально, но абсолютно искренне. И очень рада именно за вас HELL, что такие у вас теперь мысли. Очень, очень вас поддерживаю.
Helena,
каждый должен прожить СВОЮ жизнь. Цепляться следует только за себя и только к себе обращаться за ответами, желательно и вопросы задавать самой себе, искать свой путь. Проживать за кого-то неверно это, даже за детей, пусть кто-то со мной не будет в этом смысле согласен, но то моя точка зрения. Если вы сами будете самодостаточны, уверены, будете наполненной жизнью, желанием к этой жизни, к вам придут те люди, которых вы станете достойны. Но случится это только путём собственной самореализации. И в данном случае дети получат от вас гораздо больше, чем от матери, которая растворилась в непонятной любви к непонятному человеку.
Верю, что примете верное решение. Удачи.
_________________
Что может быть полезнее, чем научиться жить наилучшим для себя образом? С. Моэм
 

HELL

Посетитель
Регистрация
7 Май 2013
Сообщения
98
Реакции
0
Fevrallina-Спасибо за поддержку.
Но я что -то не поняла у девушки есть дети???Или нет?
 

Fevrallina

Посетитель
Регистрация
29 Апр 2013
Сообщения
2,266
Реакции
1
HELL написал(а):
Но я что -то не поняла у девушки есть дети???Или нет?
В данном случае это не так важно. Плохо, что Helena сама никак не найдёт себя, не придёт к окончательному решению - выбираться всеми силами. В одном из постов она писала, что он заговаривал о ребенке, я это расцениваю как очередной его ход, привязать её к себе. Манипуляция не больше.
_________________
Что может быть полезнее, чем научиться жить наилучшим для себя образом? С. Моэм
 

HELL

Посетитель
Регистрация
7 Май 2013
Сообщения
98
Реакции
0
Fevrallina написал(а):
Манипуляция не больше.
Согласна.
Нужно еще прошерстить кучу литературы,фильмы посмотреть,ну и для начала сайт весь перечитать,а это *тяжело*,легче ведь стакан взять и водовки намахнуть,забыться...
 

HELL

Посетитель
Регистрация
7 Май 2013
Сообщения
98
Реакции
0
Наркоманы- манипуляторы.
 

Fevrallina

Посетитель
Регистрация
29 Апр 2013
Сообщения
2,266
Реакции
1
HELL написал(а):
Нужно еще прошерстить кучу литературы,фильмы посмотреть,ну и для начала сайт весь перечитать,а это *тяжело*,легче ведь стакан взять и водовки намахнуть,забыться...
То-то и оно. А ведь здесь много растолковано, разве что не разжёвано. И на примерах конкретных и в статьях. С этого и начинается работа над собой.
_________________
Что может быть полезнее, чем научиться жить наилучшим для себя образом? С. Моэм
 

helena1

Посетитель
Регистрация
29 Мар 2013
Сообщения
36
Реакции
0
детей нет,вот он и хочет их все,только как то мало желания рожать,когда вокруг такое распесдяйство и несерьезность.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху