Жёны наркоманов

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

lisa

Посетитель
Регистрация
28 Фев 2013
Сообщения
9
Реакции
0
маркиз написал(а):
не разговаривай с ним когда он в приходе. все- вода, и ложь- к сожалению....
попробуй поговорить когда он трезв.
По вашему совету и не только, поговорила с ним на трезвую голову...пообещал приложить все усилия, чтобы вернуться к нормальной жизни. Хочется верить...но не могу....наверное время все расставит на места.
 

старовер

Посетитель
Регистрация
6 Мар 2013
Сообщения
70
Реакции
0
Стрелка, тебя тоже с праздником! Нет здесь уже никого..Найди сообщение админов..под ними новый адрес
 

Стрелка

Посетитель
Регистрация
8 Ноя 2012
Сообщения
103
Реакции
0
старовер написал(а):
Стрелка, тебя тоже с праздником! Нет здесь уже никого..Найди сообщение админов..под ними новый адрес
Ты с ума сошел!!!!! Я с трудом восстановилась.Бродила,как коза драная. Кто я....где я....))))))))))))))))))))А ты предлагаешь искаьть!)))))))))))
Привет кстати.
_________________
<em>ты падаешь,я ловлю.</em>
 

старовер

Посетитель
Регистрация
6 Мар 2013
Сообщения
70
Реакции
0
Просто зайди по ссылке и зарегистрируйся..девочки туда ушли..я здесь брожу как тень отца Гамлета..сам с собой разговариваю)
 

&&&ИВА****

..я могу быть беременна.ага. Полгода достаточный срок,чтобы не родилось нечто?
ты то здорова,это главное...твой организм............. все будет хорошо,если хочешь рожать рожай......... главное верить!!!!!!!!! верить в лучшее,да и врачи тебе помогут,только предупреди гинеколога,что твой муж тогда то тогда то употреблял,что б она знала на какие анализы тебя отправлять и на что обращать особенное внимание.........
 

Anuta

Посетитель
Регистрация
30 Апр 2012
Сообщения
813
Реакции
2
Стрелка, к генетику проси направление и говори правду. Сейчас есть 3 чумовых анализа - назначают по сроку и по проблеме...Такое про детей выдают)))) В Европе мамам после 35 просто в обязаловку это делать, у нас пока по желанию.
 

laki

Посетитель
Регистрация
19 Дек 2012
Сообщения
33
Реакции
0
Привет всем. читаю вас постоянно, сама не пишу... теперь шарюсь не по женским форумам, а все по наркоте изучаю. в сама думаю зачем? ведь это не моя проблема. но не научилась я абстрагироваться от всего этого. Мы вместе ездили в центр анти-спид окружной, заставила сдать анализы, и сама сдала. Сегодня он один (!!!) уехал в Нижневартовск, сижу как на иголках, должен забрать результаты и по делам в автосалон на ТО заехать. Категорически не могу заставить себя все отбросить и просто жить дальше. Конечно ничего не говорю ему, но настаиваю на презервативе например, он бешено психует, но тоже молчит и делает как прошу. Себя оцениваю сегодня как "бывший нормальный человек". В настоящем задерганная тень от того, что было. Спасают успокоительные, жру их пачками. Потому что ассоциирую себя с натянутой пружиной, чуть перетяни и лопнет. По работе делов наделала, ладно люди кругом нормальные. Пропустила сроки подписания уже 5 контрактов, что чревато очень серьезными вещами, реестром недобросовестных поставщиков, и тогда вся моя работа коту под хвост, никуда не подпустят уже. Потому что голова наполнена совсем другими вещами. В общем как то безрадостно все. Но я жду что все наладится, вернется на свои места. Я отходчивый человек, просто время нужно.
Наркоты у нас в городе больше нет (пока). 2 месяца назад заехал ОБНОН нижневартовский, барыгу взяли, лицо кавказской национальности. Причем сдала его родная племянница, у которой вкусняшками стал объедаться муж, у него поехала крыша и она решила перекрыть лавочку. Пока в городе тихо. Смотрю в аптеках стали скупать тропик, свято место пусто не бывает. Кто ищет тот всегда найдет замену всему. как то сумбурно все.
 

Anuta

Посетитель
Регистрация
30 Апр 2012
Сообщения
813
Реакции
2
laki написал(а):
Категорически не могу заставить себя все отбросить и просто жить дальше...... Но я жду что все наладится, вернется на свои места.
Привет. Мультик про Мюнхгаузена смотрела, где он сам себя за волосы из болота тащит? Это про нас, мне кажется. Надо заставлять себя, меняться, прям вытаскивать себя на свет, просто ждать мало, надо верить и делать. Уехал один - ты же не можешь всю жизнь быть ему нянькой, тебе нужно такое дитя, не хочется ли быть рядом с мужчиной? Дай ему это право - быть взрослым и самостоятельным. Успокоительные не спасают - они просто глушат - твои сомнения, страхи. Работой займись вплотную, отвлекайся. Я себе прям табу ставила на звонки в течение дня, запрещала заходить ко мне на работе (не вижу - легче, забываюсь, а вижу - в глаза всматриваюсь, обязательно там что-то не так).
И брось за барыгами следить - захочет торчать, все равно найдет, свято место пусто не бывает, да и торчать можно сейчас и просто на аптеке, без лиц кавказской национальности.
Задерганная от чего? чего боишься?
 

helena1

Посетитель
Регистрация
29 Мар 2013
Сообщения
36
Реакции
0
Дайте совет пожалуйста,я чувствую сойду с ума!!!

Встречаться начала с человеком,на хмуром 5 лет уже.щас на меде.там дикие перепады настроения,проводим сутки и все отлично,море внимания,слово любви и я счастливей всех на свете,потом странная задумчивость,недовольство,раздражение и оскорбления со словами,что ты мне не нужна и убирайся с глаз моих,на все вопросы из за чего это (а причины не было никакой вообще) в ответ только мат и прочий трэш.что дура я что его люблю и пусть отвалю со своими соплями от него. после этой истерики звонит с утра и типа а чего с настроением говорит? типа как дела там и все такое...так то он гордый и извиняться не будет, а тут типа позвонил узнать пробить ,как я там на это среагировала походу... просто в шоке,почти каждый раз,когда видимся под конец встречи вылазиет у него какой либо негатив и скрытая агрессия,вот в последний была нескрытая. у меня уже просто ощущение,что он надо мной издевается и так мстит за то,что в прошлых отношениях его предали и вымещает на мне.я не понимаю почему так...до этого все идеально,он говорит о чувствах и любви,но через время меняется и начинается трэш.как это понимать? люблю его очень,хоть и не очень с ним давно и нечасто видимся,так как не рядом живем и работа у меня мало времени оставляет на личную жизнь.одна мысль о расставании для меня нож в сердце,но пережить то,что я услышала и прочувствовала на днях думаю еще вряд ли смогу,когда человек,которого ты любишь всем сердцем,который тоже сначала ведет себя,что любит и это заметно потом говорит,что все показалось насчет чувств ему,что не нужна ему и всяческие оскорбления.это было по пьянке,но как теперь после такого можно доверять,не понимаю,что с ним.с одной стороны всем своим знакомым рассказал,что любит меня (а он никого к себе не приближает из женского пола и просто так о отношениях трепать не будет) и я с ним,про чувства говорил,а потом такой пздц!
 

helena1

Посетитель
Регистрация
29 Мар 2013
Сообщения
36
Реакции
0
а сегодня мне сказали еще лучше новость,что возможно просто такие люди под кайфом говорят,что любит,а как отходит,то и начинает вые...ваться.что у наркоманов любовь это иллюзия,когда под кайфом они,а потом отходят и нах им никто не нужен.верна данная теория?
 

света572

Посетитель
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
4,208
Реакции
5
helena написал(а):
а сегодня мне сказали еще лучше новость,что возможно просто такие люди под кайфом говорят,что любит,а как отходит,то и начинает вые...ваться.что у наркоманов любовь это иллюзия,когда под кайфом они,а потом отходят и нах им никто не нужен.верна данная теория?
Верная.В состоянии изменённого состояния -всё иллюзия.
_________________

І якби на те моя воля,
Написала б я скрізь курсивами:
—Так багато на світі горя,
Люди, будьте взаємно красивими!
 

helena1

Посетитель
Регистрация
29 Мар 2013
Сообщения
36
Реакции
0
он выглядит совершенно адекватным и нормальным.по нему я не понимаю,когда вмазаный.значит я ему не нужна? он очень долгое время ни с кем встречаться не хотел,а тут со мной завел отношения (его предали сильно).значит все вранье? опция "Любить" у наркоманов остутствует?

Просто,если это так,то расстанусь и плюну на всю эту наркобрехню иллюзорную.я из за него и так многим пожертвовала уже и не хочется строить жизнь в зависимости от чужого бреда и ходить в дураках.
 

nonarko

Команда форума
Регистрация
21 Сен 2008
Сообщения
2,290
Реакции
28
Не знаю как у других, у меня опция "любить" включалась после очередного укола. Ах, какая это была вселенская любовь.... А утром, пока спит, я снимал с неё серёжки, или забирал телефон и ехал в ломбард.... И вечером, после обещаний, что всё заложил на время и завтра обязательно верну, опять включалась "любовь" и море нежности....
 

helena1

Посетитель
Регистрация
29 Мар 2013
Сообщения
36
Реакции
0
не,тут такого не было,наоборот помогал забрать с ломбарда кольцо.
значит все фатально и реально ему мега по...уй на меня и я вызываю такое люто раздражение у него?
потому,что не первый раз холод и раздражение взамен на мои распросы и нежность,а в последний раз так вообще адище какое то. типа думал,что люблю,а теперь понимаю,что нет и прочие оскорбления и унижения.

значит сие и есть реальное отношение ко мне? пздц,однако...
 

света572

Посетитель
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
4,208
Реакции
5
helena написал(а):
значит все фатально и реально ему мега по...уй на меня и я вызываю такое люто раздражение у него?
Это не ты вызываешь...Это зависимость его с его же психикой такие вещи творит(((
_________________

І якби на те моя воля,
Написала б я скрізь курсивами:
—Так багато на світі горя,
Люди, будьте взаємно красивими!
 

карлотта

Посетитель
Регистрация
27 Мар 2013
Сообщения
138
Реакции
0
У моего мужа все так же происходит,как у Нонарко.
 

helena1

Посетитель
Регистрация
29 Мар 2013
Сообщения
36
Реакции
0
Смысл таков,что он не любит и врет?
Или любит,но это повторяющееся дерьмо из за наркоты только?
Просто я не понимаю,то люблю,то грублю...

P.S. поверила в его искренность лишь потому,что женщин он к себе не приближает,просто тупо секс ради секса мало интересует,$ c меня не тянет и наоборот экономить много раз помогал.по идее смысла нет ему врать про любовь,тем более очень гордый и подобные вещи сказать там ему непросто совсем.он даже очень долго мне не показывал,что нравлюсь ему и оочень через долгое время это открылось.
 

helena1

Посетитель
Регистрация
29 Мар 2013
Сообщения
36
Реакции
0
пожалуйста подскажите как вести себя и внесите ясность.просто сегодня решается будем вместе или нет,а люблю его безумно.но,если он не любит и врет,то расстанусь,как бы ужасно не было расставание...
 

sp

Посетитель
Регистрация
13 Янв 2012
Сообщения
5,603
Реакции
6
Расставайся, это будет меньшее зло чем продолжать всё это сумасшествие. :sad:
 

laki

Посетитель
Регистрация
19 Дек 2012
Сообщения
33
Реакции
0
подала на развод. закалывается. недельный марафон. колят что то новое. вчера залез в ледяной душ, потом кому то позвонил, говорит принял холодный душ, не помогает. пот градом, шары в пол лица, по квартире бегает, и кричит. сказал надо на час выйти по делам. поменяла замки пока не было. не пущу больше. слезами захлебнусь скоро. никогда не найду ответы на все вопросы. хожу песню пою, на все вопросы рассмеюсь я тииихо, на все, вопросы не будет ответа....
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху