Жёны наркоманов-3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Dresden

Посетитель
Регистрация
28 Янв 2014
Сообщения
11,320
Реакции
7
Семья
зависимость, наркомания
Статус
Наркоман
Причина
Наркотики
ну это ты нозально.а у него может в фурике был раствор для внутривенного введения.
я видела что ты писала.
ты просто не шаришь о чем я .
 

катрин денёв

Посетитель
Регистрация
20 Май 2014
Сообщения
15
Реакции
0
этот наркотик вроде не колят муж точно его не колол назально употреблял и курил тоже
 

Nalalia

Посетитель
Регистрация
10 Июн 2013
Сообщения
677
Реакции
0
Всем привет.

Делюсь инфой.

Сегодня в 20.оо (по москв.времени) на скайп - группе для родствеников наркоманов "причал" будет выступать выздоравливающий наркоман.

Ник группы в скайпе: naranon53
На аватарке - четыре девушки.
 

Dresden

Посетитель
Регистрация
28 Янв 2014
Сообщения
11,320
Реакции
7
Семья
зависимость, наркомания
Статус
Наркоман
Причина
Наркотики
катрин денёв":253al3yk написал(а):
этот наркотик вроде не колят муж точно его не колол назально употреблял и курил тоже
колят.колят....
хреново ты наших наркоманов знаешь)))
 

вера и надежда

Посетитель
Регистрация
26 Сен 2013
Сообщения
416
Реакции
0
Никки, а че ты хотела? ты вообще что-нибудь делала? Или тебе нравится в болоте плавать, а здесь, чтобы пожалели. Иди на группу нар-анон, к психологу. Кто хочет - тот делает, ты видать дерьма мало съела. Даже не буду перечитывать твою историю, для всех совет один - ЗАЙМИСЬ СОБОЙ!
 

Nalalia

Посетитель
Регистрация
10 Июн 2013
Сообщения
677
Реакции
0
всем привет!

Хочу поделиться ржакой.

Вчера с мужем разговаривали, и что-то унеслись в воспоминания.
И вспомнили, как он всю мамину аптечку в свое время схавал. Там для него много интересного было: фанезепам, циклодол (шизофрения). Мама переставала их пить, складывала в тумбочку, так они и накапливались от кризиса до кризиса.
О.... меня как на ржаку пробило.
Это что ж выходит? Я на рынке созависимых невест была очень даже выгодная невеста - невеста с приданным ?
 

Dresden

Посетитель
Регистрация
28 Янв 2014
Сообщения
11,320
Реакции
7
Семья
зависимость, наркомания
Статус
Наркоман
Причина
Наркотики
ахаххаахахахах
ну тогда я тоже завидная невеста для наркомана ) и алкаша )
 

Никки

Посетитель
Регистрация
20 Май 2014
Сообщения
2
Реакции
0
вера и надежда":36kx3qpt написал(а):
Никки, а че ты хотела? ты вообще что-нибудь делала? Или тебе нравится в болоте плавать, а здесь, чтобы пожалели. Иди на группу нар-анон, к психологу. Кто хочет - тот делает, ты видать дерьма мало съела. Даже не буду перечитывать твою историю, для всех совет один - ЗАЙМИСЬ СОБОЙ!



Делала конечно. Мне помогла Наталья34, очень. Лекции смотрела, слушала. Книги читала, по крайней мере пыталась. На группы не хожу, мне не позволяет профессия даже светиться в таких местах. Мне помогло, но на время. Все равно вернулась к этому же. А сейчас у разбитого корыта. Вот и хотелось узнать, кто это преодолевал, кто от этого уходил и как? Меня не надо жалеть,мне хочется что бы меня поняли. На счет психолога, это верно! С ним я понимаю не смогу ничего сделать. Это все дохлый вариант. Меня никогда не окружали такие люди. Я до сих пор не понимаю что их на это толкает.
 

Nalalia

Посетитель
Регистрация
10 Июн 2013
Сообщения
677
Реакции
0
Никки":g7whvh4d написал(а):
На группы не хожу, мне не позволяет профессия даже светиться в таких местах.
Откуда такие выводы.
Расскажи, КАК ты можешь засветиться на скайп-группе, допустим?
smeh#$
КАКИМ ОБРАЗОМ???

и второй вопрос - почему ты заранее делаешь предположения и домыслы, ни разу даже не попробовав?

ты же здесь пишешь? пишешь.
и что, ты думаешь, кому-то интересно, какая у тебя профессия?
ага, все после группы пойдут сразу пробивать твою персону &^Komp

а тебя я помню, да.
еще тогда было понятно, чем закончится его кодирование, ты сама пошагово на мои вопросы все верно ответила тогда.
Никки":g7whvh4d написал(а):
Вот и хотелось узнать, кто это преодолевал, кто от этого уходил и как?
читай ветку жены наркоманов-2, -3
все там уже выступили неоднократно.
на собрания ходи, слушай - все ж всё высказывают, секретов нет
 

Nalalia

Посетитель
Регистрация
10 Июн 2013
Сообщения
677
Реакции
0
DzHeSsI":3699bpa8 написал(а):
ахаххаахахахах
ну тогда я тоже завидная невеста для наркомана ) и алкаша )

что, тоже по тумбочкам запасы ?
 

Dresden

Посетитель
Регистрация
28 Янв 2014
Сообщения
11,320
Реакции
7
Семья
зависимость, наркомания
Статус
Наркоман
Причина
Наркотики
Наталья34":344z9mxf написал(а):
DzHeSsI":344z9mxf написал(а):
ахаххаахахахах
ну тогда я тоже завидная невеста для наркомана ) и алкаша )

что, тоже по тумбочкам запасы ?
мало того что запасы,так еще и самогонный аппарат действующий!))
 

вера и надежда

Посетитель
Регистрация
26 Сен 2013
Сообщения
416
Реакции
0
Никки, в том-то и дело, что в одиночку такую депрессуху и эмоции сложно тянуть, поэтому ходят к психологу и на группы. а по поводу того, чтобы тебя поняли, так все понимают. У нас у всех есть свои до боли похожие в чем-то истории, все они описаны и комментированы в ветках.
ПЫСЫ: кстати да, ты видать тему не пробила. Никого там не волнует, где ты работаешь, будь ты фсбшница или стриптизерша, там другие проблемы людей волнуют. и единственное условия участия родственники(мужья, парни) зависимые.
 

Nalalia

Посетитель
Регистрация
10 Июн 2013
Сообщения
677
Реакции
0
DzHeSsI":h30blcw4 написал(а):
мало того что запасы,так еще и самогонный аппарат действующий!))
Да уж. Невеста с двойным приданным.
Хотите, вот какое наблюдение расскажу.
Это мне самогонным аппаратом навеяло.

Моя мать всю жизнь боролась с алкоголизмом отца. Ну пока он не умер.
Очень негативно относилась к выпивкам, к алкоголю в доме.
А потом ......
Короче, через некоторое время после его смерти она начала делать всякое самодельное вино.
Аппарата слава богу - нет.
Но чего-то мутила с ягодами, старым вареньем.
И потихоньку побухивала.
И было заметно, что при жизни отца она так отрицала этот кайф, но потом сама нашла в нем удовольствие. Потом эти покайфушки как-то сами сошли на нет.

И тоже самое с моей старшей сестрой, только в более агрессивной форме.
Ее муж - алкоголик.
Вот она с ним боролась-боролась, ну как обычно по незнанке жены делают: ссоры, угрозы.
Дело разводом грозило.
А он - закодировался. Видать до дна дошел.
Взял видеокамеру, продал , поехал и закодировался
Кодировка заканчивается, он несколько недель бухает, уходит в отрыв, потом снова - на кодировку. Так уже в теч.лет 15-ти.
Так я о чем:
Он -то вроде чистый, а она (такой вроде бы злостный борец с алкоголем) стала бухать сама.
И система идет по нарастающей.
После работы вечером - "надо отдохнуть"
Пятница - суббота - воскресенье - сам бог велел.

Сейчас что не знаю.уже год у нее не была. Все "еду в гости". Но не охота.
 

Dresden

Посетитель
Регистрация
28 Янв 2014
Сообщения
11,320
Реакции
7
Семья
зависимость, наркомания
Статус
Наркоман
Причина
Наркотики
сама не выпиваешь,Наташ?
 

Татьяна 1980

Посетитель
Регистрация
28 Авг 2013
Сообщения
50
Реакции
0
Никки":2pcmytde написал(а):
На группы не хожу, мне не позволяет профессия даже светиться в таких местах.
Стесняюсь спросить, в "каких таких местах"? Собрания Нар-анон - это не злачное место какое-нибудь. Туда люди приходят разных профессий, уровня жизни и достатка. Никого особо не волнует, кто кем и где работает. Это не лавочка перед подъездом, где перемывают кости, туда люди приходят со своими проблемами в поисках пути их решения, а не для того, чтобы выяснять, кто где работает.
 

Anuta

Посетитель
Регистрация
30 Апр 2012
Сообщения
813
Реакции
2
Мне больше интересно с какой профессией в 23 года нельзя "светиться в таких местах". Жить и любить наркомана с такой профессией ничего, а к женам и мамам нельзя.
у нас на группу нечасто (ввиду занятости) приходит женщина с охраной, президент коммерческого банка, который 2 шага пешком от группы, у нее сын торчок лютый. Кто то ей задал вопрос, сотрудники увидят, не боитесь? она рассмеялась - боялась говорит, пока он в фойе банка не устроил самосожжение в виду перекрытия потока средств на дозу. А потом уже стало все равно))) а уж сколько жен, которые судьи, прокуроры и следователи угро. Одна на суде по ст. 228 и влюбилась)))
 

Dresden

Посетитель
Регистрация
28 Янв 2014
Сообщения
11,320
Реакции
7
Семья
зависимость, наркомания
Статус
Наркоман
Причина
Наркотики
Anuta":3tx7ljbp написал(а):
Мне больше интересно с какой профессией в 23 года нельзя "светиться в таких местах". Жить и любить наркомана с такой профессией ничего, а к женам и мамам нельзя.
у нас на группу нечасто (ввиду занятости) приходит женщина с охраной, президент коммерческого банка, который 2 шага пешком от группы, у нее сын торчок лютый. Кто то ей задал вопрос, сотрудники увидят, не боитесь? она рассмеялась - боялась говорит, пока он в фойе банка не устроил самосожжение в виду перекрытия потока средств на дозу. А потом уже стало все равно))) а уж сколько жен, которые судьи, прокуроры и следователи угро. Одна на суде по ст. 228 и влюбилась)))
профессии разные..проблема у всех одна
 

катрин денёв

Посетитель
Регистрация
20 Май 2014
Сообщения
15
Реакции
0
СПАСИБО вашему форуму начала смотреть видео лекции Валентны Новиковой заказала книгу Никрасова. полегчало после лекций, а то 2 месяца в аду была, жалко что раньше на ваш форум не наткнулась. Кто ни будь в курсе через какое время с центра звонят?
 

Dresden

Посетитель
Регистрация
28 Янв 2014
Сообщения
11,320
Реакции
7
Семья
зависимость, наркомания
Статус
Наркоман
Причина
Наркотики
катрин денёв":2l36g13f написал(а):
СПАСИБО вашему форуму начала смотреть видео лекции Валентны Новиковой заказала книгу Никрасова. полегчало после лекций, а то 2 месяца в аду была, жалко что раньше на ваш форум не наткнулась. Кто ни будь в курсе через какое время с центра звонят?
у каждого центра свои правила.
позвони -узнай.или почитай где инфу..
 

Nalalia

Посетитель
Регистрация
10 Июн 2013
Сообщения
677
Реакции
0
DzHeSsI":13casaeb написал(а):
сама не выпиваешь,Наташ?

Очень редко.

Раньше было чаще в разы.

Сейчас типа если по случаю: новый год, мамино д-р.
А раньше как атрибут любой встречи, поездки, посиделки.

А еще вот помню, когда в городе сильная жара стояла, года четыре вроде назад.
Так я тогда без бутылки пива спать не ложилась - уснуть иначе не могла.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху