Жёны наркоманов-3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

катрин денёв

Посетитель
Регистрация
20 Май 2014
Сообщения
15
Реакции
0
Всем здравствуйте.
Не знаю с чего начать . Мой любимый мужчина отец моих детей сходит сума иза синтетических наркотиков(скорость ,мука кристаллы из группы ) когда я нечего о них не знала, даже не догадывалась, что он их употребляет , симптомы были очень похожие как у мужа солнца.Он их употребляет их больше года.
.Пол года назад он начал гнать, думала, что с головой, слушал постоянно музыку, началась мания преследования , в марте он пропал на сутки пришел в невменяемом состоянии домой и я его застукала за забиванием папиросы порошком, в последствии я узнала что это синтетика типа спайсов – соли. У него отпуск начинался, продержала его месяц дома, вроде начал приходит в себя вышел на сессию и всё заново понеслось (нашла у него нафтизин насморк у меня был и закапала, что со мной было ……, ) тогда я поняла,, что сама с ним уже не справлюсь. Сессию он не сдал, с работы его уволили, он взял кредит, где и сколько я даже пока не знаю. Сейчас я его в центер реабилитации положила .
 

Dresden

Посетитель
Регистрация
28 Янв 2014
Сообщения
11,320
Реакции
7
Семья
зависимость, наркомания
Статус
Наркоман
Причина
Наркотики
катрин денёв":374m85mq написал(а):
Всем здравствуйте.
Не знаю с чего начать . Мой любимый мужчина отец моих детей сходит сума иза синтетических наркотиков(скорость ,мука кристаллы из группы ) когда я нечего о них не знала, даже не догадывалась, что он их употребляет , симптомы были очень похожие как у мужа солнца.Он их употребляет их больше года.
.Пол года назад он начал гнать, думала, что с головой, слушал постоянно музыку, началась мания преследования , в марте он пропал на сутки пришел в невменяемом состоянии домой и я его застукала за забиванием папиросы порошком, в последствии я узнала что это синтетика типа спайсов – соли. У него отпуск начинался, продержала его месяц дома, вроде начал приходит в себя вышел на сессию и всё заново понеслось (нашла у него нафтизин насморк у меня был и закапала, что со мной было ……, ) тогда я поняла,, что сама с ним уже не справлюсь. Сессию он не сдал, с работы его уволили, он взял кредит, где и сколько я даже пока не знаю. Сейчас я его в центер реабилитации положила .
а сам то он ? бросить хочет?
 

Fevrallina

Посетитель
Регистрация
29 Апр 2013
Сообщения
2,266
Реакции
1
Катрин, обрати и на себя внимание, тебе тоже нужна реабилитация.
 

катрин денёв

Посетитель
Регистрация
20 Май 2014
Сообщения
15
Реакции
0
DzHeSsI":80pjjvcc написал(а):
а сам то он ? бросить хочет?
Когда взял кредит, он улетел в Таиланд, когда закончились деньги ему надо было билет обратно купить, купили на условии, что ляжет в центер, я его сразу с аэропорта туда увезла, вроде хочет мы уже 13 лет вместе двое детей младшей и полтора года нет
 

Dresden

Посетитель
Регистрация
28 Янв 2014
Сообщения
11,320
Реакции
7
Семья
зависимость, наркомания
Статус
Наркоман
Причина
Наркотики
катрин денёв":386so707 написал(а):
DzHeSsI":386so707 написал(а):
а сам то он ? бросить хочет?
Когда взял кредит, он улетел в Таиланд, когда закончились деньги ему надо было билет обратно купить, купили на условии, что ляжет в центер, я его сразу с аэропорта туда увезла, вроде хочет мы уже 13 лет вместе двое детей младшей и полтора года нет
как же тебя так угораздило?
 

катрин денёв

Посетитель
Регистрация
20 Май 2014
Сообщения
15
Реакции
0
DzHeSsI":21ystogw написал(а):
как же тебя так угораздило?
сама не знаю, наркотики всегда рядом были, но дальше травки не когда не заходило , друзья его почти всё употреблять стали эти спайсы, я недавно узнала, уже всем за 30 лет, сама по молодости экспериментировала со своим сознанием, и на этой почве с ним и сошлись
 

Dresden

Посетитель
Регистрация
28 Янв 2014
Сообщения
11,320
Реакции
7
Семья
зависимость, наркомания
Статус
Наркоман
Причина
Наркотики
ага...
"отношения надо строить на прочном фундаменте из наркотиков и секса."
блин,кароче ты сама виновата что притянула его к себе...
я тоже всякую ***** к себе притягиваю...
вот щас с бывшим нариком -шизофреником расстаюсь.
незнаю как это будет,но это надо.и пока я не поменяю свое мышление,люди вокруг меня так и будут предавать,употреблядь,бредить...и тд.
кароче хотела тебе сказать,что проблема не в них...точнее их проблемы то,что они употребляют или нет.
твоя проблема в том,что тебе это нравится.издеваться над собой.как и моя.
 

катрин денёв

Посетитель
Регистрация
20 Май 2014
Сообщения
15
Реакции
0
я уже не один день читаю тебя, много в нас схожего, только я в 20 лет для себя решила, что больше употреблять нечего кроме травы не буду больше, была и ханка, эфедрин, винт, кокс, мужа в 19 лет с героина сняла он его только начал курить, уколоться не успел. Потом 12 лет счастливых, гармоничных отношений многого вместе чего добились, теперь как я понимаю, всё дольше сама. Мужа любила больше жизни, теперь умерло во мне всё, не смогу простить предательства, но помогу ему чем смогу ведь отец моих детей как ни как
 

Странник

Посетитель
Регистрация
1 Ноя 2013
Сообщения
38
Реакции
1
катрин денёв":3d0tp7kv написал(а):
я уже не один день читаю тебя, много в нас схожего, только я в 20 лет для себя решила, что больше употреблять нечего кроме травы не буду больше, была и ханка, эфедрин, винт, кокс, мужа в 19 лет с героина сняла он его только начал курить, уколоться не успел. Потом 12 лет счастливых, гармоничных отношений многого вместе чего добились, теперь как я понимаю, всё дольше сама. Мужа любила больше жизни, теперь умерло во мне всё, не смогу простить предательства, но помогу ему чем смогу ведь отец моих детей как ни как


Здравсвуйте. Это все эмоции. У нас у всех периодически умирало... Что же конкретно будете делать?
 

катрин денёв

Посетитель
Регистрация
20 Май 2014
Сообщения
15
Реакции
0
на работату пойду теперь на мне всё, надо о детях первым делом, думать, желеть себя не когда
 

Светлана1

Посетитель
Регистрация
30 Апр 2014
Сообщения
37
Реакции
0
катрин денёв":3vkht2xl написал(а):
Всем здравствуйте.
Не знаю с чего начать . Мой любимый мужчина отец моих детей сходит сума иза синтетических наркотиков(скорость ,мука кристаллы из группы ) когда я нечего о них не знала, даже не догадывалась, что он их употребляет , симптомы были очень похожие как у мужа солнца.Он их употребляет их больше года.
.Пол года назад он начал гнать, думала, что с головой, слушал постоянно музыку, началась мания преследования , в марте он пропал на сутки пришел в невменяемом состоянии домой и я его застукала за забиванием папиросы порошком, в последствии я узнала что это синтетика типа спайсов – соли. У него отпуск начинался, продержала его месяц дома, вроде начал приходит в себя вышел на сессию и всё заново понеслось (нашла у него нафтизин насморк у меня был и закапала, что со мной было ……, ) тогда я поняла,, что сама с ним уже не справлюсь. Сессию он не сдал, с работы его уволили, он взял кредит, где и сколько я даже пока не знаю. Сейчас я его в центер реабилитации положила .

А спайс - это те же соли? т.е.
"Синтетические наркотики. "Соль", убивающая душу и тело в разы сильнее героина"???
 

Dresden

Посетитель
Регистрация
28 Янв 2014
Сообщения
11,320
Реакции
7
Семья
зависимость, наркомания
Статус
Наркоман
Причина
Наркотики
спайс это тоже химия.тож убивает мозг напрочь.только эту смесь курительную типа купят.
в основе там вроде не соль нифига....
но башню от нее рвет так,что просто ай ай ай.[vkvideo]<iframe src="http://vk.com/video_ext.php?oid=-54242213&id=167049760&hash=f86a167f1c34dcd3&hd=1" width="607" height="360" frameborder="0"></iframe>[/vkvideo]
 

Сестра Сна

Посетитель
Регистрация
25 Ноя 2012
Сообщения
5,394
Реакции
1
Светлана":1qmnfn6r написал(а):
Синтетические наркотики. "Соль", убивающая душу и тело в разы сильнее героина"???
Героин, как ни странно разум сохраняет относительно. И интеллект- у кого он был.
Синтетика все выжигает.
 

Светлана1

Посетитель
Регистрация
30 Апр 2014
Сообщения
37
Реакции
0
Сестра Сна":12440wua написал(а):
Светлана":12440wua написал(а):
Синтетические наркотики. "Соль", убивающая душу и тело в разы сильнее героина"???
Героин, как ни странно разум сохраняет относительно. И интеллект- у кого он был.
Синтетика все выжигает.

А что же в основе лежит, разве не соль?
 

Dresden

Посетитель
Регистрация
28 Янв 2014
Сообщения
11,320
Реакции
7
Семья
зависимость, наркомания
Статус
Наркоман
Причина
Наркотики
Спайсы представляют собой промышленный продукт, в основе которого лежит травяной экстракт. Это может быть простая ромашка, простая мята, гавайская роза, или шалфей предсказателей, или голубой лотос, которые пропитываются синтетическими наркотиками типа JWH-018 («дживиаш») JWH-018, JWH-073, JWH-133, JWH-200, JWH-250 и так далее. Синтетические каннабиноиды были разработаны в лаборатории американского химика, профессора Джона Хоффмана (John Hoffman) в 2007 году.
ну погугли для приличия то
 

Никки

Посетитель
Регистрация
20 Май 2014
Сообщения
2
Реакции
0
Всем снова привет. Я была на этом сайте, первое письмо 24 февраля под ником Nikki, это снова я. С того дня ничего и не поменялось. мое состояние. вернее все менялось, на месяц, потом снова депрессия, потом опять и опять. Я позволила своему бывшему мужчине снова меня пожалеть, помочь. Снова оказалось той маленькой, той юной что два года с половиной назад. Просто мимолетно, три дня спокойствия, как и раньше. Но он все тот же наркоман, после детокса героин не употребляет, делали уколы Вивитрола, сейчас отказался. Продолжает покуривать траву. Простите, но меня это так нагнетает. Я не знаю с кем поговорить. Будущего нет, отпустить не могу. Да это моя проблема. Но лучше и правда бежать и не оглядываться, не давать этой слабины. За эти 3 месяца я так и осталась одна. Кроме него у меня никого нет. И да, я чувствую себя ущербной. Я замкнулась в себе. Чувство обреченности и того, что я и правда буду жить с этим всю жизнь. Я не помогаю ему никак, только упреки с моей стороны. Но я не знаю что делать. Как мне от этого уйти. Посмотрела лекции, но мне не помогает. Я только еще больше ощутила широту этой болезни. что это на всю жизнь, не лечится. Как вы все с этим справляетесь. Господи, мне 23. И в такой извините меня, но жопе. Я хочу детей, семью, счастья. Но не могу отпустить эту ситуацию. Мне даже моя жизнь кажется бесполезной. Простите, это просто крик души. Мне тяжело от того что я ничего не могу сделать.
 

катрин денёв

Посетитель
Регистрация
20 Май 2014
Сообщения
15
Реакции
0
да я уже всё почти всё знаю про этот наркотик, все трипы про него прочитала, где, как, за сколько продают, Этими солями- реагентами опрыскивают любую траву, но муж уже назально принимал его порошок разбавляя в нафтизине
 

Dresden

Посетитель
Регистрация
28 Янв 2014
Сообщения
11,320
Реакции
7
Семья
зависимость, наркомания
Статус
Наркоман
Причина
Наркотики
катрин денёв":1zox2bt1 написал(а):
да я уже всё почти всё знаю про этот наркотик, все трипы про него прочитала, где, как, за сколько продают, Этими солями- реагентами опрыскивают любую траву, но муж уже назально принимал его порошок разбавляя в нафтизине
ты уверена что нозально ?
мы с нафтизином ставились.
 

Dresden

Посетитель
Регистрация
28 Янв 2014
Сообщения
11,320
Реакции
7
Семья
зависимость, наркомания
Статус
Наркоман
Причина
Наркотики
Никки":258olw1x написал(а):
Всем снова привет. Я была на этом сайте, первое письмо 24 февраля под ником Nikki, это снова я. С того дня ничего и не поменялось. мое состояние. вернее все менялось, на месяц, потом снова депрессия, потом опять и опять. Я позволила своему бывшему мужчине снова меня пожалеть, помочь. Снова оказалось той маленькой, той юной что два года с половиной назад. Просто мимолетно, три дня спокойствия, как и раньше. Но он все тот же наркоман, после детокса героин не употребляет, делали уколы Вивитрола, сейчас отказался. Продолжает покуривать траву. Простите, но меня это так нагнетает. Я не знаю с кем поговорить. Будущего нет, отпустить не могу. Да это моя проблема. Но лучше и правда бежать и не оглядываться, не давать этой слабины. За эти 3 месяца я так и осталась одна. Кроме него у меня никого нет. И да, я чувствую себя ущербной. Я замкнулась в себе. Чувство обреченности и того, что я и правда буду жить с этим всю жизнь. Я не помогаю ему никак, только упреки с моей стороны. Но я не знаю что делать. Как мне от этого уйти. Посмотрела лекции, но мне не помогает. Я только еще больше ощутила широту этой болезни. что это на всю жизнь, не лечится. Как вы все с этим справляетесь. Господи, мне 23. И в такой извините меня, но жопе. Я хочу детей, семью, счастья. Но не могу отпустить эту ситуацию. Мне даже моя жизнь кажется бесполезной. Простите, это просто крик души. Мне тяжело от того что я ничего не могу сделать.
привет Никки,создай свою темку,мы попробуем тебе помочь
 

катрин денёв

Посетитель
Регистрация
20 Май 2014
Сообщения
15
Реакции
0
DzHeSsI":2p8857w4 написал(а):
катрин денёв":2p8857w4 написал(а):
да я уже всё почти всё знаю про этот наркотик, все трипы про него прочитала, где, как, за сколько продают, Этими солями- реагентами опрыскивают любую траву, но муж уже назально принимал его порошок разбавляя в нафтизине
ты уверена что нозально ?
мы с нафтизином ставились.
я уже писала у меня насморк был я его себе закапала, чуть обалдела от эффекта(в тот момент думала, что он некурит), хорошо хоть ребенку не капнула
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху