Жёны наркоманов

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Мария*

Посетитель
Регистрация
18 Дек 2012
Сообщения
732
Реакции
2
Re: что делать?мой парень наркоман и бросать не собирается

Mapия* написал(а):
Lunna написал(а):
у меня работа,дочка растет...вроде все в норме...он не такой как все,а наркоман,потому.что несчастный,не каждый может найти свой путь и стать счастливым,не всем это дано.я так думаю...конечно мне с ним не сахар...но и другой никто не нужен,я расставалась с ним сто раз,а потом сама звонила...тянет...будущего конечно нет,запуталась короче...
так он не муж и не отец ребёнка? любовь? поняла, не лечится, пока самой не надоест по самое не хочу, вот можете глянуть тётечка так по доброму про эту самую любовь рассказывает
http://www.youtube.com/watch?feature=pl ... YBkar3nVI#!
_________________
Если у человека есть "зачем?" и "для чего?", то он вынесет любые "как?"
 

Lunna

Посетитель
Регистрация
17 Фев 2013
Сообщения
12
Реакции
0
Re: что делать?мой парень наркоман и бросать не собирается

Mapия* написал(а):
Mapия* написал(а):
Lunna написал(а):
у меня работа,дочка растет...вроде все в норме...он не такой как все,а наркоман,потому.что несчастный,не каждый может найти свой путь и стать счастливым,не всем это дано.я так думаю...конечно мне с ним не сахар...но и другой никто не нужен,я расставалась с ним сто раз,а потом сама звонила...тянет...будущего конечно нет,запуталась короче...
так он не муж и не отец ребёнка? любовь? поняла, не лечится, пока самой не надоест по самое не хочу, вот можете глянуть тётечка так по доброму про эту самую любовь рассказывает
http://www.youtube.com/watch?feature=pl ... YBkar3nVI#!
спасибо конечно...посмотрела...только как-то не внушает доверия мне эта дама...сидит рассуждает о том,о чем, по ходу, даже близко не представляет...это все пережить на собственной шкуре надо,а умствовать мы все горазд.
_________________
что бы ни случилось, нужно помнить, это всего лишь жизнь, и мы прорвемся. …
 

Мария*

Посетитель
Регистрация
18 Дек 2012
Сообщения
732
Реакции
2
Re: что делать?мой парень наркоман и бросать не собирается

Lunna написал(а):
спасибо конечно...посмотрела...только как-то не внушает доверия мне эта дама...сидит рассуждает о том,о чем, по ходу, даже близко не представляет...это все пережить на собственной шкуре надо,а умствовать мы все горазд.
знаешь всё верно она говорит... всё что у тебя сейчас у меня было много лет назад, я понимаю о чём ты пишешь, пока самой не надоест такая роль, ничего не изменить.От тебя всё зависит.
_________________
Если у человека есть "зачем?" и "для чего?", то он вынесет любые "как?"
 

Lunna

Посетитель
Регистрация
17 Фев 2013
Сообщения
12
Реакции
0
Re: что делать?мой парень наркоман и бросать не собирается

Mapия* написал(а):
Lunna написал(а):
спасибо конечно...посмотрела...только как-то не внушает доверия мне эта дама...сидит рассуждает о том,о чем, по ходу, даже близко не представляет...это все пережить на собственной шкуре надо,а умствовать мы все горазд.
знаешь всё верно она говорит... всё что у тебя сейчас у меня было много лет назад, я понимаю о чём ты пишешь, пока самой не надоест такая роль, ничего не изменить.От тебя всё зависит.
спасибо за совет,но я ищу путь как проблему решить,а не как от него избавиться,это я уже пробовала....короче пока темнота,но буду надеяться,правда на что еще не придумала...
_________________
что бы ни случилось, нужно помнить, это всего лишь жизнь, и мы прорвемся. …
 

шакти

Посетитель
Регистрация
5 Фев 2013
Сообщения
10
Реакции
0
Re: что делать?мой парень наркоман и бросать не собирается

Стесняюсь спросить,вы считаете,что ваш ребенок всё получает от вас,как от матери, пока вы няньчите своего мужика?насколько сильно вас,в таком подавленном состоянии,интересует жизнь ребенка?печально.
 

Lunna

Посетитель
Регистрация
17 Фев 2013
Сообщения
12
Реакции
0
Re: что делать?мой парень наркоман и бросать не собирается

Спасибо всем за участие...я все понимаю.головой,но принять не могу...получается единственный выход расстаться с ним,это равносильно похоронить его заживо...но может все-таки есть выход...тут дело даже не в его желании,а насколько это сложно сделать даже при желании...почила тут...это просто ад...один тут сравнивал с пассивным соуцидом,причем длится это не день,не неделю,и даже не год...и потом тоже пожизненная борьба...не знаю..в раздумьях...
_________________
что бы ни случилось, нужно помнить, это всего лишь жизнь, и мы прорвемся. …
 

Lunna

Посетитель
Регистрация
17 Фев 2013
Сообщения
12
Реакции
0
Меня сегодня еще на на куй послали...жить видите ли мешаю....да хоть пропади.....блин....как все достало....хочется умереть....не могу больше...нет сил....
_________________
что бы ни случилось, нужно помнить, это всего лишь жизнь, и мы прорвемся. …
 

lisa

Посетитель
Регистрация
28 Фев 2013
Сообщения
9
Реакции
0
Привет всем! Моя история по сравнению с многими не такая уж и страшная, но все же я как и многие на этом форуме живу с наркоманом. Никогда не думала, что такое будет в моей жизни, я всегда их боялась и обходила стороной и уж никак не желала себе такой жизни. Вся началось почти 2 года назад, был развод, в предыдущем браке столкнулась с такой вещью, как нелюбовь мужчины. И выйдя с достоинством из этой ситуации, пожалуй главное о чем мечтала, так это чтобы кто-нибудь искренне полюбил меня, такую как есть. И через пару месяцев это случилось, познакомились в соц.сетях, созвонились...много дней и ночей висели на телефоне, но не все так замечательно...новый знакомый почти сразу сказал, что он раньше кололся, но уже более года даже не думает об этом, что ему и родители и друзья помогли слезть с этой хери. И что теперь он чист.И очень хочет построить новые отношения. Встретившись с ним, мы оба поняли, что это любовь с первого взгляда...я такого не испытывала никогда и он тоже, как мне говорилось, что я самая сильная любовь в его жизни, его богиня, что до меня жил как в черно-белом цвете, а теперь жизнь заиграла яркими красками. (Может кто то подумает, что лапша на уши, пусть так, но я чувствовала и чувствую любовь).Это было сумашедствие, встречи, любовь, круглосуточно на связи, крики под окнами о любви, пешком ко мне шел, когда небыло денег на такси (а город у нас большой).и вот достигли того момента, что начали жить вместе ( у меня) более любящего, доброго, нежного мужчину я не встречала, и все бы ничего, но в последние пару месяцев я заметила изменения...начал худеть, на вопросы где был, отвечал уклончиво, какие то непонятные звонки начались, и вот несколько дней назад, мы должны были идти в театр, пошли (точнее он прибежал за 5 мин до спектакля весь в "мыле" и с отговорками что пьян, напился....и что я увидела...он весь спектакль "типа" спал, потом ночью в туалет завис на 1,5 часа и не поняла что так долго там находился...никак не мог уложить спать...просто не хотелось...и на следующий день все повторилось...+ нереально неадекватный взгяд и + еще обратила внимание на проколы в венах, и еще из сумки выпали упаковки от шприцов...тут уже все сомнения разом отпали. Решила поговорить напрямую, но разговор не состоялся, он просто всячески игнорил меня..как будто не слышал. В итоге, на сл. день я все свои догадки подробно рассписала в сообщении, на что он ответил. Что очень любит, что хотел и хочет прожить жизнь со мной, но он глубоко залез, очень пытается выбраться, очень, но не получается. И что мне наверное стоило бы уйти и не мучить вас (вас- я так поняла это и меня и родителей его). Волосы на голове у меня зашевелились...Я не могла и не могу понять почему? Зачем? Ведь так все было замечательно, планы о ребенке, на жизнь. Все рухнуло в одночасье. И стало мне так мерзко, что этот человек меня трогал теми руками, в которые колол всякую дрянь,и что уколотый занимался со мной любовью..так мерзко стало, закрылась в туалете и просто выла от шока.Вот прошло несколько дней и понимаю, что не могу просто уйти, точнее выгнать его...нет сил, а есть огромная любовь и надежды тоже нет(весь форум перечитала почти). Сообщила его родителям, они сказали, что он стал колоться года 4 назад, когда его брат покончил жизнь самоубийством у него на глазах почти( он сильно винил себя) и стал употреблять наркотикти. Они тоже схватились за голову и не знают что делать, с ними он идет на диалог, но тем, чем он раньше заменял наркотики, сейчас не хочет и таблетки пить тоже, лишь говорит, что ничего его не интересует. В общем так же как и многие не знаю что делать, куда бежать....как разлюбить, как уйти или остаться и чем помочь. Просто так быстро у меня мозг никогда не работал. Реальный психоз, то истерика, слезы, вой, то возьму себя в руки и думаю что делать. Но решение не найдено.Прекрасно понимаю, что только я его могу найти и принять(решение). Но еще очень сильно хотелось выговориться, ведь никто из близких не знает мою историю и афишировать не хочется, не хочется втаптывать в грязь человека, ведь это болезнь. Если кто то может, помогите советом.
 

аксакал

Ээх, девочки, девочки..Что же вы не находите себе..флористов и филателистов..? Все лезете в истории..Ответа нет, его быть видимо не может..
 

lisa

Посетитель
Регистрация
28 Фев 2013
Сообщения
9
Реакции
0
И еще вот такой вопрос? У многих ли наркоманов гепатит С? Дорогие жены, есть ли у ваших мужей такая болезнь?Просто у моего человека и это оказывается есть тоже...очень страшно теперь самой идти сдавать кровь на гепатит...хоть и понимаю что просто необходимо! gh
 

аксакал

Очень у многих, особенно и как правило у потребляющих внутривенно..Я даже не знаю..%80 наверное..Тем паче что многие о нем и не подозревают..если еще присовокупить близких их..Количество видимо критическое..Сдавать кровь безусловно необходимо..и..если..мгновенно начинать лечится..хотя это весьма не дешево..
 

lisa

Посетитель
Регистрация
28 Фев 2013
Сообщения
9
Реакции
0
Придется собрать все силы в кулак....и сдать кровь. Просто очень страшно ждать результаты...:(Да и к тому же, гепатитом не только через иглу заражаются, банально и половым путем...(секс во время кд никто не отменял) и много других способов. gg
 

Anuta

Посетитель
Регистрация
30 Апр 2012
Сообщения
813
Реакции
2
lisa написал(а):
Придется собрать все силы в кулак....и сдать кровь. Просто очень страшно ждать результаты...:(Да и к тому же, гепатитом не только через иглу заражаются, банально и половым путем...(секс во время кд никто не отменял) и много других способов. gg
Тесты есть - мгновенные на гепатит. Идти никуда не надо, ждать результатов не надо. Если уж покажут - можно и к врачу. А вообще риск заражения половым путем - очень низкий, это раны должны быть. В общем у моего мужа есть тоже - я что-то не парюсь. Проверяюсь регулярно.
 

lisa

Посетитель
Регистрация
28 Фев 2013
Сообщения
9
Реакции
0
Anuta написал(а):
lisa написал(а):
Придется собрать все силы в кулак....и сдать кровь. Просто очень страшно ждать результаты...:(Да и к тому же, гепатитом не только через иглу заражаются, банально и половым путем...(секс во время кд никто не отменял) и много других способов. gg
Тесты есть - мгновенные на гепатит. Идти никуда не надо, ждать результатов не надо. Если уж покажут - можно и к врачу. А вообще риск заражения половым путем - очень низкий, это раны должны быть. В общем у моего мужа есть тоже - я что-то не парюсь. Проверяюсь регулярно.
Спасибо за инфу. А можно поподробнее про тесты? в свободном доступе?
 

lisa

Посетитель
Регистрация
28 Фев 2013
Сообщения
9
Реакции
0
Вчера удалось хоть немного поговорить, сказал что уже 3 месяца ежедневно колется, героин. Хотела бы узнать мнение знатоков, 3 месяца это уже серьезно, отказаться наверное не реально?
 

lisa

Посетитель
Регистрация
28 Фев 2013
Сообщения
9
Реакции
0
Рыжик написал(а):
lisa написал(а):
Вчера удалось хоть немного поговорить, сказал что уже 3 месяца ежедневно колется, героин. Хотела бы узнать мнение знатоков, 3 месяца это уже серьезно, отказаться наверное не реально?
Серьёзно. А готов ли он отказаться,силёнок хватит и есть ли желание?
Рыжик, не знаю про селёнки..:(пол ночи слушала не пойми о чем...в основном ничего конкретного....что буду лечиться, пить таблетки, что еще надо дать шанс, не уверена, что об этом помним оба.Думаю что только я, хотя не уверенна..Родители очень стараются помочь...не знаю что получится. Почему то вчера интуитивно поняла, что через меня раз 500 переступит ради дозы героина...и еще видела сегодня переписку (никогда не читала и не имела такой привычки), до сегоднянего дня. Там подробно были описаны ощущения и кто и с кем и когда...у меня чуть голова не треснуала...честно!
 

lisa

Посетитель
Регистрация
28 Фев 2013
Сообщения
9
Реакции
0

маркиз

Посетитель
Регистрация
3 Мар 2013
Сообщения
63
Реакции
0
не разговаривай с ним когда он в приходе. все- вода, и ложь- к сожалению....
попробуй поговорить когда он трезв.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху